Первенство г.Набережные Челны. Группа 2009 и старше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2021 - 10.01.2021
  • Место проведения: Набережные Челны, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 50'+11" (Классика)
  • Главный судья: Князев Игорь Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИванов Матвей185320б110ч113б12ч114б16ч15б½11ч115б18.514971875 +223
2RUSСунгатуллин Александр175632ч111б115ч11б06ч04б114ч010б113ч16.014911722 -343
3RUSГилемханов Тимур162621ч112б½9ч018б123ч026ч019б124б18ч04.513301524 -102
4RUSШарипов Эдуард159623б½19ч117б½13ч½7б12ч026б½22ч116б16.013791566 -30
5RUSНасибуллин Наиль157224ч113б020ч112б115ч114б11ч½16б19ч½7.014451615 +433
6RUSМуллина Альмира156525б114ч021б116ч12б11б015ч026ч17б16.014421575 +103
7RUSЗиатдинов Альберт151926ч115б022ч111б½4ч012б113ч½20б16ч05.014111493 -26
8RUSЧемборисова Алия150227б116ч114б017ч09ч028б124ч113б03б15.013661464 -38
9RUSФёдоров Михаил149722б117ч½3б114ч08б113ч111б023ч15б½6.014341529 +323
10RUSЕремеев Никита149828ч11б036ч115б024ч117б116ч02ч023б½4.513691446 -52
11RUSГришунин Артур148730б12ч025б17ч½17б123ч19ч11б014б05.514351504 +17
12RUSВавилов Егор148129б13ч½23б15ч013б07ч018б½30ч122б15.013531449 -32
13RUSУмаров Руслан148235б15ч11ч04б½12ч19б07б½8ч12б05.015361530 +483
14RUSХасанов Аскар145431ч16б18ч19б11ч05ч02б115б½11ч16.515241565 +1113
15RUSЧемборисова Наиля140033б17ч12б010ч15б022ч16б114ч½1ч05.515041482 +823
16RUSСарварова Алиса136836ч18б030ч16б028ч120б110б15ч04ч05.013641395 +27
17RUSПосаженков Никита132634ч19б½4ч½8б111ч010ч023б035б136ч15.013271355 +29
18Ткаченко Каролина131519б½23ч035б13ч026б033б½12ч½21ч125б14.512651285 -30
19RUSПольшин Данил131218ч½4б026ч123б021б027ч13ч034б135ч14.512751287 -25
20RUSРассохин Данил12561ч031б15б027ч125б116ч030б17ч026б15.013401308 +52
21Мухутдинов Артур12413б029ч+6ч028б019ч130б034ч018б032ч02.012791103 -138--
22Князев Иван12429ч032б17б034ч136ч115б035ч14б012ч04.013031246 +4--
23RUSСахабеев Артур12164ч½18б112ч019ч13б111б017ч19б010ч½5.014601370 +154
24RUSШакиров Эмиль12135б030ч033б135ч110б036ч18б03ч027б-3.013071199 -14--
25RUSБалашова Элеонора11946ч034б111ч030б120ч035б033ч136б018ч03.012161112 -82--
26RUSАсманов Даниил11927б033ч½19б032ч118ч13б14ч½6б020ч04.013721265 +73--
27RUSБалашова Тамара11728ч036б031ч120б033ч019б0+32б124ч+4.011931090 -82--
28Новиков Антон115810б035ч032б121ч116б08ч036б031ч0+3.012331075 -83--
29Брилёва Кира110112ч021б-00000000.014811096 -5--
30RUSИндык Михаил110211ч024б116б025ч034б121ч120ч012б031б+4.012881148 +46--
31Болотников Артём108814б020ч027б0+35ч034б032ч028б130ч-2.011771000 -88--
32Гордеев Роман10852б022ч028ч026б00+31б127ч021б13.012641068 -17--
33Макаров Эмиль107615ч026б½24ч036б027б118ч½25б0+34ч14.011981090 +14--
34Гайнуллин Данис106617б025ч0+22б030ч031ч121б119ч033б03.011981027 -39--
35Фархутдинов Альберт104913ч028б118ч024б031б125ч122б017ч019б03.012591094 +45--
36Павлова Ксения103016б027ч110б033ч122б024б028ч125ч117б04.012501138 +108--