2 этап Кубка МБУ СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р.

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПилипенко Анастасия156318ч110б16ч15б13ч14б12ч17.0112721610 +47--
2Туркин Егор134019б111ч15б012ч17ч½9б11б04.5812691358 +18--
3RUSВолков Константин132820ч112б18ч17б11б06ч010ч15.0412621373 +45--
4Васильченко Савва132221б113ч17б014ч19б11ч011б15.0512391360 +38--
5RUSСамойлов Дмитрий130922ч114б12ч11ч011б18б16б16.0212641413 +104--
6RUSБеляева Вероника129323б115ч11б013ч117б13б15ч05.0312351342 +49--
7Куренной Никита129224ч116б14ч13ч02б½10б017ч03.51812071255 -37--
8Саенко Максим128325б117ч13б015ч112б15ч014ч15.0611791311 +28--
9Хорова Алиса128126ч135б110ч016б14ч02ч020б14.01411471248 -33--
10Сименова Кира120427б11ч09б117ч033б17ч13б04.0912271238 +34--
11Кучук Дмитрий119228ч12б020ч118б15ч015б14ч04.01111801215 +23--
12Деревич Роман117229б13ч019б12б08ч026б122ч03.01911471128 -44--
13Мельников Лев117330ч14б022ч16б024ч117б016ч14.01011251176 +3--
14Дедова Арина116831б15ч021б14б030ч119ч18б04.01311421185 +17--
15Алдохина Валерия115132ч+6б030ч18б022ч111ч021б14.01211301142 -9--
16Щербуха Лилия113233б17ч034б19ч019б021ч113б03.02411181094 -38--
17Черкашин Александр112234ч18б035ч110б16ч013ч17б15.0711781242 +120--
18Суббота Максим11081б027ч133б111ч021б029ч030б13.02011091066 -42--
19Тарабанов Ярослав10742ч026б112ч027б116ч114б024ч03.02211161066 -8--
20Жигулина Татьяна10293б029ч111б033ч028б127б19ч03.02111141042 +13--
21Ступень Нина10074ч028б114ч026б118ч116б015ч03.02611261040 +33--
22Гурин Матвей10065б031ч113б034ч115б033ч112б14.01611151094 +88--
23Братко Данил10006ч030б027ч029б031ч128ч133б02.03110421000--
24Василиадис Николаос10007б033ч029б135ч113б030ч119б14.01510771071 +71--
25Гаврильцов Мирон10008ч034б028ч130б029ч035б031ч12.03210401000--
26Карпенко Кира10009б019ч031б121ч034б112ч029б02.02910761000--
27Компанцев Алексей100010ч018б023б119ч035б120ч034б13.02710591003 +3--
28Левченко Даниил100011б021ч025б031ч120ч023б035ч01.03310331000--
29Левченко Богдан100012ч020б024ч023ч125б118б126ч14.01710441055 +55--
30Левченко Мария100013б023ч115б025ч114б024б018ч02.02810861000--
31Левченко Никита100014ч022б026ч028б023б034ч025б00.03510251000--
32Мирошниченко Илья100015б-0000000.034--
33Огородников Вячеслав100016ч024б118ч020б110ч022б023ч13.02310681008 +8--
34Чиркова Альбина100017б025ч116ч022б026ч031б127ч02.03010371000--
35Шарков Богдан1000+9ч017б024б027ч025ч128б13.02510671000--