Шахматный фестиваль "Осенний". Блицтурнир 1 - 2 р.

Другие турниры в соревновании: 2 - 3 р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.11.2020
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Рыжков Вячеслав Дмитриевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПостаногов Дмитрий197012ч110б15ч½3ч12б14б115ч18б16ч18.516221997 +27--
2RUSПономарёв Денис182013б111ч08ч112б11ч014б15ч07б13ч16.016001797 -23--
3ISRЭтингоф Юрий180114ч118б111ч11б05ч½6б½8б015ч12б05.015781753 -48--
4RUSСорокин Артём179515б017ч113б19ч½10б11ч06б15б18ч16.515531781 -14--
5RUSВоробьёва Варвара164816ч120б11б½15ч13б½8ч02б14ч012ч16.016051688 +40--
6RUSМинеев Сергей159017б019ч115б018ч113б13ч½4ч011б11б04.515271562 -28--
7RUSИсмаилов Магомед157318ч014б020ч116б112ч115б011ч12ч013б½4.514401513 -60--
8RUSИльин Константин157219б115ч½2б017ч19б15б13ч11ч04б05.516141629 +57--
9RUSКрамаренко Екатерина153820ч016б114ч14б½8ч011б010ч021б115б14.514431497 -41--
10RUSИсмаилов Артём149321б11ч017б½11б14ч013ч09б122ч114б15.514821521 +28--
11RUSБатаев Никита147822ч12б13б010ч015б½9ч17б06ч021ч14.515111492 +14--
12RUSТимонтеев Александр14641б021ч118б12ч07б019ч122б114ч15б05.014831483 +19--
13RUSРевзин Павел14632ч022б14ч020б16ч010б114ч016б17ч½4.514991477 +14--
14RUSКурьеров Тимофей14283б07ч19б019ч117б12ч013б112б010ч04.015221446 +18--
15RUSВагель Демьян14124ч18б½6ч15б011ч½7ч11б03б09ч04.016631490 +78--
16RUSСолнышкин Максим13925б09ч021б17ч019б020ч117б113ч022б14.013741356 -36--
17RUSГорн Константин12936ч14б010ч½8б014ч022б016ч020б118ч13.514391314 +21--
18RUSФакторович Лев12807б13ч012ч06б022ч021б020б119ч017б02.013971206 -74--
19RUSСадыхов Али12518ч06б022ч114б016ч112б021ч018б120ч14.013691289 +38--
20RUSВолков Тимофей12239б15ч07б013ч021б016б018ч017ч019б01.014041142 -81--
21RUSКожемякин Данила119610ч012б016ч022б020ч118ч119б19ч011б03.013661218 +22--
22RUSКуранова Любовь117811б013ч019б021ч118б117ч112ч010б016ч03.013681213 +35--