Калужская область БЕЛАЯ ЛАДЬЯ 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.03.2020 - 15.03.2020
  • Место проведения: Малоярославец, Калужская область
  • Контроль времени: 50' + 10'' (Классика) (Классика)
  • Главный судья: Калашников Виктор Сергеевич
  • Главный секретарь: Галанов Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДорожкин Даниил103737б121ч125б141б15ч029ч113б16.012271262 +225
2RUSАвтандилов Максим100436ч½20б124ч140ч04б031б½12ч03.013231091 +87--
3RUSВыморков Артем119138ч022б½26ч142ч16б130б½14ч15.010581207 +16
4RUSДенисов Матвей184220ч136б132ч131б12ч18б½40ч16.513181850 +83
5RUSЧерников Иван171121б137ч133б129ч11б19ч½41б16.511981714 +3
6RUSМихайлов Павел100022ч038б034ч½30б03ч010б042ч00.511231000--
7RUSТопина Марьяна100023б039ч035б028ч048б½11ч143б01.511451000--
8RUSПеревезенцев Артём166431б116ч140б144ч136б14ч½20б16.514571717 +533
9RUSТрифонов Михаил134629ч117б141ч046б137ч15б½21ч15.512491402 +56
10RUSБалденков Павел125130б118ч142б145ч138б06ч122б16.010971307 +56
11RUSБабкина Анна114028ч019б143ч047б039ч07б023ч01.011621001 -139--
12Родионов Артем100040ч032б031б016ч024б020ч02б11.012731000--
13Диков Михаил100041б033ч029ч017б025ч021б01ч00.011171000--
14Большаков Артем100042ч034б030б118ч026б022ч03б01.010971000--
15Тарасова Анастасия100043б035ч028ч019б027ч123б048ч12.011261000--
16RUSТришин Максим155224ч18б020ч112б140ч044ч136б½4.513221531 -21
17Колганов Владислав100025б19ч021б013ч141б146б037ч03.011861065 +65--
18RUSНаумов Ярослав121626ч010б022ч114б142ч045ч038б½2.510991112 -104--
19Боровченкова Дарья118327б111ч023б015ч143б147б039ч03.011421130 -53--
20RUSКостандян Давид11054б02ч016б024ч032б012б18ч01.013571032 -73--
21RUSКостандян Сейран10815ч01б017ч125б033ч113ч19б03.011951088 +7--
22Акимов Николай11256б13ч½18б026ч½34б114б110ч04.011001141 +16
23RUSСеменова София13777ч148б119ч127б135ч115ч111б17.010671428 +51
24RUSЖурин Семен114816б031ч02б020б112ч132ч044б02.012641109 -39--
25RUSЗимонин Андрей107417ч029б11ч021ч113б133б046ч03.010991058 -16--
26RUSХачатрян Гарик101518б130ч13б022б½14ч134ч145б04.510961120 +105
27RUSГоланова Дарья100019ч028б048ч123ч015б035б147ч02.011461000--
28RUSПафнучева Ксения109611б127ч115б17б147ч148б135ч17.010721292 +196
29Гомов Егор11499б025ч013б15б046ч01б033ч½1.512271053 -96--
30Симачков Никита103610ч026б014ч06ч145б03ч½34б01.510801000 -36--
31RUSПафнучева Полина13658ч024б112ч14ч044б02ч½32б13.513541356 -9
32RUSПанов Артемий128644б012ч14б036б120ч124б131ч04.013361319 +33
33RUSСеменов Семён119746ч½13б15ч037ч021б025ч129б½3.012191163 -34--
34RUSДесятов Марк102945б014ч16б½38б022ч026б030ч12.510591000 -29--
35RUSУлитина Екатерина113447ч015б17ч139ч023б027ч028б02.011241037 -97--
36RUSПапе Евгений13532б½4ч044б032ч08ч040б016ч½1.014761275 -78--
37RUSБулгаченко Денис12941ч05б046ч+33б19б041ч017б13.012621228 -66--
38RUSДмитриев Дмитрий11623б16ч145б½34ч110ч142б118ч½6.011181288 +126
39RUSБоцманова Мария117548ч17б147ч½35б111б143ч119б16.511101318 +143
40RUSМурашко Василий144912б144ч18ч02б116б136ч14б05.014221508 +593
41RUSКузин Александр128013ч146б09б11ч017ч037б15ч03.012311229 -51--
42Копачев Иван106614б145ч110ч03б018б138ч06б14.011281130 +64
43RUSШтоль Ника108215ч147б½11б148ч119ч039б07ч14.511041155 +73
44RUSЗотов Лев153632ч140б036ч18б031ч116б024ч14.014021511 -25
45RUSЗубов Александр107634ч142б038ч½10б030ч118б126ч14.511111155 +79
46RUSЛысенков Макар122733б½41ч137б-9ч029б117ч125б14.511741282 +55--
47RUSКорнева Анастасия122335б143ч½39б½11ч128б019ч127б15.011161248 +25
48Гандзилевич Вероника100939б023ч027б043б07ч½28ч015б00.511041000 -9--