4-ый этап Кубка ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.02.2020
  • Место проведения: г. Москва, ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова", ул. Свободы, 65-1, Москва
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Егоров Константин

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Морозов Сергей133923б½4ч114б027ч118б18ч½2б04.01411971300 -39--
2Граблевский Максим130424ч113б19ч17б16ч05б11ч16.0212451401 +97--
3Квиникадзе Александр128925б114ч½44б112ч110б½16ч16б05.0412331338 +49--
4RUSЗеленова Катерина127826ч½1б030ч137б113ч110б½11ч04.01511661254 -24--
5RUSСоколов Михаил127827б115ч18б16ч014б12ч016б15.0312151324 +46--
6Глазырин Михаил127128ч117б111ч15б12б17ч13ч17.0112301428 +157--
7Солодовникова Ольга126629б116ч110б12ч043б16б019ч15.0511951308 +42--
8RUSДокучаев Константин125830ч119б15ч014ч½22б11б½10ч15.0711941304 +46--
9Якшин Александр124231б120ч12б016ч024б143ч114б½4.51111601254 +12--
10RUSГольдин Константин124132ч140б17ч017б13ч½4ч½8б04.01711861242 +1--
11RUSЗеленов Григорий123133б143ч16б020ч116б012ч14б15.0611831284 +53--
12Шакиров Рустем123134ч144б½26ч13б021ч111б042ч14.5911931263 +32--
13Пучков Кирилл122835б12ч022б½42ч14б023ч121б14.51011591247 +19--
14Пчелкин Александр120836ч13б½1ч18б½5ч015б19ч½4.5812301270 +62--
15Мерзликин Арсений120137б15б024ч143ч020б114ч022б14.01911371197 -4--
16Колодко Артем119738ч17б028ч19б111ч13б05ч04.01311951228 +31--
17Коминяр Сергей118539б16ч025б110ч033б½42ч023б02.53211321096 -89--
18Агеева Виктория116840ч032б138ч½26б11ч019б027ч13.52610931126 -42--
19Алешин Иван114741б18ч043б029ч125б118ч17б04.01811461176 +29--
20Мордвинкин Матвей113042ч19б040ч111б015ч044ч030б02.03711921073 -57--
21RUSМурашов Никита110843б033ч142б½44ч112б027ч113ч03.52111891151 +43--
22Гуков Константин110344ч034б113ч½38б18ч033б015ч02.53311621073 -30--
23Мигель Ярослав10971ч½26б037ч041б138ч113б017ч13.52511261112 +15--
24Мешков Илья10882б035ч115б032ч19ч036б139ч14.02011111131 +43--
25Кондратьев Кирилл10773ч036б117ч035б119ч039б032б13.02910931055 -22--
26Дугаров Зорикто10764б½23ч112б018ч042б038ч137б13.52211421113 +37--
27Мамочкин Данила10645ч037б½41ч11б040ч121б018б02.53611351040 -24--
28Родионов Илья10566б039ч116б033ч032б129ч143б14.01611031111 +55--
29Солодовникова Екатерина10507ч038б034ч119б035ч128б036ч13.02810701030 -20--
30Хотенко Андрей10448б041ч½4б040б½36ч034б120ч13.03111051046 +2--
31Кутергина Екатерина10409ч042б035ч036б034ч041б040ч11.04410761000 -40--
32Лавренов Константин102810б018ч039б124б028ч035б125ч02.03810911000 -28--
33Даштоян Армен102011ч021б036ч128б117ч½22ч144б03.52311561089 +69--
34Васильев Илья101612б022ч029б039ч031б130ч035б01.04310681000 -16--
35Адян Тигран100513ч024б031б125ч029б032ч034ч12.04010751000 -5--
36Бакланов Вячеслав100014б025ч033б031ч130б124ч029б02.03910751000--
37Онипченко Тимур100015ч027ч½23б14ч044б040б126ч02.53411611020 +20--
38Петухов Виталий100016б029ч118б½22ч023б026б041ч12.53511061000--
39Стрельникова Мария100017ч028б032ч034б141ч125ч124б03.03010721011 +11--
40Сысоев Даниил100018б110ч020б030ч½27б037ч031б01.54210981000--
41Гоголь Илья105119ч030б½27б023ч039б031ч138б01.54110561000 -51--
42Масленников Артем122020б031ч121ч½13б026ч117б112б03.52411431184 -36--
43Науменков Владислав115321ч111б019ч115б17ч09б028ч03.02711791138 -15--
44RUSСибирцев Роман140922б112ч½3ч021б037ч120б133ч14.51211261358 -51--