Кубок ЦАО-2020, посвященный Дню Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.08.2020
  • Место проведения: г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРоманов Сергей202521б110ч½8б12ч½13б16ч13б16.0117882038 +13--
2RUSБахтин Владимир188222ч112б17ч½1б½9ч016б114ч04.01117091855 -27--
3RUSОрлов Тимофей182423б113ч½10б½18ч½32б14ч11ч04.5816621821 -3--
4RUSИванников Максим188624ч114б19ч020б15ч13б026ч15.0616131870 -16--
5RUSСмирнов Игорь177825б115ч16б022ч14б013ч½7б03.52016651752 -26--
6RUSЛисенков Святослав189826ч118б15ч19б17ч½1б011ч15.5317081918 +20--
7RUSБачалиашвили Эдуард188727б117ч12б½13ч½6б½21б05ч14.5717031874 -13--
8RUSФедорович Николай176628ч120б11ч026б114ч19б121ч16.0216241812 +46--
9RUSЛихачев Максим174029б119ч14б16ч02б18ч010б04.01017161758 +18--
10RUSАсатрян Леон178030ч11б½3ч½28б116ч020б19ч15.0416311794 +14--
11RUSДобровольская Анна1665035ч122б027ч124б119ч16б04.01515001660 -5--
12RUSСеменов Виктор162331б12ч013б029ч122б025ч132ч14.01714971604 -19--
13RUSУривский Арсений173932ч13б½12ч17б½1ч05б½16ч½4.01217351756 +17--
14RUSКулаков Виталий160633б14ч024б130ч18б022ч12б15.0515881652 +46--
15RUSГорелов Игорь141334ч15б026ч021ч035б127ч128б03.02714551405 -8--
16RUSЦыбанов Базар-сада159235б½21ч½27б132ч½10б12ч013б½4.01415851612 +20--
17RUSБарышников Григорий156436ч17б028ч031б126ч029б130ч14.01814141533 -31--
18RUSМиронов Юрий139737б16ч029б13б½21ч026б033ч02.53115071379 -18--
19RUSКоролев Николай153838ч19б030ч039б128ч111б020ч14.01913781522 -16--
20RUSБородин Станислав146139б18ч038б14ч030б110ч019б03.02514721451 -10--
21RUSЧекан Варвара16291ч016б½23ч115б118б17ч18б04.5916391664 +35--
22Голзицкий Игорь14922б031ч111ч15б012ч114б003.02316511537 +45--
23RUSВоронин Виктор13943ч030б021б036ч134ч128б031б02.03314211324 -70--
24RUSРаисов Еркеш14154б033ч114ч038б111ч030б034б13.02614361399 -16--
25RUSКорниенко Андрей13375ч032б034ч½33ч½37б112б029ч13.02913941329 -8--
26RUSКандрашина Дарья14656б037ч115б18ч017б118ч14б04.01315791517 +52--
27Давидзон Эдуард14337ч034б116ч011б038ч115б037б13.02814141406 -27--
28RUSЕвсикова Елизавета14428б039ч117б110ч019б023ч115ч14.01614941483 +41--
29RUSЧекан Арина12649ч036б118ч012б039ч117ч025б02.03414021238 -26--
30RUSЧекан Арсений133510б023ч119б114б020ч024ч117б03.02415371393 +58--
31RUSЕпихин Олег135112ч022б036ч117ч033б038б123ч13.03013671336 -15--
32RUSНелюбова Наталья141313б025ч135б116б½3ч033ч112б03.52115261447 +34--
33RUSНогаев Геннадий134314ч024б037ч125б½31ч132б018б13.52213781359 +16--
34RUSАфанасьева Елена121415б027ч025б½35ч½23б0+24ч02.03613691175 -39--
35Манцев Владимир122116ч½11б032ч034б½15ч039б½38ч12.53213281209 -12--
36RUSРоманченко Алиса115317б029ч031б023б0+37ч039ч12.03712831086 -67--
37Бончев Борис112618ч026б033б0+25ч036б127ч02.03513551106 -20--
38Бончев Стефан100019б0+20ч024ч027б031ч035б01.03914031000--
39Юнкер Кристина100020ч028б0+19ч029б035ч½36б01.53813471000--