Первенство АО по шахматам среди команд "Белая Ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.02.2020 - 23.02.2020
  • Место проведения: Астрахань, Астраханская область
  • Контроль времени: 25'+10" (Быстрые)
  • Главный судья: Кубекова Елена
  • Главный секретарь: Бигалиев Ренат
  • Главный организатор: Бигалиев Ренат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНазарова Евгения158321ч15б129ч141б19ч033б037б15.014771611 +28--
2RUSДавыдов Никита171722б16ч130б½42ч110б134ч138ч16.512831730 +13--
3RUSДавыдов Максим138123ч07б131ч143б½11ч½35б139б15.011841371 -10--
4RUSМулляминова София146924б18ч132б144ч112б½36ч140ч16.511751495 +26--
5RUSКурьянов Тимофей143325б11ч033б19ч117б129ч04.014661484 +51--
6Горбулёв Савва117126ч12б034ч010б018ч130б02.013371164 -7--
7Гумаров Сабир120727б13ч035б011ч019б031ч01.011871100 -107--
8RUSЛаргина Ксения125828ч14б036ч112б020ч132б14.011861281 +23--
9RUSКулмагамбетова Айша149429ч037б141ч½5б01б125ч013ч13.513951463 -31--
10RUSДжакияев Мансур128230б038ч142б06ч12ч026б114б14.013121313 +31--
11Картмамбетов Мирхат133131ч039б143ч07б13б½27ч115ч14.511521306 -25--
12RUSКартмамбетова Карина130432б140ч144б18ч14ч½28б116б16.511651394 +90--
13RUSБаймбетов Дамир112341б025ч121б117ч037ч09б02.012431112 -11--
14Сарсенова Альмира101642ч026б022ч018б038б010ч00.011921000 -16--
15Курпибаев Адиль100043б027ч023б019ч039ч011б00.011121000--
16Прохорова Юлия106344ч028б124ч020б040б112ч02.011041021 -42--
17Кульчекенов Данияр100037ч029б021ч½13б15ч025б01.513201011 +11--
18Сабиров Тимур100038б130ч022б014ч16б026ч13.012041076 +76--
19Шарипов Камаль100039ч131б023ч015б17ч127б03.010951044 +44--
20Чамсаева Айшат100040б132ч024б016ч18б028ч13.011151053 +53--
21Попов Кирилл11851б033ч017б½13ч029ч041б00.514571110 -75--
22RUSАкимов Эмиль11732ч034б118ч114б130б042ч03.013321222 +49--
23RUSКурочкин Кирилл11133б135ч½19б115ч131ч143б04.511701229 +116--
24RUSЯлалова Соледад11504ч036б020ч116б132б044ч02.011701097 -53--
25RUSСамчук Даниил11345ч013б037ч033б09б117ч12.013291137 +3--
26RUSКоняев Максим11836б014ч138б½34ч110ч018б02.511371131 -52--
27Самчук Арсений10007ч015б139ч135б011б019ч13.011171052 +52--
28Мазаева Анна10008б016ч040б036ч012ч020б00.011321000--
29RUSЕрмаков Максим18529б117ч11б033ч121б141ч15б16.014111850 -2--
30RUSКоровина Яна158510ч118б12ч½34б122ч142б½6ч16.012881603 +18--
31RUSЕремкин Георгий124711б119ч13б035ч½23б043ч07б13.512031227 -20--
32RUSКамнева Екатерина119712ч020б14ч036б½24ч144б½8ч03.012101173 -24--
33RUSБойков Павел173241ч121б15ч029б025ч11ч14.014401712 -20--
34Степаненко Артём125442б022ч06б130ч026б02б01.013751189 -65--
35Керимов Богдан116343ч023б½7ч131б½27ч13ч03.011961179 +16--
36RUSАндреева Юлия114444б124ч18б032ч½28б14б03.512041200 +56--
37RUSАбдулкадыров Карим119017б19ч025б141ч013б11ч03.012981231 +41--
38RUSМухаджинов Раджаб109718ч010б026ч½42б014ч12б01.512691062 -35--
39Душанов Адьян100019б011ч027б043ч015б13ч01.011571000--
40Кочетова Марина102320ч012б028ч144б016ч04б01.011641000 -23--
41RUSШутов Павел145233б013ч19б½1ч037б129б021ч13.514511451 -1--
42RUSНуркатов Алишер141834ч114б110ч12б038ч130ч½22б15.513031461 +43--
43RUSКошелев Александр122735б115ч111б13ч½39б131б123ч16.511761355 +128--
44Ким Валентина114836ч016б112ч04б040ч132ч½24б13.511931169 +21--