13-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.02.2020
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Озолин Максим Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШапошников Евгений258320б114ч16б13ч19б12ч14б18ч118б19.0119042591 +8--
2RUSПоняев Руслан226221ч117б17ч111б15ч11б03ч½13б14ч17.5219262272 +10--
3RUSМитин Андрей210522б116ч19б11б011ч112ч12б½18ч08б16.5318912107 +2--
4RUSМочалов Дмитрий202123ч029б131ч115б113ч15б11ч017б12б06.0517902015 -6--
5RUSГлазырин Игорь198924б118ч110б16ч12б04ч08б011ч½20б15.51018441977 -12--
6RUSНикитин Никита196625ч119б11ч05б021ч113б020ч123б117ч16.0717551943 -23--
7RUSКарпицкий Денис195426б132ч12б014ч½10б18ч012б19ч115б16.5417691967 +13--
8RUSКурбанский Рустем192827ч½31б025ч123б114ч17б15ч11б03ч05.5917971922 -6--
9RUSОкулов Андрей191028б134ч13ч017б11ч015б113ч07б016б15.01217851886 -24--
10RUSЗяпаева Полина189529ч123б15ч019б17ч017б021ч115б031ч15.01416381842 -53--
11RUSБачериков Александр174730б139ч112б12ч03б016ч118б05б½13ч04.51717261746 -1--
12RUSСелюнин Иван174131ч½27б111ч038б120ч13б07ч014б024б14.52016301705 -36--
13RUSПолетаев Виталий169632б026ч122б118ч14б06ч19б12ч011б16.0817661766 +70--
14RUSСиялов Михаил169433ч11б021ч17б½8б018ч034б112ч127ч04.51817201685 -9--
15RUSШамшурин Игорь168334б028ч124б14ч026б19ч016б110ч17ч05.01616871703 +20--
16RUSКалинин Никита167335ч13б023ч027б119ч111б015ч021б19ч04.02416591647 -26--
17RUSГригорьев Николай165236б12ч032б19ч024б110ч130б14ч06б05.01317291687 +35--
18RUSНаговицын Сергей163837ч15б034ч113б023ч114б111ч13б11ч06.0617691712 +74--
19RUSМелузов Сергей162838б16ч039б110ч016б026ч124б120б023ч04.02715551591 -37--
20RUSСакерин Юрий16081ч033б138ч½31б112б029ч16б019ч15ч04.52116851610 +2--
21RUSСтерхов Демид15902б030ч114б028ч16б022ч110б016ч039ч14.02516551588 -2--
22RUSДурова Юлия15403ч035б113ч034б½31ч021б038ч136б130ч03.53214691457 -83--
23RUSСазонов Анатолий15334б110ч016б18ч018б039ч125б16ч019б15.01517051620 +87--
24RUSСавельев Артем15305ч037б115ч039б117ч031б119ч035б112ч04.02615211507 -23--
25RUSКотов Артем15206б036ч½8б032ч130б037ч123ч034б129б03.52914831452 -68--
26RUSСметанин Михаил14787ч013б033ч137б115ч019б035ч0+28б14.02815331452 -26--
27RUSНедорезов Владимир14468б½12ч036б116ч034б130ч032б128ч114б15.51115271512 +66--
28RUSЭшмаков Федор14299ч015б035ч121б036ч0+39б127б026ч03.03614711360 -69--
29RUSБогданов Арсений136510б04ч030б½36ч138ч120б031ч037б125ч14.52315071412 +47--
30RUSДевятых Арсений136011ч021б029ч½33б125ч127б117ч031б022б14.52215021437 +77--
31RUSЗянкулов Александр134912б½8ч14б020ч022б124ч029б130ч110б04.51916651476 +127--
32RUSМалых Кристина132913ч17б017ч025б037ч½36б127ч039б035ч13.53014671335 +6--
33RUSАбашев Егор130514б020ч026б030ч0+35б037б038ч136ч02.03814051201 -104--
34RUSПолякова Алена129415ч19б018б022ч½27ч038б114ч025ч0+3.53115841337 +43--
35RUSМикрюков Игорь129316б022ч028б0+39ч033ч126б124ч032б03.03714201255 -38--
36RUSЮсупов Лев129117ч025б½27ч029б028б132ч0+22ч033б13.53314481295 +4--
37RUSБанщикова Антонина127818б024ч0+26ч032б½25б033ч129ч038б13.53414261276 -2--
38RUSГабдрахманов Ильнур124119ч0+20б½12ч029б034ч022б033б037ч01.53914701164 -77--
39RUSМуллаяров Олег1074+11б019ч024ч035б123б028ч032ч121б03.03515101139 +65--