Седьмая горизонталь - 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.03.2020
  • Место проведения: Тверская обл., пос Кесова Гора, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Евдокимов Олег Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКостиков Даниил138616ч18б130ч14б02ч16б19ч½5.5311511389 +3--
2RUSСолнцев Григорий136017б19ч15б½3ч11б011ч113б15.5211601376 +16--
3RUSЕгоров Максим124118ч110б½6ч12б022ч15б14ч15.5111571303 +62--
4RUSЩеголева Ольга122319б111ч17б11ч15б19ч½3б05.5411791303 +80--
5RUSЩеголев Иван121920ч112б12ч½10б14ч03ч016б14.5711461237 +18--
6Куликов Павел117921б113ч13б027ч111б11ч07б15.0511341244 +65--
7Сизов Александр117322ч114б14ч012б010ч116б16ч04.01110861154 -19--
8RUSНиколашкин Никита116223б11ч010ч020б118ч014б126ч14.01210721142 -20--
9RUSГлазунов Владислав113424ч12б016ч126б112ч14б½1б½5.0611501231 +97--
10Гуцу Станислав111925б13ч½8б15ч07б022ч112ч14.5811251184 +65--
11RUSСердцев Андрей110126ч14б018ч130б16ч02б021ч14.0911091133 +32--
12RUSАваков Кирилл108227б15ч021б17ч19б018ч110б04.01010921117 +35--
13RUSСердцев Данил103828ч16б022ч½14б½26ч130б12ч04.01410771087 +49--
14Галочкин Егор100029б17ч027б013ч½15б18ч022б02.52310531000--
15Герасимов Андрей100030ч024б½26ч025б114ч017б120ч½3.02210001000--
16Елисеев Константин10001б023ч19б019ч127б17ч05ч03.01611301036 +36--
17Жоржина Евгения10002ч030б025ч½24б028ч115ч019б12.52510511000--
18Калинин Никита10003б025ч111б023ч18б112б030ч14.01310841076 +76--
19Кашинцев Данил10004ч026б024ч116б021ч029б117ч02.02610321000--
20Кормильцев Ярослав10005б027ч029б18ч023б024ч115б½2.52410541000--
21Корнеева Анна10006ч028б112ч022б019б127ч111б03.01910521000--
22Куликов Тихон10007б029ч113б½21ч13б010б014ч13.51510821044 +44--
23Лазарев Максим10008ч016б028ч118б020ч126б025ч13.02110231000--
24Маркелова Станислава10009б015ч½19б017ч130ч020б029ч01.52810191000--
25Маятников Артём100010ч018б017б½15ч029б½28ч023б01.03010171000--
26Николаев Александр100011б019ч115б19ч013б023ч18б03.01710621005 +5--
27Репин Юрий100012ч020б114ч16б016ч021б028б13.02010371000--
28Сомова Арина100013б021ч023б029ч½17б025б127ч01.52910051000--
29Тютчев Антон100014ч022б020ч028б½25ч½19ч024б12.02710001000--
30Тютчев Илья100015б117ч11б011ч024б113ч018б03.01810751006 +6--