Кубок ЦАО-2020, посвященный Дню Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.08.2020
  • Место проведения: г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРоманов Сергей201221б110ч½8б12ч½13б16ч13б16.0117702025 +13--
2RUSБахтин Владимир191822ч112б17ч½1б½9ч016б114ч04.01116901882 -36--
3RUSОрлов Тимофей182723б113ч½10б½18ч½32б14ч11ч04.5816651824 -3--
4RUSИванников Максим190524ч114б19ч020б15ч13б026ч15.0615981886 -19--
5RUSСмирнов Игорь180925б115ч16б022ч14б013ч½7б03.52016591779 -30--
6RUSЛисенков Святослав187226ч118б15ч19б17ч½1б011ч15.5317001897 +25--
7RUSБачалиашвили Эдуард190327б117ч12б½13ч½6б½21б05ч14.5717071887 -16--
8RUSФедорович Николай172028ч120б11ч026б114ч19б121ч16.0215771766 +46--
9RUSЛихачев Максим171629б119ч14б16ч02б18ч010б04.01017201740 +24--
10RUSАсатрян Леон176730ч11б½3ч½28б116ч020б19ч15.0415991780 +13--
11RUSДобровольская Анна1670035ч122б027ч124б119ч16б04.01515041665 -5--
12RUSСеменов Виктор165331б12ч013б029ч122б025ч132ч14.01714881624 -29--
13RUSУривский Арсений171432ч13б½12ч17б½1ч05б½16ч½4.01217321739 +25--
14RUSКулаков Виталий154033б14ч024б130ч18б022ч12б15.0515681606 +66--
15RUSГорелов Игорь143834ч15б026ч021ч035б127ч128б03.02714361414 -24--
16RUSЦыбанов Базар-сада157135б½21ч½27б132ч½10б12ч013б½4.01415741592 +21--
17RUSБарышников Григорий160736ч17б028ч031б126ч029б130ч14.01813911564 -43--
18RUSМиронов Юрий142537б16ч029б13б½21ч026б033ч02.53114851397 -28--
19RUSКоролев Николай156938ч19б030ч039б128ч111б020ч14.01913511538 -31--
20RUSБородин Станислав148039б18ч038б14ч030б110ч019б03.02514571462 -18--
21RUSЧекан Варвара15691ч016б½23ч115б118б17ч18б04.5916501629 +60--
22Голзицкий Игорь14342б031ч111ч15б012ч114б003.02316591492 +58--
23RUSВоронин Виктор14843ч030б021б036ч134ч128б031б02.03314041394 -90--
24RUSРаисов Еркеш14464б033ч114ч038б111ч030б034б13.02614181414 -32--
25RUSКорниенко Андрей13485ч032б034ч½33ч½37б112б029ч13.02914041337 -11--
26RUSКандрашина Дарья13686б037ч115б18ч017б118ч14б04.01315891465 +97--
27Давидзон Эдуард14627ч034б116ч011б038ч115б037б13.02814281433 -29--
28RUSЕвсикова Елизавета13518б039ч117б110ч019б023ч115ч14.01615121442 +91--
29RUSЧекан Арина12889ч036б118ч012б039ч117ч025б02.03414241264 -24--
30RUSЧекан Арсений123810б023ч119б114б020ч024ч117б03.02415561335 +97--
31RUSЕпихин Олег136512ч022б036ч117ч033б038б123ч13.03013881352 -13--
32RUSНелюбова Наталья135013б025ч135б116б½3ч033ч112б03.52115241413 +63--
33RUSНогаев Геннадий131514ч024б037ч125б½31ч132б018б13.52213761344 +29--
34RUSАфанасьева Елена125615б027ч025б½35ч½23б0+24ч02.03614031214 -42--
35Манцев Владимир123916ч½11б032ч034б½15ч039б½38ч12.53213261221 -18--
36RUSРоманченко Алиса122117б029ч031б023б0+37ч039ч12.03713171153 -68--
37Бончев Борис115518ч026б033б0+25ч036б127ч02.03513571126 -29--
38Бончев Стефан100019б0+20ч024ч027б031ч035б01.03914271000--
39RUSЮнкер Кристина100020ч028б0+19ч029б035ч½36б01.53813581000--