Открытое первенство Данковского муниципального района по быстры

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.02.2020
  • Место проведения: г.Данков, Липецкая область
  • Контроль времени: 10 минут +5 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Гераничев Михаил Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАфанасова Виктория135115б18ч16б17ч110б½2ч13б05ч19б17.5211701400 +49--
2Скачкова Любовь133117ч19б15ч013б16ч11б019ч13ч04б05.01011681268 -63--
3RUSКряквина Полина131218б110ч020б114ч17б15ч11ч12б18б18.0111421394 +82--
4Воронова Светлана128819ч111б17ч015б15ч017б18ч110б02ч16.0511131265 -23--
5RUSАндреевская Алеся123520б114ч12б110ч04б13б09ч11б07ч05.0911831231 -4--
6Маланча Алена119421ч131б11ч017б12б09ч029б114ч110ч16.0610981216 +22--
7Трубицына Екатерина117322б129ч14б11б03ч014ч110б18ч05б16.0311531249 +76--
8RUSПастухова Лидия109324ч11б019ч118б111ч110ч14б07б13ч06.0411421215 +122--
9Мальцева Мария109125б12ч010б029ч118ч16б15б017ч11ч05.01111331149 +58--
10Шелестова Полина107926ч13б19ч15б11ч½8б07ч04ч16б05.5711931218 +139--
11Полухина Софья107727б14ч018б030ч18б029ч028б120ч½17б14.51610431049 -28--
12Саввина Софья106128ч021б026ч124б025ч022б127ч131б119ч15.01410001048 -13--
13RUSПолетаева Дарья103429б022ч130б12ч019б½20ч114б026б124ч15.5810391093 +59--
14Татаринова Валерия102030ч15б028ч13б024ч17б013ч16б026ч15.01311051107 +87--
15Гвоздева Анна10181ч028б131ч14ч020б026б025ч124б003.02210801000 -18--
17Микаэлян Маргарита10082б025ч129б16ч027б14ч020б19б011ч04.02011091045 +37--
18Блохина Софья10003ч024б111ч18ч09б027б126ч022б129ч04.01910641013 +13--
19Долженкова Анна10004б027ч18б031ч113ч½24б12б021ч112б04.51510901059 +59--
20Курбатова Софья10005ч026б13ч021б115ч113б017ч011б½31ч½4.01810761021 +21--
21Лихих Екатерина10006б012ч122б½20ч029б030ч131б119б027ч14.51710281020 +20--
22Лучкина Алина10007ч013б021ч½26б0012ч030б118ч028б12.52510341000--
24Потехина Лилия10008б018ч025б112ч114б019ч0015ч113б03.02110281000--
25Прокофьева Таисия10009ч017б024ч0012б131ч015б028ч030б12.02810221000--
26Ремидовская Дарья100010б020ч012б022ч130б115ч118б113ч014б04.02310241000--
27Толстова Виктория100011ч019б0028б117ч018ч012б030ч121б02.02610181000--
28Трускова Ксения100012б115ч014б027ч031б0011ч025б122ч02.02710221000--
29Устинова Дарья100013ч17б017ч09б021ч111б16ч0018б14.01210721046 +46--
30Чибисова Екатерина100014б0013ч011б026ч021б022ч027б025ч00.02910161000--
31Чибисова Ксения100006ч015б019б028ч125б121ч012ч020б½2.52410341000--