Большой шахматный марафон

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.02.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Миненко Андрей Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДилмухаметов Артур228926б016ч128б123ч110б½9б15ч04.518232255 -34--
2RUSИноземцев Сергей228227ч115б111ч19б13ч031б14ч16.018652281 -1--
3RUSФедотов Алексей209628б114ч110б112ч12б16ч113б17.019302150 +54--
4RUSХаритонов Егор208829ч117б½5ч½25б113ч½16б12б04.518702074 -14--
5RUSПингин Артём208430б118ч½4б½6ч½32б110ч½1б15.019032093 +9--
6RUSКузьмин Роман206331ч121б113ч½5б½15ч13б017ч15.018462060 -3--
7RUSПастухов Леонид200132б120ч112б024ч134б011б131ч15.016931982 -19--
8RUSФрадкин Борис194633ч123б018б036ч126б144ч134б15.015761914 -32--
9RUSЕгоровский Михаил194434б122ч123б12ч012б11ч010б½4.519041964 +20--
10RUSШнайдер Виолетта193535ч125б13ч029б11ч½5б½9ч½4.518851956 +21--
11RUSАтауллин Илшат190736б124ч12б032ч½51б17ч015ч14.516911904 -3--
12RUSМахров Александр187037ч151б17ч13б09ч017б039ч½3.516801846 -24--
13RUSТарасов Ярослав186838б126ч16б½18ч14б½34ч13ч05.018101901 +33--
14UKRГерцык Николай184539ч13б029ч033б½43ч127б½44ч03.015831775 -70--
15RUSКузнецов Александр180540б12ч030б144ч16б024ч111б04.017611810 +5--
16RUSХомутов Максим179841ч½1б036б135ч120б14ч027ч14.517381810 +12--
17RUSМарьевич Александр178242б14ч½44б½34ч046б112ч16б04.016491774 -8--
18RUSХаритонов Игорь177543ч15б½8ч113б031ч035б145ч14.516611785 +10--
19RUSЛачихин Антон176244б038ч132б046ч041б136ч124б03.014611666 -96--
20RUSТуркеева Юлия172145ч17б031ч039б116ч029б½33ч13.516101691 -30--
21RUSГоликов Олег171946б16ч034б047ч144б038ч126б14.015081683 -36--
22RUSБабанов Александр171947ч19б033ч131б025ч½45б035ч13.515361672 -47--
23RUSКузнецов Алексей170848б18ч19ч01б027ч039б043ч13.016971685 -23--
24RUSКрушинский Сергей169449ч111б041ч17б029ч115б019ч14.016631712 +18--
25RUSСмолин Александр165450б110ч049б14ч022б½32ч128б14.515981685 +31--
26RUSОрлов Александр16511ч113б051ч041б18ч046б121ч03.016441634 -17--
27RUSКоробов Николай16482б040ч½50б151ч½23б114ч½16б03.515991643 -5--
28RUSБолдырев Максим16443ч037б11ч045б½49ч151б125ч03.515591622 -22--
29RUSБоликов Николай16204б042ч114б110ч024б020ч½37б13.517371649 +29--
30RUSГордеев Егор16055ч039б115ч049б½45ч043б050ч12.514621535 -70--
31RUSБилялутдинов Виталий15686б046ч120б122ч118б12ч07б04.018321651 +83--
32RUSАндреев Андрей15657ч043б119ч111б½5ч025б051ч02.516841562 -3--
33RUSСисин Алексей15538б048ч122б014ч½35б040ч120б02.516281538 -15--
34RUSБаробина Ирина15289ч045б121ч117б17ч113б08ч04.017901623 +95--
35RUSМурзакимов Женишбек150810б050ч½40б116б033ч118ч022б02.516201504 -4--
36RUSКиселев Александр149311ч047б116ч08б048ч119б042ч13.016111504 +11--
37RUSКабанова Ирина147512б028ч046б042ч138б½49ч129ч02.514861437 -38--
38RUSУтёмов Кирилл147013ч019б043ч½50б137ч½21б046ч02.015111422 -48--
39RUSШабуров Юрий146214б030ч048б120ч047б123ч112б½3.516011504 +42--
40RUSШалимов Арсентий145215ч027б½35ч043б050ч133б048ч12.514581414 -38--
41RUSПеремётов Олег141916б½44ч½24б026ч019ч048б½+2.515721399 -20--
42RUSТухватуллин Тимур140317ч029б045ч037б0+47ч136б02.014821344 -59--
43RUSКомбаров Михаил138318б032ч038б½40ч114б030ч123б02.516311431 +48--
44RUSПевцов Максим132219ч141б½17ч½15б021ч18б014б14.017541480 +158--
45Крупенков Василий126820б034ч042б128ч½30б122ч118б03.516281396 +128--
46RUSСмолин Олег126621ч031б037ч119б117ч026ч038б13.016321369 +103--
47Логинов Игорь125522б036ч0+21б039ч042б049б01.014871177 -78--
48RUSПингин Александр120523ч033б039ч0+36б041ч½40б01.515151183 -22--
49RUSГончаров Константин112824б0+25ч030ч½28б037б047ч12.515551172 +44--
50Капошко Владимир110525ч035б½27ч038ч040б0+30б01.515561103 -2--
51RUSБеляев Сергей1000+12ч026б127б½11ч028ч032б13.517141121 +121--