Осенний Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" Турнир В

Другие турниры в соревновании: Турнир D Турнир E Турнир А Турнир С

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБахтина Ольга129721ч014б116ч029б035ч133б08ч02.011911172 -125--
2RUSНиколенко Денис128722б034ч113б124ч121б½27ч037б14.511831288 +1--
3RUSГончаров Алексей128523ч029б118ч031б16ч041б124ч14.011661256 -29--
4RUSЗайцев Максим119224б028ч034б032ч½26б0+41ч01.511351014 -178--
5RUSКожаро Иван128325ч120б033ч035б124ч117б036ч14.011731257 -26--
6RUSМаркелов Александр127026б122ч015б119ч½3б121ч112ч04.512241298 +28--
7RUSТрубицин Иван126627ч031б125ч039б129ч118б117ч04.011731247 -19--
8RUSАлексеева Мария126228б124ч030б015ч134б031ч01б13.011851201 -61--
9RUSВинер Андрей125029ч121б037ч040б133ч136б125ч04.011471226 -24--
10Агафонов Роман124530б032ч139б136ч122б019ч123б04.011611231 -14--
11Маметьев Григорий124031ч123б041ч127б125ч037ч019б03.011501173 -67--
12RUSКоцюба Кирилл123532б130ч122б121ч120б½23ч16б16.511971367 +132--
13Ведерников Никита123433ч035б12ч041б038ч½32б040б12.511281135 -99--
14RUSАндриянов Иван123234б½1ч028б026ч136б038ч115б13.511771206 -26--
15Ведерников Богдан122535ч127б06ч08б039ч129б014ч02.011901133 -92--
16Обухов Александр122536б038ч11б128ч123б034ч029б03.011671172 -53--
17Савченко Артем122537ч133б123ч025б041ч15ч17б15.011701275 +50--
18RUSКлягин Данил121938б136ч03б130ч028б17ч031б03.011761174 -45--
19Рогачев Артем121739ч141б127ч½6б½30ч010б011ч14.011701220 +3--
20RUSПопкова Ольга121640б15ч124б123ч112ч½25б122б05.512021310 +94--
21RUSПриходько Дарья12141б19ч136б112б02ч½6б034ч14.512281271 +57--
22RUSГолошевская Мария12062ч16б112ч033б110ч130б½20ч15.512181312 +106--
23RUSТюкалова Дарья11983б111ч117б120б016ч112б010ч15.012391313 +115--
24RUSКолокин Михаил11954ч18б120ч02б05б028ч13б03.012421192 -3--
25RUSПроскуряков Андрей11935б040ч17б117ч111б120ч09б15.012261302 +109--
26RUSСоловьев Владимир11866ч037б035ч014б04ч139б½+2.511751091 -95--
27RUSКоролёва Мария11847б115ч119б½11ч037б12б130ч15.512131321 +137--
28RUSУткина Екатерина11668ч04б114ч116б018ч024б035ч02.012081100 -66--
29RUSЯрлыков Ярослав11439б03ч032б11ч17б015ч116ч14.012401229 +86--
30RUSМасленникова Анастасия114110ч112б08ч118б119б122ч½27б04.512241248 +107--
31Михеев Герман113911б07ч038б13ч040ч18б118ч14.012121211 +72--
32Казмерчук Артем113512ч010б029ч04б½+13ч133б13.511971136 +1--
33RUSПанов Дантан113213б117ч05б122ч09б01ч132ч03.012331159 +27--
34Вдов Михаил113014ч½2б04ч137б½8ч116б121б04.012191211 +81--
35Шакун Ярослав112915б013ч026б15ч01б040ч128б13.012141147 +18--
36RUSПриходько Михаил112416ч118б121ч010б014ч19ч05б03.012381159 +35--
37RUSВымятнин Михаил111817б026ч19б134ч½27ч011б12ч03.512151173 +55--
38RUSГолошевская Екатерина111018ч016б031ч0+13б½14б039ч½2.011931031 -79--
39Тонкушин Вячеслав110819б0+10ч07ч015б026ч½38б½2.012081037 -71--
40Королева Злата110420ч025б0+9ч031б035б013ч01.011941000 -104--
41RUSМиндибекова Виктория1000+19ч011б013ч117б03ч04б13.012321044 +44--