16-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.12.2020
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 мин + 2 сек (Блиц)
  • Главный судья: Озолин Максим Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
41Шарафутдинов Тимур107013ч0+19б½21ч029б½30б½28ч137ч024б03.53214661164 +94--
40Уфимцев Владислав111910б111ч017б030ч035б025ч034ч131б0+3.03414951166 +47--
39RUSМуллаяров Олег114312ч025б0+28б031ч½26б123ч036б038ч02.54014301143--
38RUSПолякова Алена126832б122ч010б024ч027ч0+33б034ч039б13.03714151234 -34--
37RUSБогданов Арсений127611б010ч029б123ч026ч128б½25ч141б119б½5.01914801403 +127--
36RUSКоровкин Станислав12957ч015б031ч0+25б124ч½19б039ч128б14.52414861352 +57--
35RUSЮсупов Лев131814ч018б028ч026б040ч134б129ч127б033б14.03014181347 +29--
34RUSМалышев Роман13284б033ч09б029ч0+35ч040б038б125ч02.04114471216 -112--
33RUSДудин Кирилл133020ч034б126ч113б018ч027б038ч128б035ч03.03814511321 -9--
32RUSМикрюков Игорь136438ч029ч18б027б120ч023б½30ч½18ч112б04.02815201419 +55--
31RUSСтарков Максим136621б030ч036б19ч039б½29ч124б040ч123б03.53314021333 -33--
30RUSСтариков Тимур13795ч031б120ч040б117б041ч½32б½12ч026б14.02914621390 +11--
29RUSДерендяев Александр14076ч032б037ч034б141ч½31б035б0+18ч02.53914011298 -109--
28RUSМалых Кристина142217б023ч035б139ч19б037ч½41б033ч136ч03.53113761360 -62--
27RUSДевятых Арсений14279б16б018ч032ч038б133ч115б035ч113ч04.02615451451 +24--
26RUSКондюрина Вера143122б019ч033б035ч137б039ч0+25б130ч03.03613721327 -104--
25RUSСидорова Екатерина14438б039ч17б019ч036ч040б137б026ч034б13.03514221369 -74--
24RUSВетошкин Роман145818ч114б015ч038б112ч036б½31ч113б041ч14.52314851472 +14--
23RUSЮхнин Даниил15073ч028б112ч037б18б032ч½39б119ч031ч14.52215351505 -2--
22RUSИроденко Анастасия151326ч138б13ч012б111б013ч19б010ч020ч15.01416741591 +78--
21RUSСавельев Артем152631ч15б½16ч041б16ч019ч117б11б015ч04.52116471563 +37--
20RUSКозлов Сергей156233б12ч030б111ч032б19ч013б17ч022б04.02516421563 +1--
19RUSЧернов Дмитрий15711ч026б141ч½25б116ч021б036ч123б137ч½5.01814761538 -33--
18RUSСтерхов Сергей161424б035ч127б110ч033б18ч07ч032б029б14.02715211561 -53--
17RUSКуманев Святослав166028ч13б040ч17б030ч112б121ч015б15ч16.0816311703 +43--
16RUSМелузов Сергей1476½9ч121б15ч019б14ч012б18ч07б04.52017511574 +98--
15RUSСелюнин Иван16682б036ч124б18ч110б06б027ч117ч021б15.01216661679 +11--
14RUSСиялов Михаил168835б124ч15б06б17ч110ч13б09ч011б16.0617501763 +75--
13RUSШамшурин Игорь169141б18ч14б033ч12б022б020ч024ч127б15.01615851675 -16--
12RUSРешетников Данил170539б14ч023б122ч024б117ч016ч030б132ч15.01714901650 -55--
11RUSСветлова Ксения171137ч140б11ч020б122ч12ч08б½5б½14ч05.01317001724 +13--
10RUSГригорьев Николай175640ч037б138ч118б115ч114б06ч022б11ч05.01515861725 -31--
9RUSОкулов Андрей178527ч016б034ч131б128ч120б122ч114б13ч½6.5515491773 -12--
8RUSПорсев Денис181325ч113б032ч115б023ч118б111ч½16б12ч05.51016291785 -28--
7RUSКалинин Никита181836б11б025ч117ч114б05ч018б120б116ч16.0916531813 -5--
6RUSЗяпаева Полина186929б127ч12б014ч021б115ч110б13ч½4б16.5417471896 +27--
5RUSНикитин Никита188330б121ч½14ч116б11ч07б14б011ч½17б05.01117141849 -34--
4RUSХарин Михаил190734ч112б113ч11б½3ч016б15ч12б½6ч06.0718391939 +32--
3RUSРусских Никита215523б117ч122б12ч14б11ч114ч16б½9б½8.0118202179 +24--
2RUSНовоселов Александр218715ч120б16ч13б013ч111б11б14ч½8б17.5218482194 +7--
1RUSПоняев Руслан226019б17ч111б14ч½5б13б02ч021ч110б16.5318352237 -23--