Турнир в ЦДОД "Чайка"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.03.2020
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКорнюшин Николай239618ч110б½8ч020б16ч½14б111ч12б09ч05.018812343 -531
2RUSБачин Виталий239219б19ч15б18ч14б13ч110б11ч16б19.020872433 +41КМС
3RUSКравцов Сергей234820ч112б16ч½4б½9ч12б014ч15ч18б06.019822327 -21КМС
4RUSМуратов Сергей218721б111ч17б13ч½2ч010б027ч16б½13б16.018972183 -41
5RUSПетров Иван217922ч114б12ч06б111ч18б19ч13б07ч06.019952188 +9КМС
6RUSЩукин Максим216123б113ч13б½5ч01б½16ч17б14ч½2ч05.520312176 +15КМС
7RUSТен Владимир214724ч116б14ч014б018ч112б16ч011б15б16.017832125 -221
8RUSВильченко Максим210725б117ч11б12б014ч½5ч032б110ч13ч16.518532136 +291
9RUSЕпифанов Антон202326ч12б010ч116б13б013ч15б012ч11б16.019422052 +291
10RUSШпаков Владимир190227б11ч½9б017ч113б14ч12ч08б018ч15.519121937 +351
11RUSОхрименко Михаил173028ч14б022ч118б15б021ч11б07ч015б15.017861753 +232
12RUSСаркисян Сергей172129б13ч019б113ч023б17ч021б19б016ч½4.516751703 -182
13RUSЛи Альберт170530ч16б024ч112б110ч09б020ч116б14ч05.017061728 +232
14RUSШералиев Тимур163531б15ч021б17ч18б½1ч03б019ч127б15.518181698 +631
15RUSНеделько Роман164432ч½18б020ч031б124ч127б022ч½25б111ч04.013321536 -108--
16RUSБелый Владимир159733б17ч025б19ч019б16б024ч113ч012б½4.516441608 +112
17RUSМуравский Михаил155134ч18б026ч110б021ч032б030ч122б119ч04.013981479 -72--
18RUSВеженков Фёдор15511б015ч130б111ч07б025ч119б½32ч110б04.516241564 +133
19RUSДенисенко Данил14832ч032б112ч026б116ч030б118ч½14б017б14.515261488 +5--
20RUSКопкин Руслан14303б027ч½15б11ч025б½29ч113б021ч½32б14.515661437 +73
21RUSТрифауцан Игорь13924ч028б114ч027ч117б111б012ч020б½22ч03.515701410 +183
22Теулович Алексей14115б029ч111б025ч½27б028ч115б½17ч021б14.014751399 -123
23RUSЛущенко Матвей13316ч030б031ч128б112ч024б025ч033б0+3.013341201 -130--
24Коноплицкий Степан12887б031ч113б029ч115б023ч116б027ч028б14.014391307 +19--
25Теулович Артём12708ч034б116ч022б½20ч½18б023б115ч033ч14.014521313 +43--
26RUSКатеришич Роман12399б033ч117б019ч032ч031б128б029ч130ч03.012601144 -95--
27RUSПолещук Николай129310ч020б½32ч121б022ч115ч14б024б114ч04.515431380 +873
28Марченко Владимир117011б021ч033б123ч029б022б026ч1+24ч03.013051115 -55--
29Тузовский Фёдор104912ч022б034ч124б028ч120б033ч026б031б02.012531004 -45--
30RUSПивовар Екатерина104813б023ч118ч032б034ч+19ч017б031ч126б14.013591117 +69--
31Зима Матвей101514ч024б023б015ч033б126ч0+30б029ч13.012791009 -6--
32Борисов Вячеслав100015б½19ч027б030ч126б117ч18ч018б020ч03.514831134 +1343
33Костромина София100016ч026б028ч034б031ч0+29б123ч125б03.012091000--
34Новикова Дарья100017б025ч029б033ч130б-00001.012181000--