Турнир памяти В.Н.Штанковского 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.10.2020
  • Место проведения: Тверская область, г.Торжок, гостиница Пожарских, Тверская область
  • Контроль времени: 15ʹ+0ʺ (Быстрые)
  • Главный судья: Яковлев Борис Геннадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНадеев Сергей242323б112ч18б110ч16б138ч½2б14ч116б18.516002425 +22
2RUSЕлкин Сергей202824ч113б17ч09б111ч15б11ч021б138б17.016062026 -22
3RUSШавыкин Олег188325б114ч110б018ч½4б015ч120ч17б19ч16.515551862 -212
4RUSСелифонова Александра186126ч115б19ч½7б03ч111б15ч11б010б16.517411884 +231
5RUSКозлов Александр182527б117ч122б138ч012б12ч04б023ч111б05.014891771 -54--
6RUSЗайцев Дмитрий180128ч119б138ч017б11ч020б113ч022б121ч16.014191761 -403
7RUSРедикульцев Борис177729б118ч12б14ч138б08ч016б03ч025б15.015211742 -353
8RUSЗаика Сергей175530ч121б11ч019б122ч17б138б016ч012б16.014771731 -243
9RUSФролов Александр175031б120ч14б½2ч018б110ч112б138ч03б05.515481740 -103
10RUSНиколаев Роман167532ч145б13ч11б030ч19б017ч113б14ч06.015701701 +263
11RUSПопов Константин164333б122ч025б120ч12б04ч027б130ч15ч16.014571647 +43
12RUSСеменов Лев160834ч11б026ч121б15ч030б19ч017б18ч05.015511600 -83
13RUSЛапшин Виктор149335б12ч027б122ч025б123ч16б110ч018ч16.014431527 +343
14RUSЛуппов Максим149736ч13б028ч130б024ч121б026ч½18б041ч14.512621408 -89
15Прокофьев Владислав146637б14ч029б033ч039ч13б040ч036б142ч14.012171364 -102--
16RUSБеспалова Татьяна143338ч034б130ч032б126ч122б17ч18б11ч06.014391468 +353
17RUSКоркина Елизавета144239б15б032ч16ч027б133ч110б012ч026б15.013951444 +2
18RUSСмялковский Георгий140340ч17б043ч13б½9ч019б121ч014ч113б04.514341412 +9
19RUSПавлов Константин118941б16ч031б18ч033б018ч042б132ч040б14.012611166 -23--
20RUSДемидов Владимир133742ч19б045ч111б028ч16ч03б034б133ч15.013811363 +26--
21Соловьёв Юрий131343б18ч033б112ч029б114ч118б12ч06б05.014781392 +79--
22RUSМихеева Елизавета141144ч111б15ч013б18б016ч033б16ч030б04.014671413 +2--
23RUSРыжов Александр12401ч038б040ч134б145ч113б028ч15б024ч04.013571211 -29--
24Серегин Александр12332б033ч037б129ч114б041ч125б126ч½23б15.512701273 +40--
25RUSМатынкин Константин12253ч036б111ч042б113ч032б124ч040б17ч04.013521232 +7--
26RUSГубайдуллин Тимур12284б035ч112б041ч116б044ч114б½24б½17ч04.013451247 +19--
27RUSШамин Даниил11695ч040б113ч043б117ч045б111ч041б½32б14.512821206 +37
28Зорин Арсений11606б037ч114б044ч120б029ч123б033ч045ч03.012321092 -68--
29RUSВеселов Егор11007ч042б115ч124б021ч028б030ч043б½+3.512611078 -22--
30Демидов Антон11428б039ч116б114ч110б012ч029б111б022ч15.014581322 +180--
31Мартысюк Дмитрий11409ч044б119ч045б040ч043б0+39ч135б03.011211000 -140--
32RUSТитов Геннадий113810б041ч117б016ч042б125ч044б119б127ч04.012371155 +17--
33RUSСмялковская Анна111111ч024б121ч015б119ч117б022ч028б120б04.013551227 +116--
34Тимофеев Александр107912б016ч039б123ч041б040б143ч120ч044б14.011801096 +17--
35Бабышев Никита103213ч026б042ч040б043ч139б141ч045б131ч14.010961037 +5--
36Горошихина Мария100014б025ч041б037ч144б0+45ч015ч039б02.011491000--
37Горшкова Мария100015ч028б024ч036б0+42ч039б044ч043ч01.011071000--
38Гречкин Игорь100016б123ч16б15б17ч11б½8ч19б12ч07.517811400 +4001
39Жильцова Ольга100017ч030б034ч0+15б035ч037ч131б036ч13.011631000--
40Казак Артем100018б027ч023б035ч131б134ч015б125ч019ч03.012161044 +44--
41Керц Владислав100019ч032б036ч126б034ч124б035б127ч½14б03.511741049 +49--
42Кузин Владислав100020б029ч035б125ч032ч037б119ч0+15б03.011861000--
43Кукин Михаил100021ч0+18б027ч035б031ч134б029ч½37б13.511551000--
44Федотова Анастасия100022б031ч0+28б036ч126б032ч037б134ч03.011451000--
45Хорунжий Савелий1000+10ч020б031ч123б027ч036б135ч028б14.012191046 +46--