Блиц турнир "Крепость"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.09.2020
  • Место проведения: Пятигорск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Григорян Андрей
  • Главный секретарь: Попова Елена Викторовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
2Артинян София100018ч03б011ч07б025ч032б014ч013б01.03410971000--
13Гаджиев Магомед121129б031ч04ч15б07ч125б018б017ч02ч13.03111031073 -138--
7Паланджян Давид108923б021ч031б02ч113б018ч032б13б125ч03.03211291027 -62--
12Иорданов Константин105028ч032б124ч025б121ч031б06ч011б118ч14.02111441085 +35--
18Айрапетян Аделина11242б133ч029б06ч010б07б113ч134ч012б03.02811651062 -62--
11Багдасарян Карен111327б025ч02б117ч034б04ч114б012ч032ч13.02911711029 -84--
34Зауров Амин114533б017ч010б04ч111ч13б19ч018б122ч04.02211751137 -8--
4Аванесов Александр100020ч019ч013б034б032ч111б03ч02б113.03011781000--
32Погосян Валерий105216б012ч06б021ч04б02ч17ч0111б02.03312021000 -52--
3Тиджиев Артемий118519б½2ч18б033ч023б034ч04б17ч017б13.52412121128 -57--
19RUSАветисян Сурен13003ч½4б15ч19б124ч028б025ч121б130ч05.5912131302 +2--
5RUSЕрмакова Екатерина112721б123ч019б013ч117б122ч029б014ч031б03.02712281108 -19--
25RUSСупрунова Александра10009ч011б114б012ч02б113ч119б08ч07б14.02312291094 +94--
21Абалов Мурад11985ч07б19ч032б112б1126ч019ч029б04.02012491158 -40--
6RUSЕрмаков Владимир125322ч024б032ч118б126б014ч½12б131ч18б15.51012491287 +34--
31Арустамян Григорий104215ч013б17ч124б09ч012ч110б06б05ч14.01912791131 +89--
10RUSЦыбин Андрей126726ч030б034ч120б018ч117б131ч124б014б15.01412811294 +27--
14RUSШульга Владимир121830ч126б025ч128б029ч06б½11ч15б110ч04.51712871250 +32--
33RUSЙылар Эльмир112334ч118б122ч03б127ч000003.02613021191 +68--
8RUSКолмацкий Александр170224ч122б03ч127б020ч030б017ч125б16ч04.01813161584 -118--
9RUSТучин Владимир137525б127ч021б119ч031б123ч034б129ч126б05.01513221363 -12--
29RUSЕгиазаров Тигран134413ч115б018ч116ч014б120б05ч19б021ч15.01613911363 +19--
17Закурдаев Сергей12021ч034б128ч011б15ч010ч08б013б13ч03.02513941165 -37--
23RUSМалинников Дмитрий13467ч15б11ч030б03ч19б120ч022б124ч05.01314011351 +5--
24RUSКовальчук Даниил12118б06ч112б131ч119б115ч016б010ч123б16.0814231350 +139--
22RUSБогданов Алексей11876б18ч133б11б028ч05б130ч023ч034б15.01214461304 +117--
30RUSСулейманов Эмирлан151814б010ч120б123ч116б08ч122б115ч½19б16.5314761574 +56--
1RUSГазарян Арам249417б120ч123б122ч115б116ч127б126ч128б19.0115362501 +7--
16RUSТерзян Назар191232ч128б126ч029б130ч11б024ч120б115ч06.0415481885 -27--
27RUSМкртичан Арташ186811ч19б115ч08ч133б126б11ч028б020ч05.01115681820 -48--
28RUSМалышева Виктория130612б116ч017б114ч122б119ч115б027ч11ч06.0615741428 +122--
15RUSГригорьянц Борис193231б129ч127б126ч11ч024б128ч130б½16б17.5215941958 +26--
20RUSРюмшин Максим14194б11б030ч010ч18б129ч123б116ч027б16.0716061516 +97--
26RUSПрацун Игорь165210б114ч116б115б06ч127ч021б11б09ч16.0516131682 +30--