Лично-командные соревнования Белая Ладья 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.02.2020
  • Место проведения: Уссурийский городской округ, с. Новоникольск, Приморский край
  • Контроль времени: 15 мин (Быстрые)
  • Главный судья: Орлов Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОрлов Александр159115б18ч16б14ч05б118ч111б16.012421601 +10--
2Ишков Роман156416ч110б15ч112б111ч14б030ч½5.512441564--
3RUSЛысак Александр152817б19ч129б16ч14б110ч½5б½6.012341548 +20--
4RUSНикитенко Георгий146118ч112б17ч11б13ч02ч16б16.013551534 +73--
5RUSПтицына Анастасия140219б113ч12б029ч11ч07б13ч½4.512891414 +12--
6RUSЧеренько Илья139620ч130б11ч03б026ч112б14ч04.013251400 +4--
7Третьяков Дмитрий134221б111ч14б013ч19б15ч010б15.011911357 +15--
8RUSЧеренько Михаил133622ч11б014ч110б½30ч½24б19ч½4.512211341 +5--
9RUSСкидан Елизавета127724ч13б018ч130б½7ч023б18б½4.012551295 +18--
10RUSИванов Матвей109925б12ч022б18ч½14б13б½7ч04.012611195 +96--
11RUSПтицына Дарья109926ч17б024ч120б12б029ч11ч04.012211168 +69--
12Друца Сергей106727б14ч021б12ч025б16ч029б03.012111093 +26--
13Грязнова Алиса100028ч15б026ч17б024ч016ч114б14.011131082 +82--
14Друца Артем100029б023ч18б021ч110ч028б113ч03.010621001 +1--
15Гостюхин Тимур10001ч022б023ч016б028ч017б127ч12.010841000--
16Диденко Андрей10002б029ч025б015ч118ч013б026ч01.010951000--
17Иванов Александр10003ч024б020ч026б021б½15ч019ч00.510821000--
18Касторин Артем10004б025ч19б022ч116б11б024ч14.011981105 +105--
19Ким Максим10005ч026б028ч123б027ч122ч017б13.010641000--
20Кужакова Дарья10006б027ч½17б111ч022б130б028ч13.511541059 +59--
21Лесков Егор10007ч028б112ч014б017ч½27б123ч13.510581028 +28--
22Поздеева Елизавета10008б015ч110ч018б020ч019б125б13.010701006 +6--
23Поздеева София100030ч014б015б119ч129б09ч021б02.011231000--
24Притупов Станислав10009б017ч111б027ч113б18ч018б03.011021021 +21--
25Прокопик Ксения105710ч018б016ч128б112ч026б122ч03.010301011 -46--
26Смолкин Никита104711б019ч113б017ч16б025ч016б13.010791028 -19--
27Соколов Артем100012ч020б½30ч024б019б021ч015б00.510931000--
28Титченко Максим100013б021ч019б025ч015б114ч020б01.010081000--
29Шек Никита100014ч116б13ч05б023ч111б012ч14.011571094 +94--
30RUSАнтипин Артём158123б16ч027б19ч½8б½20ч12б½4.512251534 -47--