Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню оленя (оленевода)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.08.2020
  • Место проведения: Самара, ШК «Струковский сад», ул. Красноармейская, 2, Самарская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Янушевский Станислав Борисович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМокшанов Алексей241016ч110б14ч15б½2ч½6б132ч121б½3ч17.519292410КМС
2RUSПурыгин Андрей233717б113ч132б½7ч11б½3ч½21б½33ч15б½6.518022323 -141
3RUSГусаров Алексей215218ч115б18ч½4б15ч02б½9ч132б½1б05.5191521521
4RUSОрлов Николай220719б121ч11б03ч023б115ч129б15ч032б16.017562198 -92
5RUSБобков Вадим209220ч126б127ч11ч½3б132ч½7б14б12ч½7.518092152 +601
6RUSРазумов Андрей175421б09ч123б133ч½17б11ч08б17ч015б15.515921741 -133
7RUSИнюшкин Сергей158022ч127б½10ч12б012ч19б15ч06б121ч05.516301623 +433
8RUSКривицкий Александр174523б129ч13б½32ч021б031ч16ч018б19ч½5.016321733 -123
9RUSДрабкин Илья153324ч½6б028ч126б133б17ч03б017ч18б½5.014751535 +2
10RUSБеспалов Давид132125б11ч07б029ч½24б½27ч½30б115ч133б15.514311389 +68
11RUSБелеко Никита115126ч020б030ч118б025ч½24ч022б128б113ч03.511061058 -93--
12RUSБоярских Владислав131627б022ч121б½19ч17б029ч015б030ч014б02.513821236 -80--
13RUSВасилькин Дмитрий105628ч12б020ч025б131б023ч127б029ч011б14.013211129 +73--
14Гаврилов Александр134929б023ч017б022ч130б0+25ч026б012ч13.011431152 -197--
15RUSДодонов Михаил134130ч13ч031б120б018ч14б012ч110б06ч04.015201350 +9--
16RUSЖуравлев Георгий13261б025ч133б031ч028б022б123ч0+20ч03.013311189 -137--
17RUSКарташова Мария11862ч028б½14ч124б16ч033б026ч19б025ч14.514271264 +783
18RUSКимаковский Александр13443б033ч022б111ч115б030ч½19б18ч027б14.514231357 +13
19RUSКимаковский Дмитрий12484ч030б126ч½12б027ч025б118ч023б0+3.513141168 -80--
20Кравченко Никита10005б011ч113б115ч132б021ч031б024ч016б14.014981130 +130--
21RUSМоргачев Сергей19496ч14б012ч½27б18ч120б12ч½1ч½7б16.517461978 +292
22Новосельцев Иван10007б012б018ч014б0+16ч011ч025б028ч01.012971000--
23RUSПавлов Александр10198ч014б16ч028б14ч013б016б119ч124б04.014421147 +128--
24Поляков Андрей10009б½32ч029б117ч010ч½11б133ч020б123ч15.013741180 +180--
25RUSПостнов Марк101410ч016б0+13ч011б½19ч014б122ч117б03.512051034 +20--
26Ремизов Василий100011б15ч019б½9ч029б028ч117б014ч130б14.513841182 +182--
27Трунин Артем136812ч17ч½5б021ч019б110б½13ч131б018ч04.014721363 -5--
28RUSУколов Егор129613б017ч½9б023ч016ч126б0+11ч022б13.511591155 -141--
29RUSФаттахов Миргамид136414ч18б024ч010б½26ч112б14ч013б131ч04.513711339 -25
30RUSФоркунов Илья124115б019ч011б0+14ч118б½10ч012б126ч03.512591178 -63--
31RUSЯгафов Валерий134432б0+15ч016б113ч18б020ч127ч129б16.014281402 +58--
32RUSШариков Александр222631ч124б12ч½8б120ч15б½1б03ч½4ч05.518102214 -122
33RUSАхмедов Мухаммед1563018б116ч16б½9ч017ч124б12б010ч04.514751540 -23--