Первенство Республики Мордовия по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет (2008-2009 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.02.2020 - 09.02.2020
  • Место проведения: г. Саранск, Республика Мордовия
  • Контроль времени: 60 минут на партию каждому игроку (Классика)
  • Главный судья: Девяткина Римма

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМарычева София14362ч026б128ч112б110ч13б14ч18ч011б17.0210831404 -32
2RUSГавричев Егор13751б15ч13б14ч18б114ч111б112ч126б19.0110981458 +83
3RUSОкунев Кирилл107923б122ч12ч015б15б11ч014б117ч18б½6.5411091212 +133
4RUSСалин Александр112110б½17ч111б12б013ч18ч11б05ч112б½6.0511301213 +92
5Скворцов Михаил111926ч12б020ч19б13ч028б112ч04б024ч04.01610831060 -59
6Родькин Игорь111215б019ч122б124ч09ч112б026ч016б114ч15.01110241078 -34
7Уханова Дарья11048ч013б118б½11ч½28ч025б117б023ч115б04.02010091004 -100--
8RUSЯшонков Илья10007б112ч124б114ч12ч04б010ч11б13ч½6.5311481212 +212
9Калашников Дмитрий109028ч125б114ч05ч06б016б124ч013б110б04.01810491031 -59--
10RUSМартынов Даниил10904ч½11б017б118ч11б019ч18б024б19ч15.5710721133 +43
11Зимин Егор100017б½10ч14ч07б½26ч124б12ч014б11ч05.01311311109 +109
12Анощенков Антон107913ч18б025ч11ч016б16ч15б12б04ч½5.5611381173 +94
13Тимошкина Кристина107512б07ч027б1+4б015ч023б19ч021б14.02110501000 -75--
14Князьков Максим104927б118ч19б18б024ч12б03ч011ч06б04.01710731032 -17
15Малясов Илья10026ч124б016ч13ч017б013б128ч126б07ч15.01010411062 +60
16Глущенко Сергей100022б023ч115б025б112ч09ч019б16ч018ч03.02310311000--
17Дьяков Илья100011ч½4б010ч021б115ч120б17ч13б028ч04.51410441032 +32
18Петров Владислав100020ч114б07ч½10б025ч026б0+27ч116б14.51510301000--
19Фирсова Полина100024ч06б021ч126б027ч110б016ч0+20б14.02210251000--
20Адмайкин Валерий100018б027ч15б028б023ч117ч025б021ч119ч03.02410131000--
21Баулина Ева100025ч028б019б017ч0+23ч027б120б013ч02.02610091000--
22Вихров Владимир100016ч13б06ч00000001.02710641000--
23Егоров Василий10003ч016б026ч027ч120б021б113ч07б0+3.02510321000--
24Кижаев Александр100019б115ч18ч06б114б011ч09б110ч05б15.0910511067 +67
25RUSКиселев Никита100021б19ч012б016ч018б17ч020ч128б027б14.01910301000--
26Кочеткова Варвара10005б01ч023б119ч111б018ч16б115ч12ч05.0811161098 +98
27Кудашкина Татьяна100014ч020б013ч023б019б0+21ч018б025ч01.02810161000--
28Никитин Дмитрий10009б021ч11б020ч17б15ч015б025ч117б15.01210831080 +80