Областной шахматный турнир, посвященный освобождению г.Калинина,

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.12.2020
  • Место проведения: г. Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Федоненко Александр
  • Главный секретарь: Ажусин Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛапшин Виктор154737ч120б110ч16б04ч½32б122ч15.512041531 -16--
2Петухов Кирилл143938б119ч111б15ч117б13ч½4б½6.012661484 +45--
3RUSНиколашкин Никита143139ч122б112ч118б16ч12б½5ч½6.012581475 +44--
4RUSСмялковский Георгий141240б123ч113б19ч½1б½16ч12ч½5.512671446 +34--
5RUSОхотников Евгений140841ч124б116ч12б09б117ч13б½5.512441434 +26--
6RUSГлазунов Владислав136642б126ч115б11ч13б018ч111б16.012481442 +76--
7RUSПутичев Максим132543ч128б118ч030б122ч034б129ч04.010951252 -73--
8RUSРодин Артем132344б127ч117б028ч123б½15ч032б½4.011141257 -66--
9RUSСердцев Андрей132145ч130б165ч14б½5ч022б035ч14.512031322 +1--
10RUSГуляев Артём129246б131ч11б029ч035б144ч148б15.011031286 -6--
11RUSКузин Артем125547ч132б12ч034б124ч120б16ч05.011641291 +36--
12RUSМалютин Александр125448б133ч13б031ч055б058ч161ч03.010841155 -99--
13Яковлев Михаил122649ч134б14ч032б014ч059б153ч14.011161202 -24--
14RUSПосевкин Даниил120150б135ч½19б117ч013б123ч033б14.511071208 +7--
15RUSХаритонов Николай119351ч157б16ч037б132ч½8б123ч04.511331220 +27--
16RUSФилиппов Максим119052б161ч15б033ч129б14б045ч15.011491255 +65--
17RUSСтепанов Максим118653ч173б18ч114б12ч05б054б04.012141230 +44--
18Буйлов Тимофей118254б172ч17б13ч031б16б068ч15.011911276 +94--
19RUSПугин Ярослав117355ч12б014ч053б154ч065б057ч13.011471127 -46--
20RUSАнтонов Вячеслав116656б11ч035б155ч172б111ч064б15.011611248 +82--
21Павлов Евгений116357ч065б052ч154б053ч051б060ч12.010561012 -151--
22RUSАндреев Егор115858б13ч044б165ч17б19ч11б05.012791307 +149--
23RUSСердцев Данил114659ч14б049ч173б18ч½14б115б15.512031296 +150--
24Дашкевич Ярослав114260б15ч048б166ч111б054ч043б03.010951083 -59--
25Иванов Владислав113761ч051б067ч157б156ч145б055ч03.010451055 -82--
26RUSЛобанов Макар112562б16б051ч172ч064б033ч058б13.010791067 -58--
27RUSХаритонов Иван112263ч18б055ч059б057ч169б066ч13.010891072 -50--
28Байдацкий Александр112264б17ч050б18б059ч148ч044б14.011401160 +38--
29RUSПрасолов Роман111165ч052б157ч110б116ч055б17б15.011711233 +122--
30Родин Андрей109266б19ч054б17ч065б164ч056б14.011861171 +79--
31RUSНиколаев Леонид106567ч110б059ч112б118ч068б065ч14.011961166 +101--
32Никонов Артём103268б111ч061б113ч115б½1ч08ч½4.012521165 +133--
33Семенов Дмитрий102169ч112б070ч116б061ч½26б114ч03.511301082 +61--
34Богданов Артур100070б113ч062б111ч066б17ч069б03.011261034 +34--
35Замотаев Лука100071ч114б½20ч039б110ч072ч19б03.511401072 +72--
36Кабанков Артём100072б054ч056б042ч046б152ч167б13.010231000--
37Коконцев Тимофей10001б056ч164б115ч068б066ч172б03.011741048 +48--
38Куприян Герман10002ч053б173ч061б00001.011591000--
39Куприян Марк10003б058ч166б035ч00001.011081000--
40Любовенко Артемий10004ч055б053ч063б½70ч057б0+1.510791000--
41Мельников Семён10005б060ч172б056ч042б063ч171б13.010811008 +8--
42Нурматов Анвар10006ч059б063ч½36б141ч161б051ч02.510861000--
43Ромащенко Архип10007б062ч058б164ч060ч170б124ч14.010901077 +77--
44RUSРумянцев Николай10008ч063б122ч067б169ч110б028ч03.011391042 +42--
45Силин Павел10269б064ч060б162ч171б125ч116б04.011161103 +77--
46Старков Дмитрий100010ч067б069ч052б036ч0+63б01.010611000--
47Хлопков Михаил100011б066ч068б058ч0+60б159ч02.010961000--
48Алексеев Глеб100012ч069б124ч070б173ч128б110ч04.011451107 +107--
49Барихов Семен100013б068ч123б071ч058б062ч052б12.010751000--
50Богачев Сергей100014ч071б128ч069б063ч173б070ч13.010751012 +12--
51Бризгалев Владимир100015б025ч126б068ч062б½21ч142б13.511101061 +61--
52Воеводин Богдан100016ч029ч021б046ч167б036б049ч01.010661000--
53Головко Платон100017б038ч040б119ч021б167ч113б03.011071029 +29--
54Демин Андрей100018ч036б130ч021ч119б124б117ч15.011341165 +165--
55Демченко Вячеслав100019б040ч127б120б012ч129ч025б14.011381106 +106--
56Жуков Даниил116120ч037б036ч141б125б071ч130ч03.010561073 -88--
57Зарубин Фёдор106121б115ч029б025ч027б040ч119б02.011281009 -52--
58Кийков Даниил100022ч039б043ч047б149ч112б026ч02.010771000--
59Козлов Григорий116723б042ч131б027ч128б013ч047б13.010971098 -69--
60Коркин Демьян100024ч041б045ч0+43б047ч021б01.010551000--
61Куров Евгений106825б116б032ч038ч133б½42ч112б14.510911141 +73--
62Левшин Тимофей100026ч043б134ч045б051ч½49б173ч02.510401000--
63Михайлов Андрей100027б044ч042б½40ч½50б041б046ч12.010171000--
64RUSПавлов Константин116628ч045б137ч043б126ч130б120ч04.010761145 -21--
65Перов Максим132829б121ч19б022б030ч019ч131б03.011551225 -103--
66Петров Николай100030ч047б139ч124б034ч037б027б02.010511000--
67Саакян Александр100031б046ч125б044ч052ч153б036ч02.010291000--
68Синода Савелий115232ч049б047ч151б137ч131ч118б04.010401120 -32--
69Смирнов Алексей107533б048ч046б150ч144б027ч134ч14.010201074 -1--
70Соколов Богдан100034ч0+33б048ч040б143ч050б02.010041000--
71Соколов Милан100035б050ч0+49б145ч056б041ч02.010311000--
72Шахмурадян Ян100036ч118б041ч126б120ч035б037ч14.010681068 +68--
73Шертснёв Тимофей1127+17ч038б123ч048б050ч162б14.010551093 -34--