Первенство Улан-Удэ "Белая ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.03.2020 - 16.03.2020
  • Место проведения: Республика Бурятия
  • Контроль времени: 60'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Бальжинимаева Дарима

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСымбелов Роман185133ч117б041ч19ч05б145б121ч15.01014551839 -123
2RUSЦыремпилов Найдан138934б118ч042б110б06ч146ч122б04.01513411393 +4
3RUSБатуев Дугар122135ч119б043ч111ч07б147б+23ч04.01612921235 +14--
4RUSБазыржапова Сойжин138936б120ч044б½12б08ч048ч124б½3.02512751320 -69
5RUSЦыдыпов Кирилл15149б029ч½37б025ч11ч041б017ч01.54116651465 -49--
6Федоров Гэсэр109010ч030б038ч026б02б042ч½18б00.54613551000 -90--
7RUSКаптеров Егор118911б031ч139б127ч03ч043б119ч03.02612661180 -9
8RUSУнгаева Софья139712ч032б140ч128б14б144ч120б16.0312241454 +573
9RUSСизов Лев16585ч125б117ч01б121ч113б137ч½5.5917361740 +821
10RUSКомиссарова Сойжина18786б126ч018б12ч122б114ч138б16.0413201868 -103
11RUSЖамбалов Батор17457ч127б119ч03б123ч115б139ч16.0512341735 -10
12RUSСаргаева Дарима16878б128ч120б14ч124б116ч140б17.0112901719 +323
13RUSДармаева Номина170145б121ч125б037ч033б19ч029б14.01713841659 -423
14Пунцуков Аюша121046ч122б026ч038б034ч010б030ч-1.04313641146 -64--
15RUSБатомункуев Радна110247б+23ч027б039ч135б011ч031б13.02712411079 -23--
16RUSИмыхелова Татьяна136048ч124б128ч040б136ч112б032ч15.01112071374 +14
17RUSХубукшанов Эрдэм227637б11ч19б121ч125б133ч15б17.0215482287 +112
18RUSТюгашев Григорий160538ч12б110ч022б126ч134б16ч16.0613801641 +363
19RUSБогданов Алдар149239б13ч111б123ч027б135ч17б16.0712651526 +34
20RUSСанжиханова Арина122840ч14б112ч024б128ч036б18ч04.01813151282 +543
21RUSМотоев Вадим144441ч½13б033ч117б09б025ч11б02.53416281445 +13
22RUSМолоткин Кирилл145942б114ч134б118ч010ч026б12ч15.01214181507 +483
23RUSВасильев Булат124743ч115б135ч119б111б027ч13б16.0812901380 +133
24RUSБудаева Виктория148444б116ч036б120ч012ч028б14ч½3.52312811422 -62
25RUSДымчиков Аюр161629б19ч013ч15б017ч021б045ч13.02815441577 -393
26RUSМонхоров Михаил149030ч110б114б16ч118б022ч046б15.01313381508 +183
27RUSЦыремпилов Зоригто139031б111ч015ч17б119ч023б047ч+4.01912961357 -33--
28RUSХулугурова Амалия117332ч112б016б18ч020б124ч048б14.02013121261 +883
29Шурыгин Антон121725ч05б½45ч133б041б½37ч013ч02.03514101200 -17--
30Намжилов Нида112526б06ч146б034ч042ч138б114б+4.02111561133 +8--
31Намжилов Шагжа100027ч07б047ч+35б043б039ч015ч01.04411271000--
32RUSМахутова Ксения103028б08ч048б036ч044ч140б116б02.03611521000 -30--
33Доржеев Вячеслав10051б045ч121б029ч113ч017б041ч02.03715391052 +47--
34RUSДамбаев Даши13542ч046б122ч030б114б118ч042б½3.52412551316 -38
35Очиров Дмитрий10663б047ч123б031ч115ч119б043ч03.02911531076 +10
36RUSАрдаева Алина10724ч048б124ч032б116б020ч044б13.03012221112 +40
37RUSТыхеев Алдар174817ч041б15ч113б145ч½29б19б½5.01415221754 +63
38Жамьянов Саян100018б042ч06б114ч146б030ч010ч02.03812731000--
39Абидуев Данила100019ч043б17ч015б047ч+31б111б03.03112571015 +15--
40Донкина Дарья100020б044ч08б016ч048б132ч012ч01.04512521000--
41RUSБальжанов Цырен128621б½37ч01б045б129ч½5ч133б14.02213971339 +533
42RUSСанжижапов Жаргал100022ч038б12ч046ч130б06б½34ч½3.03212021061 +61
43RUSДоржиев Кирилл101223б039ч03б047б+31ч17ч035б13.03311211002 -10--
44Бальчинова Юмжана106024ч040б14ч½48ч032б08б036ч01.54211961000 -60--
45Цыренов Тимур100013ч033б029б041ч037б½1ч025б00.54714891000--
46Баданов Тамир100014б034ч030ч142б038ч12б026ч02.03912241010 +10--
47Николаев Александр100015ч-35б031б-43ч-39б-3ч-27б-0.04810661000--
48Сиразиева Кира100016б036ч032ч144б140ч04б028ч02.04011551000--