Блиц турнир "Крепость"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.09.2020
  • Место проведения: Пятигорск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Григорян Андрей
  • Главный секретарь: Попова Елена Викторовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГазарян Арам249417б120ч123б122ч115б116ч127б126ч128б19.0115382501 +7--
2Артинян София100018ч03б011ч07б025ч032б014ч013б01.03411451000--
3Тиджиев Артемий118619б½2ч18б033ч023б034ч04б17ч017б13.52412121130 -56--
4Аванесов Александр100020ч019ч013б034б032ч111б03ч02б113.03011791000--
5RUSЕрмакова Екатерина112721б123ч019б013ч117б122ч029б014ч031б03.02712291110 -17--
6RUSЕрмаков Владимир125122ч024б032ч118б126б014ч½12б131ч18б15.51012501287 +36--
7Паланджян Давид108923б021ч031б02ч113б018ч032б13б125ч03.03211711027 -62--
8RUSКолмацкий Александр170224ч122б03ч127б020ч030б017ч125б16ч04.01813601584 -118--
9RUSТучин Владимир137525б127ч021б119ч031б123ч034б129ч126б05.01513651363 -12--
10RUSЦыбин Андрей126826ч030б034ч120б018ч117б131ч124б014б15.01412831297 +29--
11Багдасарян Карен111327б025ч02б117ч034б04ч114б012ч032ч13.02912141030 -83--
12Иорданов Константин105028ч032б124ч025б121ч031б06ч011б118ч14.02111871086 +36--
13Гаджиев Магомед121429б031ч04ч15б07ч125б018б017ч02ч13.03111451075 -139--
14RUSШульга Владимир122030ч126б025ч128б029ч06б½11ч15б110ч04.51713291251 +31--
15RUSГригорьянц Борис193231б129ч127б126ч11ч024б128ч130б½16б17.5215961958 +26--
16RUSТерзян Назар191232ч128б126ч029б130ч11б024ч120б115ч06.0415491885 -27--
17Закурдаев Сергей12031ч034б128ч011б15ч010ч08б013б13ч03.02513951167 -36--
18Айрапетян Аделина11252б133ч029б06ч010б07б113ч134ч012б03.02811651063 -62--
19RUSАветисян Сурен13003ч½4б15ч19б124ч028б025ч121б130ч05.5912561302 +2--
20RUSРюмшин Максим14234б11б030ч010ч18б129ч123б116ч027б16.0716071518 +95--
21Абалов Мурад12005ч07б19ч032б112б1126ч019ч029б04.02012491167 -33--
22RUSБогданов Алексей11906б18ч133б11б028ч05б130ч023ч034б15.01214461306 +116--
23RUSМалинников Дмитрий13457ч15б11ч030б03ч19б120ч022б124ч05.01314021351 +6--
24RUSКовальчук Даниил12158б06ч112б131ч119б115ч016б010ч123б16.0814231352 +137--
25RUSСупрунова Александра13779ч011б114б012ч02б113ч119б08ч07б14.02312291094 -283--
26RUSПрацун Игорь165310б114ч116б115б06ч127ч021б11б09ч16.0516151683 +30--
27RUSМкртичян Арташ187911ч19б115ч08ч133б126б11ч028б020ч05.01115691830 -49--
28RUSМалышева Виктория130612б116ч017б114ч122б119ч115б027ч11ч06.0615761428 +122--
29RUSЕгиазаров Тигран134513ч115б018ч116ч014б120б05ч19б021ч15.01613921365 +20--
30RUSСулейманов Эмирлан151914б010ч120б123ч116б08ч122б115ч½19б16.5314771575 +56--
31Арустамян Григорий104315ч013б17ч124б09ч012ч110б06б05ч14.01912801133 +90--
32Погосян Валерий105216б012ч06б021ч04б02ч17ч0111б02.03312021000 -52--
33RUSЙылар Эльмир112334ч118б122ч03б127ч000003.02613051191 +68--
34Зауров Амин114733б017ч010б04ч111ч13б19ч018б122ч04.02211761137 -10--