Новогодний турнир по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.12.2020 - 25.12.2020
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 60 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Озолина Дарья Олеговна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Багаутдинова Аделина106024б121ч135б025ч16б022б016ч19ч023б04.02410811046 -14--
2Рябчиков Артем120925ч123б17ч111б031ч037б033ч122б138ч½5.5911861230 +21
3Пушкарев Платон100026б028ч046б042ч124б19б040ч045б130ч03.04010461000--
4RUSСтародумова Анастасия117927ч131б111ч037б09ч125б122ч135б046ч05.01412201219 +40
5Решетнева Ника100028б122ч139б119ч020б038ч018б026ч034б14.02510471004 +4--
6RUSШевяков Александр116429ч133б115ч135б11ч111б037ч032б131ч06.0612261274 +110
7Баранов Алексей101830б126ч12б034ч135ч041б023ч143б137б05.01611201117 +99
8Сафронова Юлия111531ч043б125ч029б028б130ч139б141ч022ч15.01810631105 -10--
9Красноперова Лидия116932б135ч026б½28ч14б03ч141ч11б115б05.51011141190 +21
10Котомцева София100033ч029б119ч031б021ч013б045ч144б136ч14.03110601011 +11--
11RUSКалинин Никита175934б136ч14б12ч119б16ч131б137ч135ч08.0111661749 -10
12Котомцев Макар100035ч030б038ч044б140ч127б125ч033б029ч14.02610411000--
13Орлов Данил100036б032ч128б½16ч026б010ч117б030ч½39б03.03710031000--
14RUSПреображенская Софья100037ч034б040ч045б123ч000001.04510881000--
15RUSСмагина Мария137638б137ч16б030ч141ч131б043ч146б19ч17.0411601384 +8
16Игошин Николай100039ч038б130ч013б132ч029б11б034ч125ч04.02910191000--
17RUSАрслан Дениз Зия103040б139ч036б146ч037ч033б013ч129б043ч03.03510681000 -30--
18RUSЛиванов Глеб109541ч040б131ч043б133ч132б05ч125б119ч05.01710901121 +26--
19Латыпова Софья118142б141ч110б15б111ч046ч038б020ч½18б15.51111631207 +26
20Касимов Лев109043ч042б133ч139б15ч135б032ч019б½26ч15.51310511122 +32
21RUSДружинин Игнат100044б11б034ч032ч010б139ч030б140ч133б04.03210141000--
22Шишкин Артем100045ч15б037б036ч134б11ч14б02ч08б04.02710941035 +35--
23Фефилов Никита115546б12ч041б038ч014б134ч17б039ч11ч15.01910901138 -17--
24Габаев Дамир10001ч045б143ч033б03ч028ч0027б044ч12.04410181000--
25Медведева Валерия10442б044ч18б11б039ч14ч012б118ч016б15.02210731095 +51--
26RUSУскова Рушана10003ч17б09ч½41б013ч143б028ч15б120б04.52310571040 +40--
27Масленникова Анастасия10004б046ч042ч140б138б012ч034б024ч145ч03.03810531000--
28RUSМоромов Тимофей10005ч03б113ч½9б08ч024б126б036ч040б13.53410321000--
29Петухова Арина10076б010ч044б18ч146б016ч036б117ч112б04.03010611015 +8--
30RUSКоростин Николай10007ч012ч116б115б043ч08б021ч013б½3б13.53310581000--
31Лаптев Савелий12858б14ч018б110ч12б115ч111ч038б16б17.0312181363 +78
32RUSСоболев Артур10009ч013б045ч121б116б118ч120б16ч041б16.0810821148 +148
33RUSХалилов Алексей106510б16ч020б024ч118б017ч12б012ч121ч15.02110651094 +29--
34RUSСуворов Ростислав100011ч014ч121б17б022ч023б027ч116б05ч03.03611041000--
35Замятин Евгений119412б19б11ч16ч07б120ч146б14ч111б18.0211871380 +186
36Крутиков Владимир100013ч111б017ч022б044ч045б129ч028б110б03.03910881000--
37RUSШарафутдинов Тимур128514б115б022ч14ч117б12ч16б111б07ч17.0511931352 +67
38Ардашев Николай106115ч016ч012б123б127ч15б119ч131ч02б½5.51211341170 +109
39Иванов Ярослав100016б117б15ч020ч025б021б18ч023б013ч14.02810481005 +5--
40Зорин Денис100017ч018ч014б127ч012б044ч13б121б028ч03.04110141000--
41RUSКозлов Тимофей121718б119б023ч126ч115б07ч19б08б132ч05.01511231186 -31
42Булдакова Александра100019ч020ч027б03б045ч0+0001.04610541000--
43Пермяков Илья101620б18ч024б118ч030б126ч115б07ч017б15.02010801089 +73--
44Фомина Анна100021ч025б029ч012ч036б140б0+10ч024б02.04210061000--
45Соклакова Анастасия100022б024ч032б014ч042б136ч010б03ч027б12.04310001000--
46Коротаев Артем124123ч027б13ч117б129ч119б135ч015ч04б16.0711251249 +8