Зимний этап кубка "Белого Слона" 2020 Турнир Б (2010 и младше)

Другие турниры в соревновании: А (2009 и старше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.02.2020
  • Место проведения: Иркутск, Иркутская область
  • Контроль времени: 15 мин (Быстрые)
  • Главный судья: Сидоров Александр Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРетькина Марта138518ч111б15ч19б127ч12б14ч17.0111391459 +74--
2RUSВерзунова Ульяна128819б115ч17б127ч08б11ч09б15.0511251293 +5--
3RUSПутята Герман124920ч112б½6ч026б19ч127б014ч14.5810751221 -28--
4Вашкин Владислав124521б117ч19б015ч17б025ч11б04.01311021208 -37--
5RUSНестерова Елизавета122022ч114б11б017ч111б17ч127б16.0210971290 +70--
6RUSНеизвестных Платон120423б½33ч13б17ч014б020ч112б14.5710891202 -2--
7Ратнер Кирилл117724ч130б12ч06б14ч15б033ч15.0611391247 +70--
8Глызин Максим116225б127ч021б133ч12ч012б111ч04.0910781146 -16--
9Голиков Никита113226ч135б14ч11ч03б016б12ч04.01011671179 +47--
10Пинигин Владимир111327б023ч126б031ч013б129ч125б03.02410101025 -88--
11Аюев Александр108828ч11ч031б116б15ч015ч18б15.0411151190 +102--
12Ведерников Ярослав115429б13ч½27б013ч123б18ч06ч03.51810941120 -34--
13Щёлков Леонид104330ч024б120ч½12б010ч034б123ч02.52810381000 -43--
14Мелехина Анастасия103231б15ч033б032ч16ч128б13б04.01211011100 +68--
15Абагаев Максим101732ч12б028ч14б026ч111б022ч03.02210891025 +8--
16RUSБатурова Ирина100033б025ч134б111ч031б19ч026ч14.01510371051 +51--
17Костерич Богдан100034ч14б035ч15б028ч026б029б02.03010661000--
18Кофман Артемий10001б026ч025б019ч135б121ч131б14.01710581056 +56--
19Лу Цзыюй10002ч028б024ч018б020ч035б134ч01.03310411000--
20Львов Павел10003б029ч113б½23ч019б16б028ч13.52010711038 +38--
21Овчинникова Любовь10004ч032б18ч028б030ч018б035ч12.02910581000--
22Ощепков Кирилл10005б031ч029б134ч125б030ч115б14.01610371050 +50--
23Печенова Анна10006ч½10б030ч120б112ч033ч013б13.51910751042 +42--
24Сиразов Игорь10007б013ч019б135ч133б031ч030б02.03110371000--
25Урбанов Данил10008ч016б018ч130б122ч14б010ч14.01410741070 +70--
26Четверикова Арина10009б018б110ч13ч015б017ч116б03.02310731010 +10--
27Бутаков Макар100010ч18б112ч12б11б03ч15ч05.0312241205 +205--
28Жуков Георгий100011б019ч115б021ч117б114ч020б03.02610201000--
29Калашников Алексей100012ч020б022ч0034б110б017ч12.02710451000--
30Ковтун Роман100013б17ч023б025ч021б122б024ч13.02510311000--
31Покутний Никита102414ч022б111ч010б116ч024б118ч03.02110331000 -24--
32Правило Артём100015б021ч0014б00000.03410161000--
33Тётушкин Семен101316ч16б014ч18б024ч123б17б04.01110821081 +68--
34Темников Павел100017б0016ч022б029ч013ч019б11.03210071000--
35Харисова Констанция100009ч017б024б018ч019ч021б00.03510221000--