Первенство города "8 марта - мамин праздник". Группа 2010 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.03.2020
  • Место проведения: Усинск, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Минхаирова Наиля Зиннатулловна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСкобцов Виталий137717б116ч129б16ч½8б12ч04б15.5210881359 -18--
2RUSКозин Никита123818ч126б07ч113б128ч11б13ч16.0110981301 +63--
3Дерикошма Игнат114619б031ч117б112ч16б18ч12б05.0510631189 +43--
4RUSПавлий Евгений112320ч128б021ч126б111ч129б11ч05.0610751182 +59--
5Чебарева Мария110221б023ч127б½17ч119ч16б07б03.51710301060 -42--
6Габдрахимов Даниил109422ч130б19ч11б½3ч05ч18б15.5311081219 +125--
7RUSКуфтина Анна106823б119ч½2б027ч129б028б15ч14.5810561121 +53--
8Мордвина Лилия106724ч133б126ч119б11ч03б06ч04.01011021114 +47--
9Чурсанов Артем106425б121ч16б029ч020б122ч124б15.0710211128 +64--
10Филиппов Владислав105826ч018б122ч128б021ч025б119ч03.02110141002 -56--
11Чурсанов Данил100027б129ч031б116ч14б024ч022б14.01310251044 +44--
12Аксенов Тимофей100028ч020б130ч13б022ч032б033ч13.02310211000--
13Алченбаев Ильяс100029б025ч132б12ч024б020ч126б03.01910551000--
14Антонов Иван100030ч022б020ч015б125ч023б0+2.03210001000--
15Бажанов Захар100031б027ч023б014ч0+18б130ч13.02710001000--
16Байдуганов Александр100032ч11б033ч111б026ч030б128ч14.01510681062 +62--
17Байрамова Олеся10421ч024б13ч05б031ч133б132ч14.01410891094 +52--
18Воронков Петр10002б010ч025б0+33ч015ч020б01.03310491000--
19Гаязов Артур10033ч17б½28ч18ч05б027ч110б14.5910631098 +95--
20Деев Глеб10004б012ч014б125ч19ч013б018ч13.02210271000--
21Демиденко Артем10005ч19б04б031ч110б126ч129ч04.01210711071 +71--
22Заиченко Георгий10006б014ч110б032ч112б19б011ч03.02010311000--
23Киляченков Ильяс10007ч05б015ч130б032б014ч127б13.02410241000--
24Крылов Арсений10008б017ч0+33б113ч111б19ч04.01610291014 +14--
25Латыпов Тимур10009ч013б018ч120б014б110ч031б13.02510171000--
26Петров Дмитрий109710б12ч18б04ч016б121б013ч14.01110691112 +15--
27Петухов Дмитрий100011ч015б15ч½7б030ч119б023ч02.52810251000--
28Рочев Артем100012б14ч119б010ч12б07ч016б03.01810701008 +8--
29Салтанов Павел105013ч111б11ч09б17ч14ч021б15.0410901159 +109--
30Самошкин Иван100014б16ч012б023ч127б016ч015б02.02910131000--
31Узаирова Аина100015ч13б011ч021б017б0+25ч02.03010311000--
32Чупров Глеб100016б0+13ч022б023ч112ч117б03.02610071000--
33Шатров Кирилл1000+8ч016б024ч018б117ч012б02.03110181000--