Первенство Набережных Челнов. Группа 2010-2011г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2021 - 10.01.2021
  • Место проведения: Набережные Челны, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 50'+11" (Классика)
  • Главный судья: Князев Игорь Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАгишев Эмиль148027б114ч110б13ч16б15ч12б½8ч028б17.512801513 +33
2RUSКиселев Кирилл144919ч116б17ч15б½3ч012б11ч½6б19ч17.012971479 +30
3RUSШакиров Данис142028ч117б113ч11б02б110ч16б15ч18б18.012941503 +83
4RUSГилемханов Тагир139129б118ч022б026ч035б127ч112ч113б111ч16.011581337 -54
5RUSГусейнов Ибрагим135630ч125б118ч12ч½8б11б011ч13б06ч16.512851417 +61
6RUSСамигуллина Самира129131ч112б120ч17б11ч011б13ч02ч05б05.013021323 +32
7RUSГаттаров Эмиль127732б122ч12б06ч020б118б113ч19ч010б16.012301324 +47
8RUSЧех Дмитрий127912ч031б124ч117б15ч025б116ч11б13ч06.012401331 +52
9RUSМустафин Карим127611ч034б125ч118б021ч128б117ч½7б12б05.511981279 +3
10RUSКрахмалева Ангелина127435ч140б11ч019б118ч13б028ч016б17ч05.012031258 -16
11RUSХуснутдинов Эмиль12519б120ч023б122ч130б16ч05б024ч14б05.012171255 +4
12RUSЖуравлева Виктория12348б16ч026б120б128ч½2ч04б030ч114б15.512361284 +50
13Мухаметшин Ринат123233б123ч13б030ч022б126ч17б04ч024б04.011981186 -46--
14Зуев Матвей120434ч11б028ч029б124ч023б½19ч121б112ч04.511731183 -21
15RUSБалашов Семён118322б033ч129ч128б025ч032б121ч018б½30ч½4.011211107 -76--
16RUSРизванов Булат117726б12ч030б027ч123б124ч18б010ч022б15.011941217 +40
17Зуев Савелий116836б13ч035б18ч040б130ч19б½28ч026б15.511541216 +48
18RUSКочетков Даниил115921ч14б15б09ч110б07ч026б½15ч½23ч04.012431188 +29--
19RUSСпирин Дмитрий11582б032ч140б110ч026б022ч½14б034ч125б-3.511711134 -24--
20RUSПевгова Анастасия115439ч111б16б012ч07ч029б036ч033б140ч½3.511401083 -71--
21Якшиева Самира115418б026ч033б132ч19б040ч115б114ч029б15.011361171 +17
22RUSСарварова Самира114415ч17б04ч111б013ч019б½23ч½36б116ч04.012031156 +12--
23Низовцев Егор1139+13б011ч038б116ч014ч½22б½35ч118б15.011501147 +8
24Ли Анастасия1096038ч18б035ч114б116б029ч111б013ч15.011611197 +101
25Хафизов Амир113237б15ч09б036ч115б18ч030б½26ч019ч+4.511691124 -8--
26Валиахметов Тагир113416ч021б112ч04б119ч113б018ч½25б117ч04.512011181 +47
27Ерёмин Дмитрий11291ч035б034ч116б036ч14б037б129ч032б14.011521109 -20--
28RUSАхмадишина Илдинэ11213б036ч114б115ч112б½9ч010б117б11ч05.512511267 +146
29Комаров Кирилл11084ч039б+15б014ч037б120ч124б027б121ч04.011641081 -27--
30Мухаметдинов Гадель11035б037ч116ч113б111ч017б025ч½12б015б½4.011931137 +34--
31Кузнецов Артём10946б08ч036б040ч033б137ч0+32ч034б02.011031000 -94--
32Тазиев Айнур10907ч019б037ч121б038ч115ч035б031б127ч03.011141017 -73--
33Деняпкин Лев107413ч015б021ч034б½31ч0+40б120ч038б13.511111008 -66--
34Шахмаев Роман106914б09ч027б033ч½+36б038ч119б031ч13.511201010 -59--
35Шаябтдинов Рифат103410б027ч117ч024б04ч038б132ч123б036ч14.011451078 +44--
36Дорохова Анастасия102217ч028б031ч125б027б034ч120б122ч035б03.011161003 -19--
37Кутлыева Нелли100025ч030б032б0+29ч031б127ч038б-02.011091000--
38Резункова Кристина100040ч024б0+23ч032б035ч034б037ч+33ч02.010721000--
39Залаев Артур100020б029ч-00000000.011541000--
40RUSХамматуллин Данис100038б110ч019ч031б117ч021б033ч0+20б½3.511351000--