Маэстро, октябрь 2020 Турнир юношеских разрядов

Другие турниры в соревновании: Турнир 1-3 разрядов Турнир новичков

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12Очки Место Rср RновНор
1RUSУсынин Кирилл137815б½11ч127б15ч018б113ч½3б114б14ч½2б18ч16ч19.511981416 +38
2RUSЛаптев Константин13190021б½22ч124б118ч113б13ч½5б01ч027б015ч½5.511621245 -74--
3RUSРахманов Владислав127917ч19б14ч115б15ч½27б11ч02б½11ч½20ч124б18б19.511891385 +106
4RUSЧернов Даниил125118б113ч13б027ч021б114ч15б015ч11б½6ч010б111ч17.511901278 +27
5RUSТагунов Владислав124019ч124б½25ч11б13б½15ч14ч127б02ч18б06б013ч18.011861299 +59
6RUSНалиткина Юлия1231000029ч023б116ч117ч118б14б15ч11б06.012201325 +943
7Ефимов Никита122921б127ч000000000001.010511206 -23--
8Коваленко Тимофей121322ч125б½20ч024б115ч09б127ч013б½28ч15ч11б03ч06.011441160 -53
9Карпова Яна120823б13ч018б½13ч127б08ч024б021ч016б128ч111б010ч04.511351076 -132--
10RUSРиферт Элина12060022б125ч10018б120ч024б½12ч14ч09б15.511371244 +38
11Колов Виктор119824ч01б028ч120б012ч121б115б019ч13б½27ч09ч14б05.511551127 -71--
12RUSПеребейнос Роман119527б015ч00011б025б123ч118ч½21б110б017ч128ч04.511081095 -100--
13RUSТрифонов Евгений118428ч14б019ч19б020ч11б½2ч08ч½32ч½15б014б15б05.511811151 -33
14RUSКарушев Иван11640026ч123б117ч14б028б11ч020б024ч013ч019б04.011391082 -82--
15RUSФомин Андрей11501ч½12б124ч13ч08б15б011ч14б027ч113ч120б02б½7.012021259 +109
16RUSВареникова Виктория11490017ч026б1006б029ч19ч018б032б033ч13.011441085 -64--
17Коренков Роман11483б021ч½16б118ч014б024ч019ч06б030ч023б½12б031ч½2.511571000 -148--
18RUSБерезина Дана11474ч028б19ч½17б11ч02б010ч012б½6ч016ч119б½21ч15.511941161 +14--
19Лепешкин Ярослав11395б023ч113б021ч028б029ч117б111б00018ч½14ч14.511631126 -13--
20RUSЛаптев Яромир1115008б111ч113б028ч021ч110б114ч13б015ч127б½6.511501233 +118
21Богачев Ярослав11017ч017б½2ч½19б14ч011ч020б09б112ч030б023ч118б04.011981073 -28--
22Жуй Андрей10938б0010ч02б0000000000.012461039 -54--
23Колов Дамир10919ч019б0+14ч025б06ч012б030б031ч½17ч½21б032б02.011421000 -91--
24RUSТищенко Фёдор104911б15ч½15б08ч02ч017б19ч128б010ч½14б13ч030б05.012051134 +85--
25Щугарев Андрей1035+8ч½5б010б023ч112ч00000002.511891036 +1--
26Сучков Дмитрий10300014б016ч0000000000.011571000 -30--
27Голыгин Илья100012ч17б11ч04б19ч13ч08б15ч115б011б12ч120ч½8.512311356 +356
28Новоселова Ангелина100013б018ч011б0+19ч120б114ч024ч18б09б030ч012б15.011771061 +61--
29Жигалов Никита135200006б119б030ч016б000001.012121266 -86--
30RUSРедькин Илья133000000029б123ч117б121ч128б124ч16.011241404 +74--
31Медведев Артем10060000000023б½32ч033б017б½1.010691000 -6--
32RUSМартынович Леонид10000000000013б½31б116ч123ч13.511081124 +124--
33RUSБолячев Алексей1038000000000031ч116б01.010781045 +7--