Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.02.2020
  • Место проведения: Пермь, ПГНИУ, Пермский край
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Санчелов Владимир Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФролов Артем227821б114ч110б15ч12б½9ч17б16ч13ч½8.0185522781
2RUSЦыганов Александр206022ч113б115ч19б11ч½6б½5ч121б½7ч½7.018252064 +41
3RUSМенщиков Михаил205623б011б036ч133ч127б122б131ч18ч11б½6.515172035 -213
4RUSКрапивина Галина192124ч115б023ч028б½30ч½32б129ч122б117б05.014711834 -873
5RUSМиназов Тагир188725б116ч118б11б011ч½19ч12б07ч041б15.517191880 -72
6RUSПоливаев Дмитрий188526ч117б½41ч111б½16ч12ч½8б11б021ч½6.017061893 +82
7RUSЕзерский Максим184727б118ч025б119ч½12б110ч11ч05б12б½6.017761870 +231
8RUSМальцев Иван183328ч119б024ч117б½13ч111б16ч03б09ч04.517161800 -332
9RUSШишкин Демид181029б120ч119б12ч031б11б021ч023ч08б15.017121799 -112
10RUSШтоль Павел179230ч123б11ч018б121ч½7б017ч½15б131ч16.016381802 +102
11RUSКарпов Дмитрий177131б½3ч112б16ч½5б½8ч018б119ч½23б½5.517211799 +282
12RUSГагарин Иван175032ч141б½11ч024б17ч028б027ч037б140ч14.513251657 -93--
13RUSЛекомцев Максим174333б12ч027б½23ч18б041ч119б014ч034б14.514791691 -523
14RUSПоляков Денис171734ч11б026ч121б029ч024б122ч013б120ч15.015981694 -233
15RUSРязанова Анастасия171335б14ч12б031ч023б121б½28ч110ч019б04.515711685 -282
16RUSСамсонов Владислав168236ч15б028ч129б16б031ч023б0003.014791628 -54--
17RUSМахмудов Самир168037б16ч½31б½8ч½19б027ч110б½33б14ч16.015201708 +283
18RUSШарбаш Федор168038ч17б15ч010ч025б129б111ч031б022ч15.015621676 -43
19RUSНекрасов Руслан167939б18ч19ч07б½17ч15б013ч111б½15ч16.016981757 +782
20RUSКалдаев Дмитрий165940ч19б029ч032б122ч034б133ч027б114б04.013581573 -86--
21RUSЗамятин Олег16431ч032б140б114ч110б½15ч½9б12ч½6б½6.017061728 +852
22RUSЧеремных Михаил16182б031ч035б137ч120б13ч014б14ч018б04.015811609 -93
23RUSОсипов Павел15893ч110ч04б113б015ч040б116ч19б111ч½5.517211696 +1072
24RUSЗимников Дмитрий15004б033ч18б012ч039б114ч041б035ч126ч14.014081463 -37--
25RUSХолодарь Юрий14755ч034б17ч038б118ч000002.014831465 -10--
26RUSСеменов Алексей14056б035ч114б040ч041ч038б134ч032ч124б03.012451283 -122--
27RUSПарсегов Денис13877ч036б113ч½41б13ч017б012б120ч028ч14.515621457 +703
28RUSНикитина Юлия13198б037ч116б04ч½40б112ч115б041ч027б03.514761322 +33
29RUSПавлюк Владислав15389ч038б120б116ч014б118ч04б034ч035ч14.014971528 -103
30RUSХолодарь Александр117810б039ч½33б035ч14б½00002.013521160 -18--
31RUSДуханин Константин113211ч½22б117ч½15б19ч016б13б018ч110б05.017561389 +2572
32RUSЗамятин Валерьян110212б021ч039б120ч037б14ч040ч½26б0+3.514221109 +7--
33Кузменков Роман104713ч024б030ч13б038ч136б120б117ч004.014771175 +128--
34Апкин Альберт100014б025ч037б039ч136б120ч026б129б113ч04.013931121 +121--
35Верхоланцев Филипп100015ч026б022ч030б0+37ч½36ч024б029б01.513691000--
36Кусакин Семён100016б027ч03б0+34ч033ч035б140б037ч02.012721000--
37Лушников Дмитрий100017ч028б034ч122б032ч035б½+12ч036б13.513091016 +16--
38Мухамадиев Руслан100018б029ч0+25ч033б026ч00001.014291000--
39Оконешников Илья100019ч030б½32ч034б024ч000000.512921000--
40Худяков Илья100020б0+21ч026б128ч023ч032б½36ч112б03.514331067 +67--
41Кипин Борис1000+12ч½6б027ч026б113б024ч128б15ч04.516101168 +168--