Восточный рапид 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.08.2020 - 03.08.2020
  • Место проведения: Владимирская область
  • Контроль времени: 10"+5' (Быстрые)
  • Главный судья: Семыкин Алексей Андреевич
  • Главный секретарь: Кужекин Михаил

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФролова Любовь140321ч112б16ч016б18ч015б114ч12б020ч16.0812831407 +4--
2RUSКурочкин Антон150522б111ч17б½5ч119б19ч½3б½1ч117ч06.5413311507 +2--
3RUSСафронов Михаил148223ч114б18ч19б015ч17б12ч½5б011ч16.5512921482--
4RUSТатаринов Роман136124б113ч119б07ч½17б022ч½29б115б½10ч½5.01312351315 -46--
5RUSРудов Андрей133425ч116б110ч12б014ч18б½7ч½3ч19б06.0713351411 +77--
6RUSПанфилов Максим132026б115ч11б119ч½9ч½17б020ч111б18ч06.0612691366 +46--
7RUSНагаев Роберт139427ч118б12ч½4б½20ч13ч05б½12б015ч½5.01213031368 -26--
8RUSКим Михаил131928б117ч13б018ч11б15ч½19б19ч½6б17.0213151443 +124--
9RUSБолейнингер Максим137129ч120б112ч13ч16б½2б½17ч18б½5ч17.5113351500 +129--
10RUSСеливановский Сергей128330б141ч15б017ч029б119ч022б116ч04б½4.52112091243 -40--
11RUSГамбарин Вячеслав127631ч12б025ч120б027ч116б112ч16ч03б05.01412711298 +22--
12RUSКужекин Константин131332б11ч09б036ч130б118ч111б07ч116б16.0912251344 +31--
13RUSДаншин Даниил135333ч14б027ч031б125ч120б024ч134б118б16.01011411313 -40--
14RUSКорзун Вера124734б13ч029б124ч15б038ч11б018ч019б04.02412351213 -34--
15RUSРачков Михаил115135ч16б037ч127б13б01ч032б14ч½7б½5.01612411238 +87--
16RUSГолофаст Ульяна132336б15ч030б11ч032б111ч038б110б112ч05.01811941280 -43--
17RUSЧегуров Тимофей137237ч18б035ч110б14ч16ч19б019ч12б17.0312771446 +74--
18RUSБлинов Александр125538б17ч032б18б034ч112б035ч114б113ч05.01512061254 -1--
19RUSМирошниченко Гордей121439ч121б14ч16б½2ч010б18ч017б014ч15.51112841305 +91--
20RUSКарлов Андрей123140б19ч041б111ч17б013ч16б031ч11б05.01712441267 +36--
21RUSКонвисарев Артем11401б019ч034б026ч122б033ч127б129ч037б14.02511381105 -35--
22RUSМедведева Софья11322ч031б½23ч033б121ч14б½10ч028б134ч15.02011741184 +52--
23Фадеев Юрий10273б032ч022б138ч037б½36ч131б025ч030б13.53211141019 -8--
24RUSСпорягина Виктория10794ч033б140ч114б038б031ч113б032ч129б½4.52311461123 +44--
25Максимова Анастасия10895б034ч111б041ч113б032ч028ч023б135ч14.02811301084 -5--
26Семенов Георгий10876ч035б031ч021б040ч1+30б138ч033б14.03010881025 -62--
27Румянцев Савелий10937б036ч113б115ч011б034б021ч039б128ч14.02911651110 +17--
28Скурлыгин Савва10888ч037б039ч0+31б041ч125б122ч027б03.03511031000 -88--
29Глушко Кристина11369б038ч114ч035б110ч039б14ч021б124ч½4.52211821167 +31--
30RUSПопов Артём100510ч039б116ч037б112ч035б026ч036б½23ч02.53811291000 -5--
31RUSЗимин Андрей108311б022ч½26б113ч028ч124б023ч120б038б03.53111561074 -9--
32Мирякубов Таир100012ч023б118ч039б116ч025б115ч024б036ч14.02711381061 +61--
33Захаревич Илья100013б024ч036б022ч0+21б039ч140б126ч03.03611001000--
34RUSШишмарева Анна107614ч025б021ч140б118б027ч137б113ч022б04.02611571102 +26--
35Глушко Диана102015б026ч117б029ч041б130ч118б037ч025б03.03411331006 -14--
36RUSБелоковыльская Эвелина100016ч027б033ч112б039ч023б0+30ч½32б02.53910961000--
37Шилов Иван110017б028ч115б030ч023ч½40б134ч035б121ч03.53310981036 -64--
38Шилов Владимир113318ч029б0+23б124ч114б016ч026б131ч15.01911551147 +14--
39Минин Алексей100519б030ч028б132ч036б129ч033б027ч040ч02.04010601000 -5--
40Минин Александр100020ч0+24б034ч026б037ч041б133ч039б13.03710721000--
41Назаров Артем1000+10б020ч025б035ч028б040ч0001.04111191000--