Рейтинговый турнир по шахматам. Группа Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.12.2020 - 20.12.2020
  • Место проведения: Казань, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+5" (Классика)
  • Главный судья: Матвеева Софья Евгеньевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЕвтушенко Даниил114514б112ч113б½5ч12б½7ч13б022ч16.011381260 +115
2RUSДоронин Тимур113115ч120б18ч124б11ч½3б113ч15б17.511211334 +203
3RUSБобров Алан113028б019ч116б114ч120б12ч01ч17б16.010911224 +94
4Гомонова София116016б113ч024б018ч029б121ч114б120ч04.011251137 -23
5RUSХафизов Раиф113017ч+22б128ч11б08ч113ч020б12ч05.011201153 +23
6RUSКраснов Илья111318б124ч020б027ч114б016ч111б010ч03.010811032 -81--
7RUSРахматуллин Алмаз111020ч027б+23б122б124ч11б028ч13ч05.010651114 +4
8RUSВладимиров Георгий110721б129ч12б013ч15б023ч½22ч09б14.511191142 +35
9RUSХасангатина Камилла111622ч018б026ч125б115ч024б½27б18ч03.510831063 -53--
10Кузьмин Амир100023б128ч029б120ч018б+22б015ч06б14.010531000--
11Клементьев Вильдан110024ч021б118ч128б022ч025б16ч115б15.010901153 +53
12RUSКурбанов Ильхам111625б11б022ч016ч123б027ч021б114ч14.010821093 -23--
13RUSХуснеев Карим132126ч14б11ч½8б028ч15б12б023ч½5.011071264 -57
14Шафиков Арслан11241ч026б125ч13б06ч128б04ч012б03.011051051 -73--
15Аббазов Булат10772б023ч019б129ч19б120ч010б111ч04.010631067 -10--
16RUSБогданов Егор10734ч030б13ч012б019ч16б025ч127б14.010791077 +4--
17Медарь Назар10615б-00000000.0--
18RUSШимин Даниил12596ч09ч111б04б110ч-0002.011221222 -37--
19RUSГлейдман Илья105427ч½3б015ч023ч016б029ч130б+26б13.510661001 -53--
20Габдрахманов Азамат10597б12ч06ч110б13ч015б15ч04б15.011061151 +92
21RUSЕвдокимов Александр11628ч011ч027б026б130ч14б012ч025б13.010821050 -112--
22Шайдуллин Мурат10459б15ч012б17ч011б110ч18б11б05.011031145 +100
23RUSГатауллин Алихан104310ч015б17ч019б112ч18б½24ч113б½5.010981137 +94
24RUSБокарев Никита100011б16б14ч12ч07б09ч½23б028б14.511011095 +95
25Амиров Наиль103212ч0+14б09ч027б111ч016б021ч02.011031000 -32--
26Амиров Вагиз111113б014ч09б021ч0+30б029ч119ч02.011111000 -111--
27Якушев Расул103019б½7ч-21ч16б025ч012б19ч016ч02.510951007 -23--
28RUSХамидуллин Айдар10313ч110б15б011ч113б014ч17б024ч04.011141084 +53
29Толстопятенко Константин100030ч18б010ч015б04ч019б026б0+2.010731000--
30Антонов Захар100029б016ч0+021б026ч119ч-02.010871000--