Городской шахматный турнир Осень 2020 D1

Другие турниры в соревновании: ABC1 C2 D0

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.11.2020 - 07.11.2020
  • Место проведения: Пенза, Пензенская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Кучурин Олег Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Колобова Варвара109913ч½23б12ч17ч124б021б114ч15.5310311178 +79
2RUSДуничева Людмила109414б110ч01б017ч119б½6ч116б14.5710411123 +29
3Проценко Никита109215ч½13б124б08ч116б019ч14ч03.51410331058 -34
4Кудрявцев Денис109016б120ч17б021ч½9б15ч03б14.5610461125 +35
5Козлова София108717ч121б110б124ч022ч14б17ч16.0210311205 +118
6RUSЖаткина Эмилия107118б124ч019б116ч½21б02б013ч13.51210211042 -29--
7Белокопытова Елизавета106519ч125б14ч11б010ч124ч½5б04.5410471114 +49
8Иртуганов Александр106120б016ч018б13б023ч0+17б13.02010221000 -61--
9Лахвич Мирослава105921ч015б122ч023б14ч018б+11б03.01710271000 -59--
10Кочкин Петр105022б12б15ч020ч17б016ч124б04.0810381073 +23
11Селиванов Андрей104323ч017б125ч122б014ч013б19ч14.01110191059 +16
12Иваненко Егор103424б018ч120б019ч025ч115б121ч03.01810051000 -34--
13RUSМинеева Полина10301б½3ч021ч015б120б111ч06б02.52110481000 -30--
14Платонов Никита10302ч019б015ч125б111б122ч11б04.0910381065 +35
15Шаманов Артем10303б½9ч014б013ч0+12ч025б12.52210411000 -30--
16Савельев Денис10204ч08б123ч16б½3ч110б02ч03.51310651046 +26
17Брысов Арсений10135б011ч0+2б018ч025б18ч02.02410481000 -13--
18Девяткин Глеб10056ч012б08ч0+17б19ч-19б02.02310361000 -5--
19Громиков Владислав10017б014ч16ч012б12ч½3б018ч13.51510561033 +32
20Ганин Леонид10008ч14б012ч110б013ч023б0+3.01910441000--
21Жеребцова Анастасия10009б15ч013б14б½6ч11ч012б14.5510671099 +99
22Ковалев Вадим100010ч0+9б111ч15б014б023ч03.01610451000--
23Румянцев Арсений100011б11ч016б09ч08б120ч122б14.01010401053 +53
24Строков Никита100012ч16б13ч15б11ч17б½10ч16.5110711222 +222--
25Терехина Александра1000+7ч011б014ч012б017ч015ч01.02510361000--