Турнир к Дню защитника Отечества среди мальчиков и девочек до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2020
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКожемякин Владислав160019ч110б17ч15б12ч13б19ч06.0213881626 +26--
2RUSСитников Трофим150920б111ч19б½3ч11б04ч032б14.5813531500 -9--
3RUSШошина Ирина149121ч112б18ч12б05ч11ч020б15.0413631509 +18--
4Сафонов Александр148222б116ч024б117ч19б½2б111ч½5.0512761472 -10--
5Абрамов Артем144823ч118б116б11ч03б019ч121б15.0612911455 +7--
6RUSПунегов Андрей144124б117ч½32б19ч036б015ч116ч14.5911851399 -42--
7RUSГрачев Максим142925ч131б11б016ч032б120ч029б14.01311931374 -55--
8RUSКочетов Антон136526б137ч13б029ч116б021ч017б14.01611901316 -49--
9RUSПолосков Роман135827ч133б12ч½6б14ч½16б11б16.0113481481 +123--
10Степанова Светлана131228б11ч029б030ч033б134ч119б14.01811621270 -42--
11RUSСамойличенко Степан130029ч12б031ч118б112ч136б14б½5.5312391374 +74--
12Бажуков Захар128530б13ч033б134ч111б029ч136ч15.0711541303 +18--
13RUSШалыгин Алексей126331ч014б025ч023б127ч126б118ч03.02811421182 -81--
14Диатроптов Евгений125232б½13ч117б½36ч029б028ч115б14.01711431228 -24--
15Подоров Александр125233ч032ч026б127б½37ч16б014ч02.53011461154 -98--
16Овчинников Артем124734б14б15ч07б18ч19ч06б04.01013681327 +80--
17Янсон Ксения123635ч16б½14ч½4б021ч037б18ч03.02212471216 -20--
18Марков Кирилл122136б15ч030б111ч034б132ч013б14.01511751225 +4--
19Дунаев Александр11721б026ч134б028ч130б15б010ч03.02312401168 -4--
20Ридченко Марк11692ч027б136ч031б125ч17б13ч04.01412461232 +63--
21RUSДенисов Андрей11653б028ч137б132ч017б18б15ч04.01212431232 +67--
22Потолицын Артем11604ч029б027ч033ч128б0+34б13.02711431087 -73--
23Заикин Леон11385б030ч028б013ч0+33ч035б01.03711601000 -138--
24Гилев Михаил11206ч035б14ч037б031ч125б½27ч02.53111751082 -38--
25Вайеровский Максимилиан11037б034ч013б135ч120б024ч½28б02.53211631072 -31--
26Томюк Глеб11028ч019б015ч0+35б113ч033б13.02911891082 -20--
27RUSНажипова Малика10969б020ч022б115ч½13б030ч124б13.52012011153 +57--
28Рамазанов Хайрулла108510ч021б023ч119б022ч114б025ч13.02611861111 +26--
29Андерсон Альберт108411б022ч110ч18б014ч112б07ч03.02113001167 +83--
30Карасева Софья108212ч023б118ч010б119ч027б037ч02.03511751043 -39--
31RUSИлатовская Елизавета108113б17ч011б020ч024б035ч1+3.02412171081--
32Степанов Сергей107014ч½15б16ч021б17ч018б12ч03.51913241192 +122--
33Соловьев Владислав105915б19ч012ч022б010ч023б126ч02.03412301060 +1--
34Медюхо Анастасия105216ч025б119ч112б018ч010б022ч02.03312141050 -2--
35Червинский Руслан102017б024ч0+25б026ч031б023ч12.03611301000 -20--
36Кирюхин Ярослав101118ч0+20б114б16ч111ч012б04.01112781123 +112--
37RUSПопова Дарья1003+8б021ч024ч115б017ч030б13.02512031032 +29--