Шахматный фестиваль "Осенний". Блицтурнир 1 - 2 р.

Другие турниры в соревновании: 2 - 3 р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.11.2020
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Рыжков Вячеслав Дмитриевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
22RUSКуранова Любовь117811б013ч019б021ч118б117ч112ч010б016ч03.013671213 +35--
21RUSКожемякин Данила119610ч012б016ч022б020ч118ч119б19ч011б03.013651216 +20--
20RUSВолков Тимофей12239б15ч07б013ч021б016б018ч017ч019б01.014021141 -82--
19RUSСадыхов Али12468ч06б022ч114б016ч112б021ч018б120ч14.013681287 +41--
18RUSФакторович Лев12797б13ч012ч06б022ч021б020б119ч017б02.013941204 -75--
17RUSГорн Константин12936ч14б010ч½8б014ч022б016ч020б118ч13.514381313 +20--
16RUSСолнышкин Максим13885б09ч021б17ч019б020ч117б113ч022б14.013721353 -35--
15RUSВагель Демьян14134ч18б½6ч15б011ч½7ч11б03б09ч04.016601490 +77--
14RUSКурьеров Тимофей14293б07ч19б019ч117б12ч013б112б010ч04.015191445 +16--
12RUSТимонтеев Александр14631б021ч118б12ч07б019ч122б114ч15б05.014811481 +18--
13RUSРевзин Павел14632ч022б14ч020б16ч010б114ч016б17ч½4.514971476 +13--
11RUSБатаев Никита147822ч12б13б010ч015б½9ч17б06ч021ч14.515091491 +13--
10RUSИсмаилов Артём149421б11ч017б½11б14ч013ч09б122ч114б15.514821522 +28--
9RUSКрамаренко Екатерина153820ч016б114ч14б½8ч011б010ч021б115б14.514431497 -41--
7RUSИсмаилов Магомед156418ч014б020ч116б112ч115б011ч12ч013б½4.514391507 -57--
8RUSИльин Константин157319б115ч½2б017ч19б15б13ч11ч04б05.516121629 +56--
6RUSМинеев Сергей158717б019ч115б018ч113б13ч½4ч011б11б04.515251559 -28--
5RUSВоробьёва Варвара164816ч120б11б½15ч13б½8ч02б14ч012ч16.016041687 +39--
3ISRЭтингоф Юрий179314ч118б111ч11б05ч½6б½8б015ч12б05.015771738 -55--
4RUSСорокин Артём179515б017ч113б19ч½10б11ч06б15б18ч16.515531781 -14--
2RUSПономарёв Денис181813б111ч08ч112б11ч014б15ч07б13ч16.015981796 -22--
1RUSПостаногов Дмитрий196712ч110б15ч½3ч12б14б115ч18б16ч18.516201993 +26--