12-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.02.2020
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секнды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Озолин Максим Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШапошников Евгений256525б112ч18б14ч12б13ч16б15ч115б19.0120192573 +8--
2RUSПоняев Руслан228326ч114б19ч13б½1ч015б½20ч14ч021б16.0519572263 -20--
3RUSМитин Андрей211827б116ч121б12ч½6б½1б015ч023ч114б05.01519502092 -26--
4RUSРусских Никита214228ч117б111ч11б05ч½14б18ч12б16ч½7.0220282180 +38--
5RUSШиляев Федор211429б119ч½39б110ч14б½8ч½7ч11б016ч16.5419312126 +12--
6RUSНосачева Мария208430ч118б½24ч115б13ч½20б11ч07б14б½6.5319382099 +15--
7RUSНикитин Никита202231б121ч027б123ч125б116ч15б06ч019б16.0817822002 -20--
8RUSОсипов Даниил200932ч120б11ч022б19ч15б½4б018ч112б½6.0619302025 +16--
9RUSГлазырин Игорь198533б123ч12б021ч18б025ч112б027ч128б16.0917561968 -17--
10RUSКочнев Андрей197134ч124б½18ч15б020ч026б116ч017б040б03.53617301872 -99--
11RUSПечерских Артур198835б137ч14б025ч031б024ч038б132ч118б04.02816341885 -103--
12RUSОкулов Андрей193636ч11б028ч120б026ч122б19ч115б08ч½5.51118191925 -11--
13RUSШироков Алексей191437б039ч041б135ч133б123ч121б025ч129б05.02215241826 -88--
14RUSКарпицкий Денис191138ч12ч029б½31ч124б14ч019б½20б13ч16.01018101928 +17--
15RUSКурбанский Рустем187839б½45ч119б16ч029б12ч½3б112ч11ч06.0718931928 +50--
16RUSЗяпаева Полина188240ч13б030ч126б½18ч17б010б121ч15б05.51318161895 +13--
17RUSПолетаев Виталий181641б14ч031б029ч044б133ч137б010ч127б04.02916031746 -70--
18RUSЕгоров Дмитрий1792+6ч½10б039ч116б037ч124б18б011ч15.51418051818 +26--
19RUSПорсев Денис177542ч15б½15ч024б039ч129б114ч½37б17ч05.01617011771 -4--
20RUSСветлова Ксения171143б18ч033б112ч110б16ч02б014ч031б15.01718621775 +64--
21RUSКалинин Никита169844ч17б13ч09б034ч131б113ч116б02ч05.01818521763 +65--
22RUSСазонов Анатолий157645б034ч137б18ч038б112ч028б031ч041б14.03015541540 -36--
23RUSСакерин Юрий165646ч19б032ч17б036ч113б030ч13б034б15.02117151693 +37--
24RUSСелюнин Иван164247б110ч½6б019ч114ч011б118ч028ч026б14.52417371684 +42--
25RUSНаговицын Сергей16081ч036б145ч111б17ч09б031ч113б037ч04.02618171638 +30--
26RUSИгуменцев Леонид16022б035ч146б116ч½12б010ч040б129ч024ч03.53717131596 -6--
27RUSГригорьев Николай15963ч038б17ч036б045ч134б132ч19б017ч15.02316971645 +49--
28RUSДурова Юлия14844б041ч112б037ч046б135ч122ч124б19ч05.01916271540 +56--
29RUSСиялов Михаил15795ч040б114ч½17б115ч019ч033б126б113ч15.51217781694 +115--
30RUSДьячкова Мария15726б043ч116б038ч041б136ч123б034ч044б14.03315671541 -31--
31RUSШамшурин Игорь16297ч042б117ч114б011ч121ч025б022б120ч04.02717371651 +22--
32RUSСтерхов Демид15458б047ч123б044ч137б038ч127б011б036ч14.03415501525 -20--
33RUSСавельев Артем15359ч044б120ч045б113ч017б029ч042б139ч14.03115871530 -5--
34RUSРешетников Данил155410б022б040ч146ч121б027ч035б130б123ч04.03215771544 -10--
35RUSКорепанова Анастасия150511ч026б042ч113б047ч128б034ч0+45б14.03515171466 -39--
36RUSМелузов Сергей155912б025ч043б127ч123б030б042ч140ч032б03.04015641499 -60--
37RUSКотов Артем142613ч111б022ч028б132ч118б017ч119ч025б15.02017221555 +129--
38RUSМалышев Роман141414б027ч047б130б122ч032б011ч045ч0+3.04215601377 -37--
39RUSНедорезов Владимир143515ч½13б15ч018б019б040ч041б144ч½33б03.03916681446 +11--
40RUSКудрин Григорий145516б029ч034б043ч½+39б126ч036б110ч14.52516231491 +36--
41RUSМалых Кристина127217ч028б013ч042б130ч045б139ч046б122ч03.04315031294 +22--
42RUSДевятых Арсений130519б031ч035б041ч043б146ч136б033ч047б13.04514301290 -15--
43RUSМикрюков Игорь140320ч030б036ч040б½42ч0+44б047ч146ч13.53813841337 -66--
44RUSСидорова Екатерина127821б033ч0+32б017ч047б½43ч139б½30ч03.04415041273 -5--
45RUSБанщикова Антонина126222ч115б025б033ч027б041ч0+38б135ч03.04115481282 +20--
46RUSМуллаяров Олег116323б0+26ч034б028ч042б047ч141ч043б02.04614131108 -55--
47RUSДанилов Федор102624ч032б038ч0+35б044ч½46б043б042ч01.54714071000 -26--