Открытое первенство г.Владимира среди молодёжи. Высшая лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.01.2021 - 06.01.2021
  • Место проведения: Владимир, Владимирская область
  • Контроль времени: 75 минут каждому + 30 секунд на ход начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Стожаров Игорь Борисович
  • Главный секретарь: Шкалова Маргарита Леонидовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕвдокимов Алексей230115ч½12б110ч114б14ч½7б15ч½6б19ч06.519112274 -271
2RUSМишин Алексей218516б18ч½9б½15б17ч05ч011б113б16ч16.018922151 -341
3RUSСахненко Владимир207917ч110б½14ч00000001.517412051 -28--
4RUSОрехов Степан207618б19ч½8б17ч11б½16ч114б15б½15ч17.518902105 +291
5RUSМаксимов Антон204919ч114б½15ч017б126ч12б11б½4ч½7б16.518592061 +121
6RUSТерентьев Михаил202120б113ч018б116ч½9б½11ч17б11ч02б05.018862001 -202
7RUSМочалов Илья199821ч125б113ч14б02б11ч06ч08б15ч05.019402003 +51
8RUSПаршин Максим194122б12б½4ч019б114ч015б113ч½7ч028б15.017851915 -262
9RUSВеселов Ярослав194123ч14б½2ч½13б16ч½14б017ч112б11б16.519061991 +501
10RUSБорисов Вадим183524б13ч½1б026ч022б023ч119б½28ч003.016811761 -74--
11RUSЛобанов Иван183025ч021б119ч½12б115ч½6б02ч018б113ч½4.517611806 -242
12RUSПреображенская Диана182926б½1ч020б111ч023б119ч116б19ч014б15.517421826 -32
13RUSМинаков Артемий182027ч16б17б09ч017ч½26б18б½2ч011б½4.518281826 +62
14RUSТеплов Евгений172928б15ч½3б11ч08б19ч14ч015б012ч04.519271794 +651
15RUSБелов Алексей17181б½26ч15б12ч011б½8ч027б114ч14б05.018881785 +672
16RUSМилкин Олег17132ч022б125ч16б½27ч14б012ч026б120б04.5173417132
17RUSБудаев Олег16603б024ч127б15ч013б½22ч19б020ч025б½4.017151656 -4--
18RUSКильдишова Алина16184ч023б16ч025б½19ч021б126ч011ч0+3.516981584 -34--
19RUSКривоносов Артём15885б028ч111б½8ч018б112б010ч½27ч026б½3.517101593 +5--
20RUSЦирулев Гордей15696ч027б012ч021б½24ч125ч122б117б116ч15.516401634 +653
21RUSМакаров Владимир15557б011ч026б020ч½+18ч028б024б+23ч½3.016331476 -79--
22RUSЩербинко Кирилл15388ч016ч024б123б½10ч117б020ч0+27б03.516471518 -20--
23RUSЕпифанов Денис15319б018ч028б122ч½12ч010б0+25ч021б½3.016551495 -36--
24RUSАнохин Макар152210ч017б022ч027ч020б0+25б021ч-01.015871421 -101--
25RUSЗаикина Юлия151311б17ч016б018ч½28ч020б024ч123б117ч½4.016501548 +35--
26RUSЕжов Игорь147312ч½15б021ч110б15б013ч018б116ч019ч½4.017471559 +86--
27RUSСиницын Олег140613б020ч117ч024б116б028ч115ч019б122ч15.016161516 +1103
28RUSФиношкин Владимир141214ч019б023ч0+25б127б021ч110б18ч04.016371449 +37--