Турнир к Международному женскому дню среди мальчиков и девочек до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.03.2020
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКожемякин Владислав165517б19ч17б15ч18б14ч03б16.0214301677 +22--
2RUSБогачик Никита153918ч110б019ч16б027ч116б111б15.0712731515 -24--
3RUSСитников Трофим153919б111ч021б113ч17б18ч11ч05.0513541537 -2--
4RUSШошина Ирина151020ч112б18ч015б16ч11б15ч16.0113981572 +62--
5RUSПолосков Роман148222ч114б110ч11б012ч16б14б05.0313941512 +30--
6Сафонов Александр147323б113ч111б½2ч14б05ч018б14.5813531473--
7RUSПунегов Андрей142324ч116б11ч032б13ч034б19ч04.01112781402 -21--
8RUSКоротаев Юрий142225б115ч14б111ч11ч03б012ч15.0413851470 +48--
9Абрамов Артем141426ч11б018ч½14б110ч½32б17б15.0612891434 +20--
10RUSСамойличенко Степан138227б12ч15б031ч19б½11ч015б14.5913031402 +20--
11RUSГрачев Максим134928ч13б16ч½8б013ч110б12ч04.51013811417 +68--
12Овчинников Артем132729б14ч025б127ч15б015ч18б04.01212641328 +1--
13Степанова Светлана125230ч16б026ч13б011б031ч025б13.01912281215 -37--
14Ридченко Марк124531б15ч027б09ч021б125ч119б14.01512081252 +7--
15RUSДенисов Андрей123232ч18б029ч14ч031б112б010ч03.01812491214 -18--
16Диатроптов Евгений122833б17ч031б018б129ч12ч023б14.01411981237 +9--
17RUSНажипова Малика12231ч028б132ч026б134б018ч027б13.02211581161 -62--
18Янсон Ксения12162б021ч19б½16ч033б117б16ч03.51712941249 +33--
19Андерсон Альберт11933ч030б12б025ч024ч127б114ч03.02112301175 -18--
20Степанов Сергей11924б027ч028б134ч023ч024б½33ч½2.03111221059 -133--
21Брегей Кира118134ч118б03ч029б014ч022б028ч12.02911831087 -94--
22Бережная Анастасия11685б029ч030б½33ч028б½21ч126б13.02511281112 -56--
23Кирюхин Ярослав11236ч032б034ч028ч120б129б116ч03.02311461101 -22--
24Потолицын Артем10877б031ч033б½30ч119б020ч½29б13.02411331078 -9--
25Гилев Михаил10828ч034б112ч019б132ч014б013ч02.02712081056 -26--
26RUSИлатовская Елизавета10819б033ч113б017ч030б028ч122ч02.03311661035 -46--
27Вайеровский Максимилиан107210ч020б114ч112б02б019ч017ч02.02813001092 +20--
28Соловьев Владислав106011б017ч020ч023б022ч½26б021б00.53411881000 -60--
29Медюхо Анастасия105112ч022б115б021ч116б023ч024ч02.03011921038 -13--
30Карасева Софья104313б019ч022ч½24б026ч133б134ч02.52611121021 -22--
31RUSПопова Дарья103214ч024б116ч110б015ч013б132ч14.01312071153 +121--
32Смирнов Тимофей102015б023ч117б17ч025б19ч031б03.02012181087 +67--
33Деркизенов Рамзан100016ч026б024ч½22б118ч030ч020б½2.03211451000--
34Червинский Руслан100021б025ч023б120б117ч17ч030б14.01611811122 +122--