Областной фестиваль "Старый Каменск" 2020. 2002-2007 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.03.2020
  • Место проведения: Каменск-Уральский, Свердловская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Каргаполов Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЖарков Николай221816б19ч15б14ч06б111ч18б12б13ч18.0217152215 -31
2RUSФилиппова Маргарита193617ч111б07ч021б123ч115б13б11ч06б05.01116011881 -552
3RUSЗаспанов Константин189318б110ч16б111ч05б14б02ч016ч11б05.0917151863 -302
4RUSКарамов Степан184919ч113б123ч11б111б13ч17ч15б110б½8.5116511920 +712
5RUSМосквинов Прохор180420б112ч11ч07б13ч09б16б14ч011ч16.0317171823 +19--
6RUSФролова Лада174321ч115б13ч013б11ч014б15ч07б12ч16.0417051780 +371
7RUSОстанин Никита170622б114ч½2б15ч012б110ч14б06ч09ч15.5616661727 +212
8RUSВокарев Леонид166623ч024б117ч115б019ч116б11ч09б½13ч15.5714731630 -363
9RUSГригорьев Рустам162124б11б020ч112ч½14б½5ч017б18ч½7б04.51315931605 -163
10RUSСоломин Валерий162225ч13б022ч123б115ч½7б013ч111б14ч½6.0515111642 +203
11RUSСамохвалов Семён154926б12ч114б13б14ч01б015ч110ч05б05.01017211625 +762
12RUSЧеркесов Дмитрий157727ч15б025ч19б½7ч013б019ч115б128ч15.5814191565 -123
13RUSЕсаулков Глеб153228б14ч030б16ч018б½12ч110б025ч18б04.51414471512 -203
14RUSНургалеев Матвей152529ч17б½11ч017б19ч½6ч025б023б120ч15.01214121504 -213
15RUSСаргсян Алина143130б16ч028б18ч110б½2ч011б012ч016б14.51515091464 +333
16RUSНетунаев Станислав13781ч023б024ч125б120ч18ч028б13б015ч04.01914561353 -253
17RUSПопов Артём13732б026ч18б014ч029б123ч19ч020б027ч14.02114091353 -20--
18RUSДанилова Алена13373ч025б027ч122б113ч½19б020ч028ч024б13.52413211263 -74--
19RUSСпицын Игорь13344б028ч026б130ч18б018ч112б029ч125б½4.51613301320 -14--
20RUSДмитриева Алина12975ч027б19б028ч116б025ч018б117ч114б04.02013761304 +73
21Экгауз Дмитрий12976б030ч029б12ч028б027ч123б022ч026ч½2.52713041175 -122--
22RUSГараева Софья13187ч029б110б018ч030б128ч026ч½21б123ч03.52512871246 -72--
23RUSСурин Ярослав12008б116ч14б010ч02б017б021ч114ч022б14.01815521315 +1153
24RUSСкорин Даниил11739ч08ч016б027б125ч029ч030б126б018ч02.02812831076 -97--
25RUSЗолотарев Егор111710б018ч112б016ч024б120б114ч113б019ч½4.51714191290 +173--
26RUSПинигина Екатерина121411ч017б019ч029ч027б030ч122б½24ч121б½3.02612511159 -55--
27RUSМикова Ева111612б020ч018б024ч026ч121б029б030ч117б02.02912631058 -58--
28Сметанин Михаил110913ч019б115ч020б021ч122б116ч018б112б04.02213891251 +142--
29RUSБерезин Данил110214б022ч021ч026б117ч024б127ч119б030б14.02312611174 +72--
30Нетунаев Георгий100015ч021б113ч019б022ч026б024ч027б029ч01.03012801000--