Рождественский блиц-турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.01.2021
  • Место проведения: г.Чернушка, Пермский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Терентьев Владислав Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13Очки Место Rср RновНор
1RUSФотин Владимир239119б112ч025б121ч18б12б15ч½9б17ч½4ч110б111ч16б111.019942399 +8КМС
2RUSСмирнов Алексей232520ч113б½11ч19б17б11ч06б15ч112б010ч18б13ч029ч½9.020172308 -17КМС
3RUSРогожников Андрей228821б029ч½35б116ч111б027ч112б022ч18ч015б117ч12б15б07.517362221 -672
4RUSКантер Эдуард228122ч115б17ч013б110ч017б19ч025б16ч11б012б08ч121б18.018952236 -451
5RUSРудометов Максим227023б114ч110б17ч½6б½11ч11б½2б013ч112ч19б129б03ч19.519912274 +4КМС
6RUSПолонский Артем225624ч117б19ч½12б15ч½10б12ч07б04б035ч½25б119ч11ч07.519172220 -361
7RUSВалеев Данил221425б116ч14б15б½2ч08ч½13б½6ч11б½9б027ч112ч½11б18.519862214КМС
8RUSНовоселов Александр208126ч-28б122ч115б11ч07б½29ч111ч03б113б½2ч04б020ч17.018902080 -11
9RUSКабиоков Константин203227б118ч16б½2ч012ч129б14б11ч011б17ч15ч015б113б19.519592106 +74КМС
10RUSКоротаев Ярослав200828ч126б15ч017б14б16ч015ч113б035ч12б01ч027б112б18.018442024 +161
11RUSУсанин Михаил199129б½21ч12б018ч13ч15б017ч18б19ч027б½13ч11б07ч07.019132002 +111
12RUSОкулов Андрей194630ч11б113ч½6ч09б022б13ч115б12ч15б04ч17б½10ч08.020362042 +96КМС
13RUSМитин Андрей194931б+2ч½12б½4ч021б123б17ч½10ч15б08ч½11б017б19ч07.019801970 +211
14RUSКуклин Александр180632ч15б026ч030б123ч028б135ч020б127ч024ч119б021ч016б05.014561641 -165--
15RUSМахмудов Самир168833б14ч027б18ч035б125ч110б012ч019б13ч023б19ч017б17.017221717 +292
16RUSТрубачева Лидия166034ч17б029ч½3б025б018ч032б130ч½26ч033б136ч124б014ч16.014261553 -107--
17RUSГурышов Михаил163735б16ч036б110ч026б14ч011б024ч121б125ч½3б013ч015ч05.517311625 -12--
18RUSСофьин Максим165436ч19б030ч½11б022ч016б127ч026б129б028ч124б031б135ч½6.014091535 -119--
19RUSФедосеев Герман15961ч030б024ч132б129ч026б123ч135б015ч020б114ч16б027ч17.015391559 -373
20RUSБеспалов Тарас15562б027ч033б135ч032б124ч125б014ч030б119ч022б123ч18б06.014991490 -66--
21RUSПершин Михаил15353ч111б032ч11б013ч035б028ч123б117ч029б026ч114б14ч06.016911550 +15--
22RUSКоротаева Полина15064б033ч18б027ч½18б112ч030б13б025ч032б120ч028ч034б15.515361450 -56--
23RUSМигурков Семён14345ч032б028ч134б114б113ч019б021ч036ч126б115ч020б031б16.014561412 -22--
24RUSБанных Артем13936б035ч019б033ч134ч120б036ч117б028ч114б018ч116ч125б06.014801411 +18--
25RUSНикитин Алексей13887ч034б11ч036б116ч115б020ч14ч022б117б½6ч035б124ч17.516941554 +1662
26RUSЗиганшин Руслан12838б+10ч014б129б017ч019ч033б118ч016б123ч021б034ч132б16.014641325 +42--
27RUSЦыпышев Евгений12549ч020б115ч022б½30ч13б018б129ч114б111ч½7б010ч019б06.017571449 +195--
28RUSБашкирцев Вячеслав124910б08ч023б0+36ч114ч021б034ч124б018б031ч122б133ч05.014511226 -23--
29RUSСагдиев Марат124211ч½3б½16б½26ч119б19ч08б027б018ч121ч135б15ч12б½8.018001539 +2972
30RUSЛягушкин Артем126612б019ч118б½14ч027б032ч122ч016б½20ч031ч034б133б036ч04.013831195 -71--
31RUSПолеваев Сергей100013ч-000036б034б132ч033ч030б128б018ч023ч02.012001000--
32RUSСубботина Мария100014б023ч121б019ч020ч030б016ч031б134б122ч033ч036б126ч04.013571066 +66--
33RUSВарчинский Валентин100015ч022б020ч024б0+34ч126ч036б031б116ч032б130ч128б16.013001124 +124--
34RUSГальямов Геральд100016б025ч0+23ч024б033б031ч028б032ч036б030ч026б022ч01.012651000--
35RUSКолпаков Иван143717ч024б13ч020б115ч021ч114б119ч110б06б½29ч025ч018б½6.016961522 +85--
36Ожегов Михаил100018б0+17ч025ч028б031ч124б033ч123б034ч116б032ч030б15.013071068 +68--