14-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.11.2020
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Озолин Максим Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПоняев Руслан226214б111ч16б19ч13б05б½12ч113ч14б17.5218102254 -8--
2RUSКарпицкий Денис208121ч110б016ч015ч½26б18ч031б122б017ч14.51615251989 -92--
3RUSОсипов Даниил208116ч113б110ч15б½1ч16б19ч14ч111б18.5118422123 +42--
4RUSНосачева Мария205015б125ч19б014ч15ч017б116ч13б01ч05.01017762006 -44--
5RUSНикитин Никита192919б131ч118б13ч½4б11ч½13б06ч08б05.0917621911 -18--
6RUSОкулов Андрей180822ч117б11ч016б119ч13ч010б15б19ч06.0417941844 +36--
7RUSМеркульев Никита178828ч118б017ч027б112ч021б024ч115б119ч15.01414981714 -74--
8RUSАнесян Давид177627ч020б119ч021б114ч½2б117ч19б05ч15.5816701776--
9RUSБерезин Захар174429ч127б14ч11б017ч113б½3б08ч16б16.5317311818 +74--
10RUSКалинин Никита174032ч12ч13б017б015ч119б16ч012б113ч½5.5616851766 +26--
11RUSРешетников Данил171330ч11б021ч119б016ч027б114ч120б13ч05.01116361710 -3--
12RUSСиялов Михаил166425б026ч131б023ч17б118ч11б010ч020ч15.01315601647 -17--
13RUSСелюнин Александр163326б13ч025б118ч131б19ч½5ч11б010б½6.0516661696 +63--
14RUSГригорьев Николай16721ч028б127ч14б08б½20ч½11б021ч116ч15.01216711686 +14--
15RUSЧернов Дмитрий16504ч029б½22ч12б½10б023ч½26б17ч027б14.51715751627 -23--
16RUSШамшурин Игорь17033б024ч12б16ч011б131ч14б018ч½14б04.51517091717 +14--
17RUSКуманев Святослав160424б16ч07б110ч19б04ч08б027ч½2б03.52417341613 +9--
18RUSСавельев Артем160523б17ч15ч013б030ч112б021ч116б½22ч15.5715651634 +29--
19RUSСелюнин Иван16455ч030б18б111ч16б010ч020б031ч17б04.02015941636 -9--
20RUSМелузов Сергей159331б08ч026б½25ч129б114б½19ч111ч012б04.02114681540 -53--
21RUSЗянкулов Александр15102б023ч111б08ч025б17ч118б014б032ч14.02215981526 +16--
22RUSЮхнин Даниил14426б032ч½15б026ч028б129ч123б12ч118б04.51914601440 -2--
23RUSБогданов Арсений141218ч021б028ч112б032ч115б½22ч026б030ч02.52913731322 -90--
24RUSСтарков Максим136817ч016б030ч½32б½27ч028б17б029ч131б14.02312931303 -65--
25RUSМалых Кристина133512ч14б013ч020б021ч032б127ч028б126ч03.02814651308 -27--
26RUSЮсупов Лев130113ч012б020ч½22б12ч030б115ч023ч125б14.51815341400 +99--
27RUSМикрюков Игорь12558б19ч014б07ч024б111ч025б117б½15ч03.52516281364 +109--
28RUSКоровкин Станислав11817б014ч023б030б022ч024ч032б125ч029б12.03113471110 -71--
29RUSМуллаяров Олег11069б015ч½32б131ч020ч022б030ч124б028ч02.53013311084 -22--
30Тугозвонов Валентин100011б019ч024б½28ч118б026ч029б032ч123б13.52613701109 +109--
31Уфимцев Владислав100020ч15б012ч129б113ч016б02ч019б024ч03.02716361119 +119--
32RUSШарафутдинов Тимур100010б022б½29ч024ч½23б025ч028ч030б021б01.03213441000--