Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSКузнецов Тимофей11719б027ч121б045ч117б02.012681154 -17--
2RUSБурылов Егор100010ч028б122ч046б018ч½1.511131000--
3RUSРудаков Матвей109011б029ч123б147ч119б03.011081119 +29--
4RUSГригорьева Полина109612ч030б124ч148б020ч13.010921119 +23--
5Скоков Вадим137541ч½13ч½33б031ч19б02.014691362 -13--
6Федоров Артем119142б½15б134ч026б110ч02.512731206 +15--
7Афанасьева Екатерина114143ч114ч135б025ч111б03.012411193 +52--
8Лаврова Виталина121944б116б½36ч032б012ч01.512921188 -31--
9RUSШабалин Вячеслав18161ч133б½13ч121б15ч14.513691829 +13--
10RUSДунаев Елисей13172б134ч015б122ч16б14.012171357 +40--
11RUSМихайлова Вероника14983ч135б114ч123б17ч15.011681538 +40--
12RUSКольчурина Милана14614б136ч016б124ч18б14.012111469 +8--
13RUSБердников Илья133527ч15б½9б041ч133б02.514311346 +11--
14Сунцов Арсений100029ч17б011б043ч135б½2.512491062 +62--
15Ефремов Андрей116328б16ч010ч042б134ч02.012581151 -12--
16RUSЛуговенко Алена113830б18ч½12ч044б136ч02.512561169 +31--
17Лоншаков Илья117937ч131б½45б027ч11ч13.512121252 +73--
18Фролов Тимофей104438б026ч146ч028б12б½2.511511081 +37--
19Четвериков Иван100039ч½25б047б129ч13ч13.510891095 +95--
20Югова Кристина100040б032ч048ч030б04б00.011631000--
21Холодов Вячеслав108131ч½37б½1ч19ч041б½2.513341146 +65--
22Ефименко Даниил100026б138ч12б110б042ч14.011811151 +151--
23Свидерский Савелий100025ч139б13ч011ч043б13.011801087 +87--
24Ионова Вероника100032б040ч04б012б044ч11.012551000--
25RUSГатауллин Максим110023б019ч139ч17б029б13.010711118 +18--
26Сапрыкин Григорий111722ч018б038б06ч028ч11.011361031 -86--
27Голбан Станислав102013б01б041ч117б031ч12.011991057 +37--
28Эртман Егор101315ч02ч042б018ч026б00.010731000 -13--
29Умрихин Константин100014б03б043ч119б025ч01.010381000--
30Черепанова Ирина100016ч04ч044б020ч132б01.010991000--
31Штерман Дмитрий125121б½17ч½37ч05б027б01.012061163 -88--
32RUSЩеглова Юлия125924ч120б140б08ч130ч14.011361296 +37--
33RUSНаумов Игорь188545б19ч½5ч137б113ч14.514291892 +7--
34RUSНаседкин Арсений172946ч110б16б138ч115б15.012591745 +16--
35RUSНосков Александр160747б111ч07ч139б114ч½3.511791578 -29--
36RUSСусленкова Эльвира160148ч112б18б140ч116б15.012561631 +30--
37Попелев Алексей137517б021ч½31б133ч045б12.513281349 -26--
38Молоковских Никита143218ч122б026ч134б046ч13.012161406 -26--
39RUSСолоненко Александр121419б½23ч025б035ч047б11.511491139 -75--
40RUSПокачалова Виктория146120ч124б132ч136б048ч14.011721468 +7--
41Асанов Александр10575б½45ч027б013б021ч½1.012111022 -35--
42Захаров Александр10406ч½46б028ч115ч022б01.511121008 -32--
43Лагерников Ярослав10007б047ч029б014б023ч00.010361000--
44Игнатьева Виктория10008ч048б½30ч116ч024б01.510711000--
45RUSДенисов Денис124233ч041б117ч11б037ч02.013331226 -16--
46RUSБалакай Андрей119134б042ч118б12ч138б03.012491225 +34--
47Прейс Семен104035ч043б119ч03б039ч01.011821000 -40--
48Петушкова Ульяна100036б044ч½20б14ч140б02.512321058 +58--