Новогодний турнир по шахматам среди шахматистов без разряда (2010 г.р. и старше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.01.2021 - 08.01.2021
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Чухачев Владимир Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Титова Надежда105217б112ч016б18ч02б023ч126б013ч14.010111026 -26--
2Краснов Вячеслав109018ч114б17ч032б½1ч14б112б021ч04.510161073 -17--
3Мисюра Святослав106619б121ч112б010ч18б132ч19б127ч17.010001203 +137
4Зайцев Павел106020ч115б19ч014б132ч02ч031б025б½3.510111000 -60--
5Бойков Леонид100021б020ч125б129ч016б127ч½8б015ч14.510001030 +30--
6Добрынин Михаил121822ч126б132ч½9б½21ч015б½29ч17б15.510021182 -36
7Левина Карина101423б127ч12б112ч029б19ч021б½6ч04.510391058 +44--
8Абрамов Тимофей100024ч132б026ч11б13ч029б05ч131б04.010151010 +10--
9Грозов Иван100025б129ч14б16ч½12б07б13ч010ч15.510451118 +118
10Зайцев Семён100026ч022б128ч13б015ч013б111ч19б04.010081005 +5--
11Зеленский Валентин100027б023ч121б024ч131б025ч110б017ч14.010001000--
12Ибрагимов Александр100028ч11б13ч17б19ч121б½2ч132б½7.010281198 +198
13Курносова Антонина100029б025ч019б127ч024б110ч023б11б03.010071000--
14Лепаев Борис100030ч12ч027б14ч023б131ч132б026ч15.010191072 +72
15Максименко Софья100031б14ч029б025ч110б16ч½27б05б03.510351000--
16Марданов Никита100032ч024б11ч026б15ч022б025ч030б02.010071000--
17Мишенькина Мария10001ч028б022ч020б126ч030б124ч111б03.010071000--
18Наседкина Анна10002б031ч023б019ч020ч024б030ч-00.010151000--
19Оверко Дарья10003ч030б½13ч018б122ч026б028ч½24б02.010081000--
20Петелько Иван10004б05б024ч017ч018б128б122ч023ч13.010081000--
21Петров Максим10005ч13б011ч130б16б112ч½7ч½2б16.010491151 +151
22Пиликина Софья10006б010ч017б131ч019б116ч120б129ч04.010271017 +17--
23Подик Маргарита10007ч011б018ч128б114ч01б013ч020б02.010081000--
24Полторанин Максим10008б016ч020б111б013ч018ч117б019ч13.010001000--
25Прудников Иван10009ч013б15ч015б028ч111б016б14ч½3.510081000--
26Семагаев Данил100010б16ч08б016ч017б119ч11ч114б04.010341021 +21--
27Сулла Богдан100011ч17б014ч013б130ч15б½15ч13б04.510101037 +37--
28Терешкин Михаил100012б017ч110б023ч025б020ч019б½+2.510001000--
29Турутин Тимофей100013ч19б015ч15б17ч08ч16б022б15.010291078 +78
30Чернухина Кристина100014б019ч½31б121ч027б017ч018б+16ч13.510001000--
31Шемякина Анастасия100015ч018б130ч022б111ч114б04ч18ч15.010081065 +65
32Якименко Роман100016б18ч16б½2ч½4б13б014ч112ч½5.510541124 +124