"Мемориал Н.Х.Хабкаева-2020" Турнир "Б"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.02.2020
  • Место проведения: Мелеуз, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Стрелков Иван Алексеевич
  • Главный секретарь: Трусова Гульнара Мансуровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМаксимова Любовь141036ч054б138ч124б12ч½16б111ч18б121ч17.511861434 +24--
2RUSФоменко Матвей140737б121ч119б111ч½1б½9ч023б122ч165б06.011931374 -33--
3RUSСтрелкова Анастасия140238ч122б114ч½16б½18ч½32б113ч011б030ч15.511831344 -58--
4RUSРахимкулов Ильнур131539б123ч031б½17ч127б029ч130ч118б113ч16.511581323 +8--
5RUSПетров Иван129440ч124б042ч126б121ч125б18ч165б19ч07.011461335 +41--
6RUSГерунова Анна129241б125ч037б127ч½47б171ч020б131ч½23б05.011031209 -83--
7RUSСафаргалиева Азалия128642ч126б116ч½36б010ч052б033ч056б158ч03.510971130 -156--
8RUSИшкинина Юлия127843б127ч123б165ч19б½11ч15б01ч032б16.511871327 +49--
9Эц Михаил127444ч128б118ч125б18ч½2б165ч013б15б17.511931379 +105--
10RUSГалеева Алина125845б131ч½65б029ч17б127ч½71б½32ч020б15.511121224 -34--
11RUSСолоницкий Арсений125546ч132б124ч12б½36ч18б01б03ч171б16.512101331 +76--
12Байрамгулов Тигран124247б051ч139б131ч123б165ч025б121б014ч05.011051188 -54--
13RUSЛысенкова Варвара123948ч134б125ч030б132ч½18б13б19ч04б05.511911261 +22--
14RUSСтрелкова Екатерина124049б133ч13б½15ч½65б036б128ч171ч½12б16.511361280 +40--
15RUSКорсаков Вадим123550ч136б½52ч114б½25ч028б040ч130б½18ч04.511151165 -70--
16RUSКорсаков Тимур122351б135ч17б½3ч½71б½1ч031б047ч136б15.511591236 +13--
17Галеев Артем120752ч½64б136ч04б035ч126б132ч033б060ч14.510981142 -65--
18RUSГерунов Иван120153б147ч19б040ч13б½13ч036б14ч015б15.511811240 +39--
19Мкртумян Давид119854ч171б12ч032б042ч130б052ч128б125ч16.011111225 +27--
20RUSСагитов Ильназ118955б165ч040б048ч139б131ч½6ч029б110ч04.511041128 -61--
21Конев Матвей118256ч12б044ч134б15б043ч147б112ч11б06.011671259 +77--
22RUSИшкинина Самира117557б13ч043б147ч040б134ч127б12б031ч16.011411238 +63--
23RUSХабибуллин Артур116758ч14б18ч050б112ч038б12ч039б16ч16.011841268 +101--
24RUSГусев Арсений116759б15ч111б01ч041б147ч043б144ч127б16.011341232 +65--
25RUSГусев Данил116560ч16б113б19ч015б15ч012ч041б119б05.012021223 +58--
26RUSФедоров Даниил115361б17ч045б15ч043б017ч067б153ч049б03.010921020 -133--
27RUSГудыменко Матвей114762ч18б046ч16б½4ч110б½22ч042б124ч05.011711194 +47--
28RUSВасильев Арсений113963б19ч047б049ч144б115ч114б019ч043б15.011111149 +10--
29Бурханов Ислам113764ч½52б060ч110б056ч14б035ч½20ч050б03.010961018 -119--
30RUSЩербакова Мария113965б053ч148б113ч045б119ч14б015ч½3б04.511571150 +11--
31RUSПопков Сергей112366ч110б½4ч½12б046ч120б½16ч16б½22б05.011901200 +77--
32RUSДаянова Карина111267б111ч049б119ч113б½3ч017б110б18ч05.512041236 +124--
33RUSГабдрахманов Алан110668ч114б050ч046б059ч½64б17б117ч137б04.510911096 -10--
34RUSСавельев Глеб110069б113ч070б121ч050б122б041ч055ч144б04.010731050 -50--
35Киреев Роберт109970ч116б071ч056б½17б061ч129б½58ч045б½3.510651013 -86--
36RUSСтепанцев Никита10971б115ч½17б17ч111б014ч018ч052б116ч04.512291189 +92--
37Туймуллин Айнур10762ч056б16ч058б060ч146б142ч040б133ч15.011011120 +44--
38Хамидуллин Радмир10613б055ч11б057ч158б123ч044б062ч061б14.011111058 -3--
39RUSСеменов Егор10594ч058б112ч059б120ч050ч145б123ч047б15.011041120 +61--
40RUSИванов Владимир10535б057ч120ч118б022ч053б115б037ч055б14.011301078 +25--
41Галиева Азиза10476ч060б064ч162б124ч054б134б125ч053б04.010801037 -10--
42Кадыров Айнур10397б059ч15б061ч119б058ч137б127ч062б15.011111119 +80--
43RUSДаянова Камила10238ч062б122ч060б126ч121б024ч046б128ч04.011231064 +41--
44Михайлов Даниил10179б061ч121б070ч128ч066б138ч124б034ч15.011031108 +91--
45Белоклокова Ангелина101610ч066б126ч069б130ч062б139ч060б½35ч½4.010791030 +14--
46Карпов Борис101411б063ч127б033ч131б037ч056б143ч067б14.010811032 +18--
47Алферов Роман101012ч118б028ч122б16ч024б121ч016б039ч04.011871103 +93--
48RUSСтепанов Леонид101013б067ч130ч020б062ч060б063ч159ч066б02.010631000 -10--
49Хакимуллин Артем100314ч068б132ч028б066ч069б070ч154б126ч14.010721023 +20--
50Абдрахимов Денис100015б069ч133б123ч034ч039б060ч066б129ч14.010891033 +33--
51Ахметьянов Бахтияр100016ч012б059ч055б070б167ч057б161ч056ч02.010521000--
52Батманов Андрей100017б½29ч115б071ч064б17ч119б036ч059б14.511291088 +88--
53Березкина Вероника100018ч030б062ч063б169ч140ч061б126б141ч15.010661077 +77--
54Вахитов Искандер100019б01ч061б067ч157б141ч062б049ч063б02.010731000--
55Гильманов Булат100020ч038б066ч051ч161б070б169ч134б040ч03.010451000--
56Гималов Салават100021б037ч063б135ч½29б059б146ч07ч051б13.510881001 +1--
57Загидуллин Ильмир100022ч040б068ч138б054ч063б051ч064б169ч13.010321000--
58Корнева Арина100023б039ч067б137ч138ч042б066ч135б17б15.010871091 +91--
59Кутлугужин Денис100024ч042б051б139ч033б½56ч064ч148б152ч03.510421000--
60Маликов Максим100025б041ч129б043ч037б048ч150б145ч½17б03.510761000--
61Мифтахова Карина100026ч044б054ч142б055ч135б053ч051б138ч03.010411000--
62Мурзабулатов Идель100027б043ч053б141ч048б145ч054ч138б142ч04.010381000--
63Мурсалимов Динияр100028ч046б056ч053ч067б057ч148б070б154ч13.010181000--
64Мустакимова Наиля100029б½17ч041б066б152ч033ч059б057ч070ч01.510551000--
65Нугуманов Тамерлан100030ч120б110ч18б014ч112б19б15ч02ч17.012581317 +317--
66Порываева Владислава100031б045ч055б164ч049б144ч058б050ч048ч13.010191000--
67Порываева Ярослава100032ч048б058ч054б063ч151б126ч069б146ч03.010321000--
68Смирнов Максим100033б049ч057б00000000.010361000--
69Утягулов Амир100034ч050б0+45ч053б049ч155б067ч057б02.010151000--
70Хуснутдинова Азалия100035б0+34ч044б051ч055ч049б063ч064б12.010271000--
71RUSШаяхметов Арслан1000+19ч035б152б116ч½6б110ч½14б½11ч05.511961148 +148--