1-й этап Кубка ДДЮТ-2020 по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.09.2020
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАбросимов Макар158520б112ч16б14ч13б139ч17б06.0114271634 +49--
2RUSЕмельянов Данил156321ч111б½40ч16б039ч08б110ч14.51013411538 -25--
3RUSКурдагия Александр154522б114ч18б15ч11ч07б½11ч04.5913951538 -7--
4RUSМартынцов Иосиф150423ч113б19ч11б011ч040б115ч15.0513011504--
5RUSШабашев Всеволод149925б116ч118б13б013ч½003.51912491486 -13--
6RUSМаткевич Михаил148226ч115б11ч02ч118б111б½13ч½5.0413261496 +14--
7RUSКутузов Светозар146727б118ч022б116ч115б13ч½1ч15.5212681489 +22--
8RUSФоменко Лев145628ч117б13ч011б½40ч02ч020б13.52112661401 -55--
9RUSВассерман-Бестужев Егор143529б139ч14б018ч010б035ч131ч14.01512241397 -38--
10RUSМельничук Александр144330ч140б½11ч034б19ч113б02б03.52012491388 -55--
11RUSСтепанов Алексей137831б12ч½10б18ч½4б16ч½3б15.5314291507 +129--
12RUSБасс Михаил140532ч11б023ч115б027ч116б139б04.01312331374 -31--
13RUSКочук Глеб131333б14ч025б135ч15б½10ч16б½5.0812781379 +66--
14RUSЦелуев Павел130534ч13б027ч139б028ч131б118ч04.01411671274 -31--
15RUSФоменко Фёдор130235б16ч031б112ч17ч021б14б04.01212801322 +20--
16Кравченко Игорь123136ч15б028ч17б023ч112ч024б14.01612041244 +13--
17RUSВассерман-Бестужев Игорь120837б18ч039б025ч122б½18ч026б02.53011661136 -72--
18RUSЮхман Матвей113938ч17б15ч09б16ч017б114б15.0713421327 +188--
19Андронатий Артем113139б029ч135б031ч020б137ч125б14.01710881131--
20Гуков Георгий11141ч030б134ч½40б019ч027б18ч02.53111761070 -44--
21Михайлов Олег10962б031ч032б129ч135б115ч034б14.01811251128 +32--
22Михайлов Иван10763ч032б17ч026б117ч½23б140ч03.52211881120 +44--
23Колесников Демьян10374б033ч112б037ч116б022ч029б13.02611741065 +28--
24Осьмук Архип1021034б036ч127б029ч126б116ч03.02810391028 +7--
25Базарова Виктория10195ч036б113ч017б038ч128б119ч03.02511641054 +35--
26Варичева Алиса10006б035ч033б122ч032б124ч017ч13.02911121019 +19--
27Великанова Полина10007ч038б114б024ч112б020ч037б13.02411871053 +53--
28Возилкин Дмитрий10008б037ч116б030ч114б025ч035б13.02711441036 +36--
29Губский Александр10009ч019б038ч121б024б036ч123ч02.03411031000--
30Губский Владимир100010б020ч037б028б036ч038б132ч12.03710801000--
31Кравченко Максим100811ч021б115ч019б134ч114ч09б03.02312351086 +78--
32Хохуля Артемий100012б022ч021ч036б126ч034б030б01.03810821000--
33Антилевский Тимофей100013ч023б026ч038б037б0000.04010701000--
34Бондарев Владимир100014б024ч120б½10ч031б032ч121ч02.53211411007 +7--
35Городова Софи100015ч026б119ч113б021ч09б028ч02.03311821000--
36Селиванов Константин100016б025ч024б032ч030б129б038ч12.03610391000--
37Терентьева Ульяна100017ч028б030ч123б033ч119б027ч02.03510541000--
38Цой Дмитрий100018б027ч029б033ч125б030ч036б01.03910231000--
39RUSЧернышев Алексей147419ч19б017ч114ч12б11б012ч15.0613761502 +28--
40Чудинов Елисей1057110ч½2б020ч18б14ч022б14.51113591194 +137--