Зимний этап кубка "Белого Слона" 2020 Турнир А (2009 и старше)

Другие турниры в соревновании: Б (2010 и младше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.02.2020
  • Место проведения: Иркутск, Иркутская область
  • Контроль времени: 15 мин (Быстрые)
  • Главный судья: Сидоров Александр Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМорозко Яна136816б19ч15б010ч16б12ч112б½5.5211951390 +22--
2RUSБыстрых Артём134417ч111б17ч119б13ч½1б05ч½5.0311961355 +11--
3RUSКравченко Анастасия131518б110ч16б15ч12б½4ч119б16.5111741403 +88--
4RUSБычков Трофим123519ч027б118ч111б18ч13б09ч15.0511281261 +26--
5Мельникова Ирина122920б114ч11ч13б019ч013б12б½4.5611901263 +34--
6RUSЗапекин Матвей123121ч113б13ч027б11ч09б030ч03.01711711179 -52--
7Ким Федор119422б130ч12б012ч014б110ч015б14.01111471198 +4--
8Вологжина Полина118623ч119б020ч113б14б012ч021б14.01210791157 -29--
9Андреев Никита115624б11б019ч026ч115б16ч14б04.01011501181 +25--
10Костюк Иван114125ч13б021ч11б027ч17б117ч04.01311511176 +35--
11Дмитриенко Всеволод114026б12ч024б14ч021б1013ч14.01411341196 +56--
12Ещенко Ярослав114027ч022б123ч17б130ч08б11ч½4.5811371198 +58--
13Жаркова Юлия113628б16ч026б18ч024б15ч011б03.02011241100 -36--
14Воронин Иван113529ч15б027ч023б17ч017б026ч13.01810971083 -52--
15Борхоноев Борис112230б024ч025б128ч19ч026б17ч03.02210821069 -53--
16Давыдов Андрей11211ч023б029ч017б025ч128ч022б01.02910681000 -121--
17Максимов Кирилл11102б026ч030б½16ч120б114ч110б14.5911401186 +76--
18Кудашев Матвей10193ч025б14б030ч026б020ч123ч02.02611131000 -19--
19RUSШеененко Денис10184б18ч19б12ч05б130б13ч05.0412301220 +202--
20Голубев Клим10145ч029б18б024ч017ч018б025б12.02710781000 -14--
21Афонченко Аким10076б028ч110б029ч111ч027б18ч03.01911091033 +26--
22Бобров Елисей10007ч012ч028б025ч129б023б016ч12.02810651000--
23RUSКруглов Семён10008б016ч112б014ч028б½22ч118б13.51610861048 +48--
24Рандин Владислав10009ч015б111ч020б113ч029б027ч13.02110901022 +22--
25Данилов Кирилл100010б018ч015ч022б016б0020ч00.03010701000--
26Ильина Ксения107911ч017б113ч09б018ч115ч014б02.02511171011 -68--
27Ковтун Семён106512б14ч014б16ч010б021ч024б02.02411271009 -56--
28Лбов Олег100013ч021б022ч115б023ч½16б129ч02.52310551000--
29Мищукова Марина100014б020ч016б121б022ч124ч128б14.01510401052 +52--
30Шалухин Семён114815ч17б017ч½18б112б119ч06б14.5711191191 +43--