Первенство г. Люберцы по быстрым шахматам 2020 г. МД-11

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.01.2020
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКурдагия Александр151621б111ч16б½18б12ч19ч13б18ч½7.0112101531 +15--
2RUSМельничук Александр147222ч113б17ч19б01б034ч121б13ч05.0811881414 -58--
3RUSФоменко Лев130923б112ч18б110ч19б16ч11ч02б17.0212461428 +119--
4Ратников Илья129524ч117б19ч032б16б041ч129б110б16.0410851292 -3--
5Мануйленко Сергей126825б134ч110б036ч018б017ч130б138ч15.01111001230 -38--
6RUSВетров Владислав122126ч136б11ч½38б14ч13б010ч018ч15.5612011283 +62--
7RUSМорозов Виталий120927б135ч12б041ч129б110ч18б09ч½5.5711321243 +34--
8RUSЦелуев Павел120428ч140б13ч034б136б118ч17ч11б½6.5311621305 +101--
9RUSМарчуков Александр118829б139ч14б12ч13ч01б036ч17б½5.5512401306 +118--
10Кравченко Игорь118130ч142б15ч13б039ч17б06б14ч05.0911861246 +65--
11Михайлов Олег118131б11б018ч027ч140б½35ч138б016б03.52711021096 -85--
12Стульнев Ярослав117632ч13б038ч028ч141б019б131ч123ч04.02410631105 -71--
13Мустафин Ратмир115633б12ч034б035ч131ч028б139ч129б15.01310711157 +1--
14Анисимов Матвей110034ч018ч025б130ч020б142б0002.04010651022 -78--
15Данилов Леон109435б027ч033б131ч026б137ч½41б134ч03.52910091008 -86--
16Беляева Анастасия109336ч038б026ч142б043ч132б134б½11ч14.51810641103 +10--
17Котова Елизавета108437б14ч035б½20ч½38ч05б032ч½24б13.52810921056 -28--
18RUSРуди Захар108138ч½14б111б11ч05ч18б040ч16б04.51412021179 +98--
19Гришкевич Яна106439б029ч028б033ч127б112ч037б141ч03.03510241000 -64--
20Мустафин Тимур105140ч028б136ч017б½14ч022б135ч½31б14.02610391043 -8--
21Казьмин Артем10251ч030б137ч139б032ч138б12ч036б15.01011711155 +130--
22Рогачева Есения10252б023ч030б025ч137б020ч043б132ч13.03410861000 -25--
23Лукин Максим10113ч022б139ч043б134ч024б142ч112б15.01210781111 +100--
24Балашов Герман10004б033ч½41б037ч135б023ч027б117ч02.53810491000--
25Витвицкая Юнна10005ч037б014ч022б0127ч1140б03.03610661000--
26Губский Владимир10006б041ч016б0115ч043б1002.04110821000--
27Мануйленко Мария10007ч015б140ч011б019ч025б024ч012.04210781000--
28Хамидов Эмиль10008б020ч019ч112б033б113ч0135б03.03210931000--
29Шаненков Кирилл10099ч019б142ч140б17ч031б14ч013ч04.02011181076 +67--
30Айрапетян Артур115010б021ч022ч114б142ч136б05ч039б14.02210931112 -38--
31Алексеев Степан100011ч032ч0115б113б129ч012б020ч03.03310951000--
32Бобров Сергей100012б031б143ч14ч021б016ч017б½22б02.53710871000--
33Бояринова Анна100013ч024б½15ч019б028ч0+143ч13.53010521000--
34Гудумак Александр107514б15б013ч18ч023б12б016ч½15б14.51511751162 +87--
35Кокарев Николай100015ч17б017ч½13б024ч111б020б½28ч14.02510971062 +62--
36Маеренко Алиса110316б16ч020б15б18ч030ч19б021ч04.01911501134 +31--
37Медведева Милана100017ч025ч121б024б022ч115б½19ч042б02.53910401000--
38Мурзин Александр112218б½16ч112б16ч017б121ч011ч15б04.51611411165 +43--
39Стульнева Арина100819ч19б023б121ч110б040ч013б030ч03.03110971005 -3--
40Шабартовский Давид100020б18ч027б129ч011ч½39б118б025ч14.51710671072 +72--
41Сарычев Матвей100042ч026б124ч17б012ч14б015ч019б14.02311091067 +67--
42Попов Константин103041б110ч029б016ч130б014ч123б037ч14.02110681055 +25--
43Щевелева Полина10000132б023ч016б026ч022ч033б01.04310221000--