Весеннее пробуждение -2020. Группа Б

Другие турниры в соревновании: 2020 - А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.03.2020
  • Место проведения: Иркутск, Иркутская область
  • Контроль времени: 15'+0" (Быстрые)
  • Главный судья: Демихов Максим Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Садыков Руслан102148б060ч156б½62ч035б170ч176б03.54310181019 -2--
2Русин Ярослав105849ч029б157ч145б169б041ч054б03.05510221008 -50--
3Кабиров Даниил100050б138ч064б146ч080б074ч086б13.06010201000--
4Югов Артем100051ч139б027ч057б066ч059б164ч02.08010281000--
5Мельников Михаил100052б½76ч169б056ч044б085б014ч12.57210171000--
6Дегтярь Иван112553ч141б065ч148б146ч043б134б15.01610021145 +20--
7Урбанов Данил107054б144ч137б072ч057б148ч055б14.03110131066 -4--
8Афонченко Аким103355ч145б139ч133б041ч146б131ч16.0510421188 +155--
9Ходаков Константин100056б062ч½52б176ч060б035ч092б½2.08110181000--
10Павловец Варвара100057ч063б166ч149б061ч067б068ч02.07810331000--
11Шарко Артем107658б146ч070б180ч½94б060ч044б13.54710241047 -29--
12RUSВокин Артем101459ч147б067ч063б087ч168б161ч03.05710381000 -14--
13Кудюмов Егор100060б148ч082б064ч163б088ч157б14.03510231043 +43--
14Гревцов Сергей100061ч065б076б071ч058б164ч05б01.09110121000--
15Абагаев Максим102562б149ч138б½69ч056б183ч079ч14.52110601105 +80--
16Волков Филипп112963ч157б141ч061б147ч045б146ч15.01210401169 +40--
17Тухватулин Марат104364б068ч186б182ч172б054ч141б15.01710221122 +79--
18Коваль Матвей112565ч161б072ч066б167ч149б163ч15.01510401166 +41--
19Морозов Николай101366б070ч060б½52ч186ч177б056б02.57310161000 -13--
20Толубаев Расул101767ч071б173ч177б065ч151б172ч04.04110231051 +34--
21Цареградская Вероника104468б156ч146б137ч081б063ч065б03.05310381010 -34--
22Шевченко Сергей100069ч072б059ч165б068ч071б175ч13.06210191000--
23Утюпин Никита114770б164ч147б083ч074ч161б177ч15.01310471179 +32--
24RUSПатина Анна113871ч167б161ч141б133ч131б169ч17.0110601303 +165--
25RUSМацинский Пётр114672б166ч148б½47ч138б034ч080б14.51910431147 +1--
26Львов Павел103873ч074б063ч068б052б084ч171ч12.08710111000 -38--
27Николаев Артур115074б169ч½4б138ч062б180ч148б15.5710341205 +55--
28Борхоноев Борис106975ч173б181ч067б177ч147б093ч15.01410531148 +79--
29Кочкин Арсений100076б½2ч062б060ч090б186ч½88б13.06310131000--
30Некрасов Адриан109477ч181б074ч193б149ч172б147ч05.0910691170 +76--
31Шемелин Тихон112078б182ч183б181ч137б124ч08б05.0810681181 +61--
32Горбачев Артём109879ч183б077ч070б071б182ч089б13.06410441037 -61--
33Пройдаков Артем112880б187ч189б18ч124б094ч183б16.0410521235 +107--
34Пройдакова Вероника100081ч075б179ч½87б176ч125б16ч04.52210741102 +102--
35Курышева Таисия109282б078ч187б½79ч01ч09б173ч13.55110271054 -38--
36Курышева Софья100083ч077б068ч173б170ч½62б087ч02.56910241000--
37Попова Софья103684б190ч17ч121б131ч081б094б½4.52410791121 +85--
38Казанцев Ярослав113185ч13б115ч½27б125ч169б081ч04.51810851165 +34--
39Хоронеко Станислав103286б14ч18б089ч183б093ч066б14.03910101051 +19--
40Иминеев Олег100087ч079б071ч174б073ч078б191ч02.08510121000--
41Зуева Екатерина101588б16ч116б124ч08б02б117ч04.02710751080 +65--
42Королёва Вероника102989ч080б075ч185б078ч173б½70б02.57610061000 -29--
43Филимонов Денис100090б084ч188б194ч082б16ч067б14.04210531060 +60--
44Хабинова Людмила100091ч17б080ч086б½5ч176б011ч02.57010211000--
45Дондуков Алдар100092б18ч090б12ч089б116ч074б14.03810311048 +48--
46Умарбаев Чингиз100293ч111б121ч03б16б18ч016б04.02810581064 +62--
47Намжилова Арюна110694б112ч123ч125б016б128ч130б16.0211091258 +152--
48Островская Дарья10001ч113б125ч½6ч079б17б127ч04.52010861109 +109--
49RUSСеменихин Арсений10622б115б085ч110ч130б018ч082б14.03210611091 +29--
50Казанцев Савелий10003ч085б078ч191б075б090ч½52б12.57710061000--
51Тюменцев Кирилл10004б086ч084б188ч191б120ч085б03.06810081000--
52Агафонова Дарья10005ч½89б09ч019б026ч187б050ч01.58810071000--
53Агафонов Иван10006б088ч092б075ч084б½58ч190б01.58910181000--
54Тесленко Элеонора10007ч091б193ч092б185ч117б02ч14.03410301048 +48--
55Санжижапов Аюр10008б092ч194б090ч193б089ч17ч03.05810381000--
56Антропов Аюр10009ч121б01ч½5б115ч079б019ч13.55010271016 +16--
57Петрякова Татьяна100010б116ч02б04ч17ч075б113ч03.06510371000--
58Соколова Татьяна100011ч093б091ч078б014ч053б084б11.09310111000--
59Носова Анастасия100012б094ч022б084ч188б04ч078б12.08610251000--
60Цыдыпов Тамир100013ч01б019ч½29б19ч111б162ч14.52510201071 +71--
61Воронин Иван108314б118ч124б016ч010б123ч012б14.02910791111 +28--
62Рязанцев Матвей103115ч09б½29ч11б127ч036ч160б03.54610281030 -1--
63Дехтяр Александр107416б010ч026б112ч113ч121б118б04.03610501091 +17--
64Кишинский Камиль100417ч123б03ч013б092ч014б14б13.05910271000 -4--
65Уваров Дмитрий100018б014ч16б022ч120б091ч121ч14.03710441055 +55--
66Ковтун Семён100919ч125б010б018ч04б192ч139ч03.06110451000 -9--
67Ковтун Роман100020б124ч012б128ч018б010ч143ч03.05210521000--
68Асеев Сергей100021ч017б036б026ч122б112ч010б13.06610201000--
69Чепкасов Никита107722б127б½5ч115б12ч138ч124б05.5610721193 +116--
70Богатырёва Владислава100123ч019б111ч032ч136б½1б042ч13.54910551032 +31--
71Попов Максим100024б020ч040б014б132ч022ч026б01.09010421000--
72Рамский Александр105425ч022ч118б17б117ч130ч020б15.01010711154 +100--
73Рамский Лев100026б128ч020б036ч040б142ч½35б02.57410351000--
74Карташов Дмитрий100027ч026ч130б040ч123б03б145ч03.05610611005 +5--
75Степанов Павел100028б034ч042б053б150ч157ч022б02.08310141000--
76Теплых Остап100029ч½5б014ч19б134б044ч11ч14.52610031062 +62--
77Сизых Никита110530б036ч132б120ч128б019ч123б04.03010631110 +5--
78Улзутуева Марина100031ч035б050б058ч142б040ч059ч01.09210341000--
79Шестаков Сергей108732б040ч134б½35б148ч056ч115б03.54510311055 -32--
80Голубев Клим100033ч042ч144б111б½3ч127б025ч03.54410761043 +43--
81Вологжина Полина115734б130ч128б131б021ч137ч138б16.0310711258 +101--
82Кусова Дарья108335ч131б013ч117б043ч032б149ч03.05410591039 -44--
83RUSКоршунов Яромир102936б132ч131ч023б139ч115б133ч05.01110791147 +118--
84Коршунова Мирослава100037ч043б051ч059б053ч½26б058ч00.59410111000--
85Печенова Анна104238б050ч149б042ч154б05ч151ч14.04010321065 +23--
86Федорчук Пётр100039ч051б117ч044ч½19б029б½3ч02.08210131000--
87Чупин Михаил100040б133б035ч½34ч012б052ч136б13.54810331019 +19--
88Васильев Дмитрий100041ч053б143ч051б059ч113б029ч02.08410021000--
89Санжижапов Булат100042б152ч133ч039б045ч055б032ч02.07910411000--
90Судаков Николай100043ч137б045ч055б029ч050б½53ч12.57110051000--
91Пикина Екатерина100044б054ч058б150ч151ч065б040б13.06710001000--
92Любавин Артем100045ч055б053ч154ч064б166б09ч½2.57510021000--
93Акулов Данил100046б058ч154б130ч055ч139б128б04.03310281046 +46--
94Агафонова Юлия116447ч059б155ч143б111ч133б037ч½4.52310491159 -5--