Маэстро, октябрь 2020 Турнир новичков

Другие турниры в соревновании: Турнир 1-3 разрядов Турнир юношеских разрядов

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12Очки Место Rср RновНор
1Чашников Михаил12570034б019ч1039б00000001.010001184 -73--
2Альжаббан Ахмад114621ч½39б15ч028б½000011ч126б018ч129б15.010151120 -26--
3Замятин Егор11280019ч122ч118б026б128ч14б114ч131ч08б110б18.010171219 +91
4Левен Александр110022б116ч110б014ч013б118ч131б13ч08б16ч15б034ч18.010251146 +46
5Жерносек Григорий108324ч½21б12б131ч½8б037ч034б19ч16ч110б04ч139б18.010291150 +67
6Зверев Данила106525б118ч131б024ч19б110ч137б18ч05б04б013ч014б17.010181079 +14
7Чернов Тимофей10610023б118ч00040б129ч142б015ч012б038ч14.010001023 -38--
8Мещанинов Евгений102428ч132б114ч110б05ч131ч09б16б14ч024б13ч013б07.010321092 +68
9Богачева Софья100529б131ч033б137б16ч021б18ч05б013ч042ч015б132ч16.010141013 +8
10Цатурян Анна100530ч135б14ч18ч131б06б013ч114б024ч15ч143б03ч07.010331092 +87
11Харламов Александр100231б024б½0019ч129ч1002б044ч1003.510241043 +41--
12Белкин Виктор1000000044ч045б029б0+25ч141б17ч128б04.010091000--
13Булгакова Елизавета100032ч028б½36ч139б14ч015б110б034ч09б121ч16б18ч17.510171107 +107
14Владыкин Даниил100034б137ч18б04б121ч024ч018б110ч13б032ч131б06ч06.010271026 +26
15Лаптев Светослав10000026ч123ч124б013ч044б128б045ч07б19ч021б15.010101008 +8
16Тюленев Савелий100036ч14б024ч038б128ч032б039ч045б000002.010131000--
17Бабошко Софья100037б029ч½0000000050б½25ч01.010001000--
18Горбенко Елизавета100038ч16б037ч07б13ч14б014ч043б023ч045б02б041ч14.010421000--
19Горбунов Антон1000003б01б011б0047ч142ч000001.010771000--
20Грехнева Милана1000033ч000000000000.010001000--
21Дроздецкая Элина10002б½5ч029б134ч114б19ч024б039ч½32б013б026ч015ч04.010231000--
22Кавина София10004ч030б139ч½3б0000000001.510571000--
23Кафтанов Антон1000038ч17ч015б026б042ч041б144ч118б139б029ч145б16.010091038 +38
24Крылов Владислав10005б½11ч½16б16б015ч114б121ч131ч010б08ч037б142ч06.010151014 +14
25Малороссиянов Алексей10006ч036б½28ч033ч040б041б046ч047б½12б049ч½38ч017б12.510051000--
26Марискина Стана10380015б0+23ч13ч00029б12ч121б137ч05.010391069 +31
27Матюшина София1000034ч½00000000000.510001000--
28Медведев Денис10008б013ч½25б12ч½16б134ч03б015ч139б143ч042б012ч16.010251024 +24
29Михеев Никита10009ч017б½21ч036б137ч011б012ч17б026ч038б123б02ч03.510211000--
30Мухин Матвей100010б022ч000000000000.010031000--
31Прохоров Анатолий100011ч19б16ч15б½10ч18б14ч024б137ч13б114ч143б09.510341244 +244
32Ремизов Иван100013б18ч00038б116ч1+37б021ч114б039ч09б05.010031000--
33Соколов Даниил100039ч020б19ч025б1000000002.010011001 +1--
34Титова Мария100014ч027б½1ч121б039ч128б15ч013б143ч037б145ч14б06.510371064 +64
35Туркин Алексей1000+10ч000000000001.010051000--
36Федосова Вероника100016б025ч½13б029ч0000000000.510001000--
37Филинкова Дарья100017ч114б018б19ч029б15б16ч032ч131б034ч024ч026б16.010161016 +16
38Шрейбер Владимир100018б023б0+16ч032ч043б045ч041ч144б029ч025б17б03.010061000--
39Юхлин Максим100033б12ч022б½13ч034б01ч116б121б½28ч023ч132б15ч06.010411038 +38
40Боярский Герман1000000025ч144б07ч046б041ч048б1002.010111000--
41Власов Илья1000000042б025ч123ч038б040б112ч051б½18б02.510001000--
42Самаркин Михаил1000000041ч123б143ч019б17ч19б128ч124б17.010081185 +185
43Самаркин Иван1000000045ч138ч142б118ч134б128б110ч131ч18.010011241 +241
44Рябин Алексей1000000012б140ч115ч023б038ч111б0003.010001000--
45Володин Андрей1000000043б012ч138б116ч115б118ч134б023ч05.010001060 +60
46Палехов Егор100000000025б140ч100002.010001060 +60--
47Купреев Родион100000000019б025ч½00000.510001000--
48Пацюк Юлия10020000000049б040ч0000.010001000 -2--
49Сметанин Роман10000000000048ч125б½001.510011030 +30--
50Болячева Алёна1000000000000017ч½51б11.510001030 +30--
51Степанова Вероника1000000000000041ч½50ч00.510001000--