Полуфинал 1 этапа Кубка Дубны

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.02.2020 - 13.02.2020
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Евдокимов Олег Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТавруев Павел137723б114ч027б115ч032б116б113ч139б040ч16.011321322 -55--
2RUSЖуравлев Павел129824ч113б111ч140б025ч17б139ч141ч012б17.011391336 +38--
3RUSЗайцев Иван129225б½41ч08б129ч027б19ч16б140б110ч05.511241246 -46--
4RUSЗолин Савелий124626ч115б114ч125б011ч017б140ч016б020ч04.011331155 -91--
5RUSЕгоров Максим123927б116ч023б114б126ч½10ч032б112ч06б15.511571241 +2--
6RUSПодгорнов Алексей123128ч121б116ч026б019ч114б½3ч09б15ч04.511511183 -48--
7RUSГердт Никита130429б120ч141б022ч115б12ч025б018ч116б05.011401236 -68--
8Зайцев Андрей121830ч032б½3ч037б19ч033ч129б126б½22ч04.010971122 -96--
9RUSСолнцев Даниил119631б122ч029б½32ч08б13б030ч16ч024б03.511291087 -109--
10RUSЮдин Максим120632ч130б140ч021б116ч15б141б½25ч03б16.511041246 +40--
11RUSМолчанов Тимофей120333б139ч12б020ч14б141ч012б½14б017ч15.511461220 +17--
12RUSМищенко Егор130834ч140б021ч028б124ч115б111ч½5б12ч05.511451267 -41--
13RUSМалахова Мария127135б12ч031б139ч020б118ч11б022ч115ч05.011521229 -42--
14RUSАндреев Иван118636ч11б14б05ч022б16ч½26б111ч139б05.511611228 +42--
15RUSКулагин Дмитрий130337б14ч035б11б17ч012ч019б132ч113б16.011861314 +11--
16RUSЩеголев Иван114138ч15б16б141ч010б01ч031б14ч17ч16.011831260 +119--
17Батруков Максим114139б025ч037б131ч123б14ч022б027ч111б04.011011082 -59--
18RUSЯкутин Артем113640ч034б126ч030б121ч113б024ч17б023ч04.011161092 -44--
19Мурунов Михаил109841б033ч139б035ч16б027ч115ч030б126ч15.010841117 +19--
20Журавлева Пелагея109242ч17б028ч111б013ч024б036ч133б14б15.011361151 +59--
21RUSРешетов Антон109243б16ч012б110ч018б031ч033б029ч042б13.011211022 -70--
22Цитиридис Илья108944ч19б125ч07б014ч028б117ч113б08б15.011631171 +82--
23RUSПилюгин Михаил11771ч036б15ч034б117ч030б037ч135б118б15.011101159 -18--
24RUSАваков Кирилл10842б035ч038б133ч112б020ч118б031ч09ч14.011271082 -2--
25RUSЗеленцов Виктор10823ч½17б122б14ч12б026ч17ч110б141б½7.011811302 +220--
26RUSКутахов Давид10534б037ч118б16ч15б½25б014ч08ч½19б04.011601099 +46--
27RUSЗлотникова Мария10645ч038б11ч036б13ч019б044ч117б035ч14.011311077 +13--
28RUSКруглов Павел10656б043ч120б012ч034б122ч035б042ч132б14.010901051 -14--
29RUSРадченко Семён11177ч042б19ч½3б139б032ч08ч021б131б14.511331127 +10--
30RUSХатин Артем10408б110ч032б018ч035б123ч19б019ч036б14.011231069 +29--
31Барзылович Максим10469ч044б113ч017б036ч121б116ч024б129ч04.011171066 +20--
32Мосалов Олег104610б08ч½30ч19б11ч029б15ч015б028ч03.511961089 +43--
33Лебедев Илья104211ч019б042ч124б043ч18б021ч120ч044б½3.510871014 -28--
34Демитров Матвей102412б018ч043б123ч028ч044б00001.011141000 -24--
35Мазепа Варвара102313ч024б115ч019б030ч043б128ч123ч027б03.011221002 -21--
36Крупа Петр100714б023ч044б127ч031б042ч120б043ч130ч03.010671000 -7--
37Куликов Тихон100215ч026б017ч08ч042б1+23б044ч043б13.011121000 -2--
38Коновалов Максим100016б027ч024ч043б-000000.010961000--
39RUSКузнецов Алексей100017ч111б019ч113б129ч140б12б01ч114ч17.011881274 +274--
40Лапшин Александр100018б112ч110б12ч141б039ч04б13ч01б05.012071163 +163--
41RUSМоргунов Станислав100019ч13б17ч116б140ч111б110ч½2б125ч½8.011801331 +331--
42Семенова Мария100020б029ч033б044ч137ч036б043ч128б021ч02.010461000--
43Утин Артемий100021ч028б034ч038ч+33б035ч042б036б037ч01.010321000--
44Филатова Алена100022б031ч036ч042б0+34ч127б037б133ч½3.510341000--