Городской шахматный турнир Осень 2020 D0

Другие турниры в соревновании: ABC1 C2 D1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.11.2020 - 07.11.2020
  • Место проведения: Пенза, Пензенская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Кучурин Олег Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Андреев Платон100018б110ч18б019ч029б030ч027б13.02210001000--
2Громиков Олег100019ч013б120ч028б024ч027б0+2.03210001000--
3Гундоров Владимир100020б112ч023б030ч115б117ч129б15.0710001090 +90
4Дуничев Павел100022ч115б17ч18б16ч019б112б16.0110001150 +150
5Кадников Дмитрий100023б114ч112б020б126ч129ч18б05.0610001090 +90
6Кононенко София100024ч119б19ч112б14б18ч010б16.0210001150 +150
7Лазунин Павел100025б129ч14б023ч035б112ч014б14.01110001030 +30
8Носов Захар100026ч134б11ч14ч017б16б15ч16.0310001150 +150
9Платонова Ксения100027б135ч16б029ч020б123ч028б½3.51710001000--
10Сергеева Виктория100028ч11б022ч024б134ч126б16ч04.01310001030 +30
11Тертычная Софья100029б031ч127б135ч119б028ч123б15.0810001090 +90
12Трилисский Всеволод100030ч13б15ч16ч023б17б14ч05.0410001090 +90
13Бахтеев Борис100031б½2ч035б018ч032б0+21ч01.53510001000--
14Бутаев Кирилл100032ч15б026ч033б122ч034б17ч03.02410001000--
15Волныкин Владислав100033б14ч029б032ч13ч035б122ч½3.51510001000--
16Голубков Михаил100034ч024б½21ч126б028ч031б130б-2.52710001000--
17Друзь Родион100035б025ч+34ч122б18ч03б026ч03.02310001000--
18Илюхин Глеб10001ч026б028ч013б127ч132б033ч13.02610001000--
19Кадеров Амин10002б16ч032б11б111ч14ч024б15.0510001090 +90
20Колобов Макар10003ч028б12б15ч09ч033б132ч½3.51910001000--
21Кольцова Арина1000027ч016б0+33ч025б013б12.03410001000--
22Комин Егор10004б033ч110б117ч014б124ч015б½3.51810001000--
23Лопатинский Арсений10005ч030б13ч17б112ч09б111ч04.0910001030 +30
24Минеев Вадим10006б016ч½31б110ч02б122б119ч03.51610001000--
25Невмятуллин Усман10007ч017б-33б031ч130б021ч134б02.03310001000--
26Николаева Алена10008б018ч114б116ч15б010ч017б14.01210001030 +30
27Патеев Камиль10009ч021б111ч034б018б02ч11ч02.03010001000--
28Поликарпов Арсений100010б020ч018б12ч116б111б09ч½3.52010001000--
29Садов Александр100011ч17б015ч19б11ч15б03ч04.01010001030 +30
30Сафронов Игорь100012б023ч0+3б025ч11б116ч+4.01410001000--
31Тимошин Данила100013ч½11б024ч025б0+16ч035ч12.52810001000--
32Тихонов Дмитрий100014б0+19ч015б013ч118ч120б½3.52110001000--
33Товпеко Андрей100015ч022б025ч114ч021б120ч018б02.03110001000--
34Толстенков Павел100016б18ч017б027ч110б014ч025ч13.02510001000--
35Тюленева Валерия100017ч19б013ч111б07ч015ч031б02.02910001000--